- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Со своей задачей справляется, r5 2600 разгон до 4.2, со штатным кулером в синтетике температура 81гр, с кулером Scythe Kaze Flex 120 мм 2000rpm 74гр, в реальных условиях игры, автокад, ревит, 55 максимум, с кулером на 2000 оборотов 51 градус. Вибраций нет, установка легкая, для AM4 ставиться на штатный бэкплейт, без демонтажа платы. Кулер не слышно даже на максимальных оборотах блок питания и винчестер громче. Хорошая термопаста в комплекте, абсолютно эквивалентна арктик мх4 может даже она и лежит.
- Достоинства:
- За свои деньги отличный кулер, тихий, охлаждает приемлемо, можно поставть более производительную вертушку.р
- Недостатки:
- сложное крепление вентилятора, передавлвает тепловые пластины.
- Дмитро К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ryzen R5 3600 чувствует себя прекрасно. Играю в онлайн проэкты, так что с перегревом проблем нет и даже в тяжелых играх работает тихо. Собран радиатор чудесно. Доволен, особенно как всё легко установилось на мать Asus TUF X570
#мояраспаковка- Достоинства:
- Охлаждает. Не шумит. Простая установка
- Недостатки:
- Нету
- Олег Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доставка была своевременной. Спасибо)
- Достоинства:
- Отличный кулер. Со своей задачей справляется на 100%. Очень помогает при высоких нагрузках.
- Богдан Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Царапина на пятке, не ровно наклеена наклейка на кулер ( неуверенный влияет ли это на теплоотвод)
- Достоинства:
- Качественный метал
- Недостатки:
- Царапина на пятке, не ровно наклеена наклейка на кулер
- Алекс З***
Надо вернуть было сразу если брак царапина.
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кулер прекрасный, поставил на r5 3600 и забыл о температурах!
- Достоинства:
- Тихий, легко и просто установить, прекрасное охлаждение!
- Недостатки:
- Их нету!
- Александр О***
Какая получилась разница в сравнении с штатным?
- Андрей А***
Александр, у меня так же 5 3600, я много играю и не видел, что бы температура была выше чем 62 градуса, со стоковым бывало за 80 заходила, но так же не маловажно какой у вас корпус и его продуваемость, при нагрузке на 100% где то около часа - максимкм 68, что я видел у себя
- Андрей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якісна річ на свої кошти
- Достоинства:
- Дуже якісний кулер,тихий.Працює на 2600Х
- Недостатки:
- Поки немає,хоча рік користуюсь
- Виталий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил по совету знакомого, у него было уже несколько башенных кулеров разных фирм, и говорит, что больше всех понравилась именно эта.
По ощущениям, когда берешь в руки - очень качественная вещь, сделано аккуратно и продуманно.
Позже, когда установлю - допишу про установку и работу.
#мояраспаковка- Достоинства:
- Хорошее качество изготовления, очень подробная инструкция
- Недостатки:
- слегка загнуты пара пластин с одной стороны (исправимо)
- Антон Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Должен быть норм
- Достоинства:
- Никелирование
Плоская подошва - Недостатки:
- Большой
Но смотрится аккуратно
- ВикторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Всё супер работает. Процессор при полной нагрузке не перегревается до 55° Процессор I5 8400
- Достоинства:
- Тихий
- Никита Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Данный кулер подойдет на материнскую плату MSI B450 TOMAHAWK MAX?
Будеь ли он перекрывать слоты RAM для оперативной памяти?
В комплекте есть крепления под сокет AM4?- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Осипенко П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Тихий , холодный, легкая установка, подошёл четко на MSI B450 gaming max, ryzen 3600. В простое 38 градусов, после часа pubg около 60.
- Достоинства:
- Внешний вид, температура, тихий
- Недостатки:
- Не заметил
- Дмитріев Р***
Оперативка наче не в тих слотах стоїть. Потрібно в 2 і 4.
- Евгений
Не переживайте, двух канал работает. И так можно. 1/3 2/4
- Никита Г***
Сложная установка?
- Олександр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купував для Ryzen 5 1600. З боксовим під свіжою пастою mx-4 після години-другої у Metro Exodus грівся під 80-85 градусів. З цим кулером за тих самих умов більше 70 не підіймається. Вентилятор не шумить, не вібрує навіть під навантаженням. За рахунок асиметричної побудови є місце для високих планок RAM (хоча для мене не актуально). Ну і хром замість вже остогидлого чорного мату виглядає привабливо.
- Достоинства:
- Продуктивність, низький рівень шуму, достатньо компактний, зовнішній вигляд.
- Недостатки:
- Не знайшов
- Богдан
Як колишній власник 1600 я не зовсім вірю у 80-85°С
- Юрий Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил, качество на высоте.
На всякий случай натулил второрай кулер! Мне нравится.
r5 2600 в стоке и OCCT где при нагрузке все ядра до 3,8 температура упала до 65- Ігор Т***
День добрый. Что-то не впечатляет работа данного СВО. У Вас корпус хорошо продуваемый? У меня на родном охлаждение R5 1600 в разгоне по всем ядрам 3,9 - температура в нагрузке не превышает 71°С. Корпус Reidmax Delta. На вдув 2-140 на выдув 2-140 и 120. При закрытой лицевой панели. Если снять лицевую панель корпуса 65°С.
