Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Термопаста PcCooler GT-1 4 г (GT-1 4g)

Код:  100395859
Оценка пользователей 4.43/5
на основе 124 отзыва
  • 5 звезд
    66 оценок
  • 4 звезд
    11 оценок
  • 3 звезд
    9 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    3 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Свого часу були кращі варіанти за таку ціну. Зараз кращих варіантів куди більше.

    Достоинства:
    Працює
    Недостатки:
    Але так собі
  • Арсений Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    отличная

    Достоинства:
    процессор- холодный
  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная паста за свои деньги. 4 грамма такого чуда, рекомендую.
    В недостатках указал густоту, так как думаю, что паста чуть гуще обычного. Но это все мои предположения и ощущения, пустяки.

    Достоинства:
    Цена-качество
    Недостатки:
    Густота
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользоваться удобно. На видеокарте эффект был впечатляющий. Минус 30 градусов от максимальных до замены 95.

    Достоинства:
    Работает
  • Сергій П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Паста как паста.

    Достоинства:
    Паста как паста.
    Недостатки:
    не стикався
  • Просто Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользовался этой год и мучался, ибо температуры были около 80-ти на видяхе, сейчас пошел и купил арктик мх-4, после чего температура упала на 10-15 градусов. Делайте выводы :)

    Достоинства:
    есть лопатка в коплекте (которой неудобно размазывать эту серую жидкость )
    Недостатки:
    свою функцию она не выполняет, так что смысла в ней - нет!
    • Романов

      А у меня другой опыт, я покупал уже GS-1 пасту, по ходу тут все ошибки исправлены, так как я поменял пасту на видяхе, не то что бы температура очень сильно понизилась, по сравнению с заводской температурой, но кулера стали работать тише и карта разогревается до своих рабочих 75 градусов (RX580 8 GB Nitro +) стала намного дольше. По этому даже не знаю что сказать, я доволен!

    • Просто Е***

      Романов, может gs-1 хорошая, но речь то не о ней, а об этой, и эта термопаста кусок месива.

    • Романов

      Так её не в продаже уже пол года, чего о ней говорить?

  • Илья
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не знаю недостатки ли это именно этой термопасты или с любой такое бывает, но сегодня, спустя 10 месяцев после первого использования этой термопасты, хотел опять её освежить и оказалось что процессор (R5 1600) просто прилип к радиатору и не знаю как теперь его отлепить и вообще снять с материнки

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
  • Ярослав Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    паста однозначно топ за свої гроші, мій intel quad вище 50 градусів не піднімається.

  • Алексей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Использовал для процессора Intel core i3 8100 температура на процессоре в норме.

    Достоинства:
    Нормальная паста. Не на один раз использования
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Евгений С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Паста как паста. Довольно вязкая...
    Чип с tdp 95 ватт при стандартной активной "башне", в нагрузке должен держать температуру в районе 60 градусов, что собственно и происходит, уже пару месяцев. Следовательно, теплообмен между процом и радиатором нормальный.
    Как-то с чем-то сравнить, как другие "извращенцы" делают, в моем случае очень сложно.

    Достоинства:
    Ну, лопатка...
  • Евгений К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мазнул сегодня asus gtx 970 4гб, ваши предложения, что с ней станет ?)

  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все нормально)

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нет
  • Назар В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купував для ноута на 8300H і 1060 на 6гб , до заміни було 80-82 градуси після 72-75 але через місяць ноут тротлить температура 90+ тести проводив в аіді краще купити щось дороще думаю взяти Noctua NT-H2 . Ціна відповідає якості для бюджетних пк думаю підійде

    Достоинства:
    Ціна , об'єм
    Недостатки:
    Температури , не правдиві характеристики
  • Андрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мені не дуже сподобалась. Спочатку наче і нічого, а згодом досить швидко втрачає свої показники. Перемазав на МХ-4 (раніше нею не користувався ніколи) і температура впала на 10 (10, КАРЛ!!!) градусів.

    Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Середнячок.
    • Просто Е***

      Такая же самая ситуация произошла у меня, поменял ее на mx-4 и температура тоже сильно упала. И она не средняя, она ужасна..

  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ноутбук працював рік, при екстримальних навантаженнях почав грітися до 90 градусів. Розібрав, змазав цією пастою, температура стала не вище 70. Працює. Великий обьєм, вистачає на купу залізяк.

    Достоинства:
    Ціна, якість, удобний, герметичний ковпачок.
    Недостатки:
    нема.
  • Олександр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сама паста отличная

    Недостатки:
    Шпатель так себе
    • Андрій М***

      Шпателі взагалі так собі... Пальцем завжди краще))

  • Олександр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Виконує свою роботу добре

  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Наноситься зручно, вистачає на довго, свої функції виконує.

