Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мышь PROFImarket M701UGB Soft-touch USB Grey-Black

Код:  486097934
Оценка пользователей 4.88/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Ирина Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    Мишка чудова, софт встановила, програма не складна

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    Отличная мышка за свои деньги. Рекомендую.

    Достоинства:
    Удобно лежит в руке
    • Представник постачальника

      Вітаємо, Олександре!
      Дякуємо за відгук — дуже приємно, що мишка вам сподобалась і виявилась зручною в користуванні.
      Користуйтесь із задоволенням!

  • Ганна Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    Миша сподобалась, працює добре, гарна підсвітка

    Достоинства:
    Працює добре
    Недостатки:
    Немає
  • Олег С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    Очень интересный вариант за свои деньги. Интересная форма, бугорок смещён в сторону колёсика, мышь средних размеров в руке сидит замечательно. В остальном обычная, своих денег точно стоит

    Достоинства:
    Цена качество
    Недостатки:
    Вроде нет
  • Олег С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    За эти деньги довольно неплохая Миша, есть с чем сравнивать

    Достоинства:
    Самое главное почему и покупал её, удобно лежит в руке
    Недостатки:
    Пока не заметил, нужно учитывать относительно небольшую цену
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    Добавляю: опробовал фирменное приложение. Шикарно. В ней не 2 светодиода, а штук 20. В программе огромные возможности по настройке подсветки: палитра цветов, режимы (разнообразнейшие), яркость (~7 степеней). И самое главное- настройки сохраняются в самой мыши. То есть при переподключении настройки не сбрасываются и работа программы в фоне не требуется.

    • Олександр В***

      Поддержу. Мышь, за такие деньги - вообще класс, радует и руку и глаз) Программа тоже порадовала. А есть понимание, что там за LER function?

    • Представник постачальника

      Light Effect Rhythm Function — по-простому, це світломузика!
      У цьому режимі підсвітка реагує на музику або інші звуки з комп’ютера — блимає та переливається різними кольорами в такт ритму.
      Функція чисто розважальна — для настрою й ефекту «вау». Вона не впливає на роботу мишки, тому ми її просто не згадували в описі

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    Первые впечатления.
    Мышь выглядит неплохо. Покрыта софт-тач пластмассой. По ощущениям руки мышь крупная, дутость в левой верхней части ощущается непривычно, но вроде удобно. Кнопки + и - меняют чувствительность и цвет подсветки. Дополнительные настройки и софт не пробовал. Скользит по столу хорошо.

    Достоинства:
    Приятный вид, новые ощущения для руки, подсветка, софт-тач покрытие, тканевая оболочка провода
    • Юрій Д***

      Все налаштовується реально і так, і так, як завгодно. В іграх не банить, але я нічого такого не налаштовував. Тут "ЛКМ" неможна переналаштувати, решта кнопок походу шо завгодно може робити

    • Представник постачальника

      Вітаємо! Дякуємо за відгук! Зверніть увагу - Глайди покриті захисною плівкою, при використанні - її треба зняти. Софт обов'язково спробуйте, дуже корисна річ для роботи, та ігор.

  • Юрій Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый с черным

    Рекомендую за звої гроші! Виявилось що є програма для неї фірмова - налаштував під себе, зручно грати та працювати. На вигляд та відчуття і в роботі, приємна. Якщо в когось будуть питання, пишіть, постараюсь дати відповідь.

    • Представник постачальника

      Вітаємо! Дякуємо за приємний відгук. Користуйтесь з задоволенням. Це досить нова модель, огляд на неї був в інтернеті.

    • Игорь

      Подсветка регулируется, отключается?
      Верхние кнопки + и - регулируют чувствительность или подсветку?
      Не конфликтует ли ее программа с игровыми античитами?