Набор подсветки для корпуса QUBE RGB Chamelion Kit v01 (RGB_CHAMELION_KITv01)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Набор подсветки для корпуса QUBE RGB Chamelion Kit v01 (RGB_CHAMELION_KITv01) 18

#35173675
Уже купил
Качество сборки паршивое, так как провода, которые припаиваются к LED ленте цепляют лопасти куллера, пришлось их подгибать.
Лента отстает от магнитной подкладки, хотя сама подкладка укреплена пластиком и является жесткой. Использован дешевый клей.
Достоинства: Работают
Недостатки: Качество сборки
#35137926
Уже купил
#34879038
Уже купил
Достоинства: Отличный набор. Очень украсил мой новый корпус для компьютера.
Недостатки: мало цветовых эффектов.
#33973900
Уже купил
Проблема с пультом. Сам пульт рабочий, но не соответствуют кнопки переключения тому, что происходит с кулерами. Например, при нажатии на синий цвет загорается красный, при нажатии на кнопку включения меняется скорость и т.п. Задала вопрос магазину (с помощью обратной связи) - ни ответа ни привета. Может кто подскажет?
Игорь
Обратитесь по гарантии в сервисный центр https://rozetka.com.ua/warranty/
Елена ОльшанскаяУже купил
Спасибо за подсказку. Обратилась в СЦ помогли все решить. Спасибо представителям Розетки за оперативность.
Игорь
Всегда рад помочь ;)
#31741862
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Достоинства: Яркие.
Недостатки: Через 2 месяца ленты горят другим цветом. при переливании например белым с красным. переливает сине-зелёным. на одной ленте 1 лампа. на другой вся лента.
#31503422
Уже купил
Підсвітка просто бомба, такого "вау-ефекту" я не очікував)) Світодіоди дуже яскраві, стрічки на магніті тримаються надійно) кулери на максимальній швидкості створюють дивний приємний звук, ніби літак зібрався злітати і це при тому, шо в мене і так 5 кулерів в корпусі, а ці 2 їх просто глушать цим звуком)))
Кулери або підсвітку можна включати окремо. Пульт ловить не погано але буває, шо треба кілька разів натиснути і покрутити ним, шоб знайти ту саму точку з'єднання ІЧ-сигналу.
Якшо комусь цікаво, то вдув відбувається з цієї сторони, шо вказаний на фото, тобто видуватися повітря буде з протилежної сторони, там де емблема фірми. Також хочу зауважити, шо сторона кулерів там де емблема, відрізняється від цієї тильної, що на фото, друга сторона більш "глуха і темна", там більше чорного пластику, відповідно дає менше світла)
Швидкість свілових ефектів можна регулювати від постійного свічіння, до повільних хвиль чи швидких стробоскопів, коротше ефектів і варіантів кольорів є дуже багато і я не жалію, шо потратив на це гроші))
А власникам корпусів Zalman Z11 Plus хочу тільки поспівчувати, ви пройдете 7 кругів пекла, поки розберете корпус і встановите кулери в верхній частині))це дуже не приємна робота, але вона принесе свої плоди, повірте)
Даний комплект рекомендую на всі 100% =)
Достоинства: Дуже яскраві світодіоди, багато режимів і кольорів, але найголовніша перевага це позитивні емоції, які отримаєш від цього набору)
Недостатки: Тонкі дротики. Вставлені конектори в блок керування дуже проблемно витягнути знову, легко можна пошкодити дріт чи роз'єми, таке враження, шо придумано на один раз, вставив і забув, хотя по факту так і є)
#31480326
Уже купил
50% пользователей считают этот отзыв полезным
Подсветка синхронизируется с Asus Aura?
Діма Осадчий
Есть синхронизация или нет?
АлексейУже купил
Официал сказали что нет... Отправил обратно
#30791320
33% пользователей считают этот отзыв полезным
Красивый, яркий набор. Очень много световых эффектов. Пульт ДУ. Можно подключить еще 6 RGB-кулеров (в наборе 2 кулера и две ленты). Ленты магнитные, но так же предусмотрен скотч. Блок управления крепится липучкой. Длины проводов хватает.
Достоинства: Все в комментарии
Недостатки: Только две скорости кулеров
#30532056
Контролер RGB-подсведки к чему подключается?
Чем его запитать?
ВолодимирУже купил
Підключаєш як стандартний кулер до блоку живлення ПК і все, радуєшся)
#30362864
Можно ли подключить сам контроллер к разьему подсветки на материнке от асус?
Достоинства: Не купил
Недостатки: Не купил
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Системы охлаждения