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормальная паста, свою функцию выполняет. Не жидкая ниразу.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    доставка зручна та вчасно

    Достоинства:
    спрацювало
    Недостатки:
    немае
  • Роман С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Старий ПК літає після заміни)

    Достоинства:
    Ціна/якість
    Недостатки:
    Не знайшов
  • Владислав Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    особо сравнивать не с чем, паста как паста, но при замене пасты с родной на это и использовании охлаждающей подставки температура на ЦП (i5 8го поколения) упала с 85+ до 55+ при нагрузках в играх

  • Кирилл Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дешевая паста жидкая, исп на проце от райзен в разгоне до 4 герц на 7 ряженке за месяц исп она подсохла и температура поползла вверх, я решил достать старую пасту от залман очень густую и решил намазать и о чудо в нагрузке с этим чудом было 67 градусов а с залман стало 56 а по ттх паста залман имеет теплотвод 4 Вт/(м·К). Так что паста не стоит и половины денег ужасно!!!

    Достоинства:
    Дешевая
    Недостатки:
    Описание не соответствует товару!!!
    • Пират

      Пользуюсь постоянно этой пастой, ещё ни разу не подводила! Вот только не могу понять логики таких писак, зачем покупать новую пасту, если у самого в загашнике есть старая, добрая проверенная паста )

    • Кирилл Д***

      Пасту купил потому что по характеристикам была лучше отзывов много положительных жаль только что от не разберающихся людей(

    • Петро Ж***

      Нормальная паста, совсем не жидкая, странный отзыв, если честно...

  • Кузьо С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    норм

    Достоинства:
    норм
    Недостатки:
    нема
  • Тимур Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень даже неплохая, ничем не хуже остальных, особенно за эту цену. Проц выше 50 градусов не поднимается(башня на 5 трубок и 1600af)

    Достоинства:
    Лопатка в комплекте)
    Недостатки:
    Не нашёл
  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Лично для меня не подошла хоть намазывл как пологаеться очень тонким слоем,тесты были по 10 мин в осст
    1 фото до замены
    2 фото после замены
    3 фото это под конец температура упала
    4 фото это просто после смены в простое (было 35 до смены)
    Я не знаю в чём дело может я через чюр тонкий слой нанёс

    Достоинства:
    1) Лопатка для нанесения
    2) Намазывается
    Недостатки:
    Сменил термопасту на эту и показатели стали ещё хуже чем были, я не знаю как это для чистоты эксперимента открыл в аиде и осст мониторинг температуры больше стали чем до того как менял
    • Савельев С***

      Такая же петрушка, такое чувство кто то заплатил людям за отзыв, сейчас попробую еще ее разогреть в воде и на нести , если все так же само останется без изменений ,буду покупать МХ-4! Как отестюсь отпишусь.

    • Савельев С***

      Там голубиным пометом было намазанно до смены термопасты , потому и пишут что нехуже дорогих и нет смысла переплачивать, сам обжегся, теперь надо брать МХ-4

  • Покупатель
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил термопасту неделю назад хороший вариант обыная термопаста не ожидайте от нее многое

    Достоинства:
    4 грама хватит на долго , палочка в комплекте.
    • Савельев С***

      Тоже самое намазал ее в место той что с куллером была , сейчас темп в стрессе вместо 72 стала 76, зрятолько менял!

  • Олег М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Использовал один раз, вроде-бы все ок

    Достоинства:
    Цена
  • Алексей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная термопаста, помогла сбить температуру на 6 градусов. Fx 6350 4.5H.

    Достоинства:
    Цена, объем, лопатка в комплекте.
  • Микола
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволі нормальна термопаста. I5-2500k в стоці з gammax 300 в продуваємому корпусі при максимальній нагрузці процессора при допомозі ОССТ дає 56 градусів. Рекомендую.

    Достоинства:
    Ціна-якість нормальне співвідношення
    Недостатки:
    Трішечки рідковата, але норм
  • Олександр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Алексей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Менял термопасту на видеокарте. Сперва нанес MX 4, глянул температуры в простое и нагрузке. Затем ради любопытства стер MX4, обезжирил спиртом и нанес эту термопасту. Те же температуры, но при этом термопаста гуще и наносится удобнее.

    Достоинства:
    Хорошая термопаста, густая. Не хуже MX4
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    використав дану термопасту для процесора Phenom II x4 965 BE.
    разом із заміною кулера, досягнуто зменшення температури на 17 граусів у "простої" та 29 градусів під навантаженням

  • Владимир Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Перед использованием нужно подержать в теплой воде, что бы она была однородной, тестах выше 66 градусов не поднималась температура. Процессор райзен 3 3100

    • Савельев С***

      Сколько градусов и в чем держать?А если феном прогреть

  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Заменил комплектную термопасту на PcCooler GI-X4S, температура не поменялась, скорее всего в комплекте с кулером идёт эта же термопаста, а вот на другом компе я заменил кпт8 на эту пасту, и температура тоже не поменялась, но там установлена очень производительная башня scythe ninja, ей по ходу всё равно с какой термопастой работать. Так как сравнить больше не с чем, сложно сказать о ёё эффективности, в целом свою функцию выполняет, насколько она более или менее эффективна чем другие непонятно.

  • Михайло Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Застосував цю пасту на трьох ноутбуках, а це окремо відеокарта і процесор. Тепловідвід став кращим, кулера почали працювати тихіше на трьох ноутбуках. Завдання будь якої термопасти покрити всю поверхню і рівномірно віддавати тепло на радіатор.

    Достоинства:
    Зручно наносити на поверхню процесора