- Вячеслав Д***
71С на родном по показаниям какого софта? а что Ryzen Master показывает в стресс тесте ? :)
- чтото с***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кто брал уже. В комплекте нормальная паста или лучше сразу взять что другое ?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- жду
- ВоландПродавец: Rozetka
Подскажите под 2600x подойдёт? Спасибо.
- Стас В***
конечно пойдет
- Денис С***Продавец: Rozetka
##################################################
# Корпус -
# Кулер - Be quiet Dark Rock Slim
# БП - Be quiet Straight Power 11
# Мат плата - MSI MPG X570 GAMING EDGE WIFI
# VRM - G.Skill Ripjaws V DDR4 2x8Gb
# CPU - AMD Ryzen 7 3700X
# GPU - MSI GeForce RTX 2070 SUPER GAMING X TRIO
# Накопитель - Kingston A2000 1TB NVMe M.2
##################################################
Норм сборка? Буду рад конструктивной критике!
+ Посоветуйте, плез, корпус для данного чуда с хорошим продувом.
Спасибо ;)- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Сергей
Я бы взял:
Проц: AMD Ryzen 3700, так как можно и самому без проблем разогнать.
БП: Seasonic CORE GM-650 Gold, ну или другой seasonic по качеству он будет лучше
SSD: Лучше разделить на две составляющие - под систему Kingston A2000 (NVMe 250гб) и под игры и хлам SSD на 1TB (Обычный SATA SSD). Ощутимой разницы в загрузке игр NVMe накопитель не даст, разве только если для рабочих задач тогда да, лучше взять 1tb nvme.
Куллер: be quiet! dark rock pro 4
Корпус: смотри обзоры на youtube
- Stainder F***Продавец: Rozetka
Хорошо ли будет охлаждать FX-6300 X6 3.5-4.1 с разгоном и без?.
- Иван К***
отлично
- Дима А***Продавец: Rozetka
Intel core i7 будет тянуть?
- Стас В***
смотря какой
- zaqikПродавец: Rozetka
Подошва - алюминий или медь?
- Стас В***
в характеристиках же написано : Материал радиатора
Подошва: никелированная медь 38 x 38 мм
- Денис Р***Продавец: Rozetka
Хватит ли этого кулера для бесшумного охлаждения 9600к в разгоне до 4800?
- Достоинства:
- Хочу приобрести
- Недостатки:
- Хочу приобрести
- Стас В***
для бесшумного охлаждение - надо СЖО, а не среднебюджетную башню
- Александр В***Продавец: Rozetka
какое подключение питания?
- Стас В***
4-пин, конечно же
- Вячеслав Г***Продавец: Rozetka
У меня старая версия этого же кулера, без приставки MK II, до недавнего времени, 4 года охлаждала i5-4690k в разгоне до 4.5.
При переходе на i7-9700k решил оставить его ради эксперимента.
Стоковый турбобуст пока что, до 4.6ггц по всем ядрам. Штатный припой под крышкой. Паста МХ-4.
В играх держит температуру около 70 градусов.
В стресс тесте АИДА64 держал стабильно 78-82 градуса по ядрам в течении продолжительного времени, но уже было слышно легкий шорох вентилятора на макс оборотах.- Достоинства:
- Хорошая производительность, Тихий вентилятор
- Недостатки:
- Не выявлено
- Mo B***Продавец: Rozetka
Представитель компании производителя кулеров или представители Розетки почему Вы не отвечаете на мой вопрос ??
Такое отношение к покупателям неприемлемо.
Эксперт RozetkaЗдравствуйте, Mo By! Данный кулер появится в наличии в конце июня.
- Mo B***Продавец: Rozetka
Ещё будет завоз этого кулера?? Или поеупать в другом месте?
Конкретно да или нет, если да то когда именно.
И не нужно мне писать про "сообщить когда появится" - Володимир Г***Продавец: Rozetka
в кендомен залізе ?
- юра л***Продавец: Rozetka
подскажите какой TDP у этого кулера ?
спасибо- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Костя
производитель не указывает официальные данные касательно такого параметра. ориентир 120-150 W
- ВладимирПродавец: Rozetka
А ещё внешний вид классный, он высокий, и смотрится дорого. А эта толстая пластина что смотрит на нас, полностью оправдывает стоимость кулера. Потому что она толстая и четкая.
- ВладимирПродавец: Rozetka
3.8ггц на рузене 1700х 1.35В, темпарь 85 градусов 600 оборотов, больше не ставил так как нужна бесшумная система
- Достоинства:
- Годный кулер, поставил на АМ4 1700Х охлаждать, 55 градусов в аиде, при 600 оборотах. Брал его из-за предполагаемой бесшумности, таким он и оказался. Все система собиралась для бесшумной работы, так чтобы реально ни единого звука не было слышно. Вот этот кулер даже лучше чем просто бесшумный.
- Недостатки:
- Может мне попались кривые скобы, но я не смог установить вентилятор так чтобы не погнуть пластины. Одну сторону ещё можно аккуратно сделать, а вторую с адскими усилиями просто гнешь метал.
