по рейтингу
 
 

Акустические системы

  • 2Life
  • Generic
  • Hoco
  • Jarre Technologies
  • Promate
  • Terra
  • Сбросить
  • Подобрано 629 товаров из 27485

Акустическая система Promate Marvin White (marvin.white)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate Cayam Black (cayam.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + ткань
  • Выходная мощность: 8 Вт
  • Диапазон частот: 150 Гц - 20 кГц
Акустическая система Promate Hummer Black (hummer.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 5 Вт
Акустическая система Promate Silox Camouflage (silox.camouflage)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 10 Вт
Акустическая система Promate Bunny Green (bunny.green)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Escalade Black (escalade.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Snowy White (snowy.white)
Товар закончился
Продано
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик
  • Выходная мощность: 3 Вт
  • Диапазон частот: 20-20000 Гц
Акустическая система Promate TimeBase-3 Black (timebase-3.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик + металл
  • Выходная мощность: 5 Вт
  • Диапазон частот: 100 Гц - 16 кГц
Акустическая система Promate Maestro Black (maestro.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Пластик, высококачественная ткань
  • Выходная мощность: 40 Вт
Акустическая система Promate Silox-Pro Camouflage (silox-pro.camo)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Резина, ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 30 Вт
Акустическая система Promate Bomba Red (bomba.red)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
Акустическая система Promate Snoopy Pink (snoopy.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Матовый софт-тач пластик, силиконовые ушки
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Sense with LED Black (sense.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Комбинированное исполнение (Soft touch пластик, металл)
  • Выходная мощность: 2 x 3.5 Вт
  • Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц
  • Система кодирования звука: Dolby
Акустическая система Promate Otic Black (otic.black)
Кредит 0,01% на 3 месяца!
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Металл + прорезиненный пластик
  • Выходная мощность: 10 Вт
  • Диапазон частот: 70 Гц - 18 кГц
Акустическая система Promate Ape Pink (ape.pink)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Глянцевый пластик (основа), матовый софт-тач пластик (подставка)
  • Выходная мощность: 3 Вт
Акустическая система Promate Chill Black (chill.black)
Promate - офіційний імпортер
Гарантия 2 года
  • Материал корпуса: Ткань + пластик + резина
  • Выходная мощность: 6 Вт
Музыкальная колонка Bluetooth S60
Акустика Jarre AeroSkull HD+ Chrome Gold
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Портативная Bluetooth колонка 2Life fJ006+ Black (n-1)
  • Выходная мощность: 5 Вт
Акустика Jarre AeroBull HD1 Matte Black
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 50-20000
Jarre Technologies AeroBull HD1 Glossy Red (ML06031 2101)
Мультимедийная акустика Jarre Technologies AeroBull HD1 Glossy Red
  • Выходная мощность: 50+50+100
Акустика Jarre AeroBull XS1 Glossy Red
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 65-20000
Bluetooth Колонка Promate Bomba Camouflage
  • Материал корпуса: Текстиль
Радиоприемник Meier M-U40+фонарь+часы 3 в 1
Bluetooth колонка Promate Bunny Green
  • Материал корпуса: Пластик
Колонки Jarre Technologies AeroSkull XS+ Glossy Red ML80075
  • Выходная мощность: 45
Акустика Jarre AeroBull XS1 Matte Black
  • Выходная мощность: 120
  • Диапазон частот: 65-20000
Bluetooth Колонка Promate Hummer Black
  • Материал корпуса: Текстиль
Акустика Jarre AeroSkull XS+ Chrome Black
  • Выходная мощность: 45
  • Диапазон частот: 100-20000
Портативная акустика Jarre Technologies AeroBull XS1
  • Выходная мощность: 101 – 200 Вт
Колонки Jarre Technologies AeroSkull HD+ Chrome Gold ML81022
  • Выходная мощность: 120
Еще (472)
Еще
Еще
 - 
 грн
Еще
Еще (1)
Еще
Еще
Еще
Еще