Покупатели, которые просматривали этот товар, также интересуются
Универсальная и стильная портативная колонка Hummer от Promate подойдет для любителей активного отдыха и в то же время гармонично впишется в интерьер вашего дома. Компактное устройство легко переносить, его можно брать с собой в поездки за город, в длинные путешествия и короткие вылазки на природу. Колонка воспроизводит достойный звук благодаря двум динамикам по 5 Вт каждый. Наслаждайтесь музыкой всегда и везде: диапазон беспроводной связи Bluetooth более 10 м, продолжительность непрерывного звучания до 4 часов.
Круто выглядит и еще круче играет!
Особенности:
Код производителя
|
hummer.black
|
Страна-производитель товара
|
|
Интерфейсы
|
|
Питание
|
|
Тип
|
|
Особенности
|
|
Материал корпуса
|
Высокопрочная ткань, soft-touch пластик
|
Выходная мощность
|
2 x 5 Вт
|
Количество одновременных Bluetooth-соединений
|
|
Дополнительно
|
Bluetooth версия: v4.2
Bluetooth частота: 2.402 ГГц-2.480 ГГц Bluetooth профили: HSP, HFP, A2DP Емкость батареи: 1800 мАч Тип батареи: Li-polymer Вход питания: 5 В, 1 А Сопротивление: 4 Ом Рабочая дистанция: 10 м Время воспроизведения музыки: 4 часа (на максимальной громкости) Время зарядки: 3 часа Встроенный микрофон Возможность одновременного подключения двух динамиков Вес: 625 г |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы покупателей 29
Что значит "попробуйте" заменить? Т.е. мне попался бракованный экземпляр и у меня может не получиться его поменять на нормальный?
Заменить кабель - идея интересная, но что-то мне подсказывает, что это вряд ли повлияет на bluetooth-режим :)
Отправил на обмен.