по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • Adin
  • Ferguson
  • Gigabyte
  • Hiraliy
  • Promate
  • Сбросить
  • Подобрано 135 товаров из 23062

 
Акустическая система Promate Bomba Black (bomba.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Silox Blue (silox.blue)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Колонки для ПК Hiraliy FT 202 PRO 2.1 USB Black
  • Выходная мощность: 11
  • Диапазон частот: 20 - 18000
Вибро колонка bluetooth резонансная Adin S8BT 26W (100162)
  • Выходная мощность: 26 Ватт
  • Диапазон частот: 30 Гц - 18 кГц.
Акустическая система Promate Bunny Yellow (bunny.yellow)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Hummer Red (hummer.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Blue (snoopy.blue)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Компьютерные USB колонки для ПК Hiraliy FT 202 2.1 4721
  • Выходная мощность: 11
  • Диапазон частот: 20 - 18000
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Вибро колонка акустическая 5 Ватт Adin D3+, micro SD до 32 Гб
  • Выходная мощность: 5 Вт.
  • Диапазон частот: 80 Гц-16 кГц.
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик
  • Выходная мощность: 6 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
USB колонки для ПК 2.1 Hiraliy H1, зеленые
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 8
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Bluetooth Колонка Promate Silox Blue
  • Материал корпуса: Текстиль
Вибрационная колонка bluetooth портативная 26 Ватт Adin S8BT, очень мощная (10775)
Акустическая система Promate Silox Black (NL31246724)
  • Выходная мощность: 20
Вибро резонансная колонка bluetooth 26 Ватт Adin BT-BOX (10779)
Акустическая система Promate Marvin White (NL31246833)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 3
Акустическая система Promate Hummer Turquoise (NL31246828)
  • Выходная мощность: 10
Вибро колонка акустическая 5 Ватт Adin D3+ с поддержкой SD карт до 32 Гб (10776)
Акустическая система Promate Silox Red (NL31246821)
  • Выходная мощность: 20
Bluetooth колонка Promate Bunny White
  • Материал корпуса: Пластик
Компьютерные USB колонки для ПК Hiraliy H1 чёрный (45978)
Bluetooth колонка Promate Snoopy White
  • Материал корпуса: Пластик
Акустическая система Promate Snoopy Blue (NL31246830)
  • Материал корпуса: пластик
  • Выходная мощность: 5
Акустическая система Promate Hummer Red (NL31246827)
  • Выходная мощность: 10
Еще (476)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще
Еще