- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Свого часу були кращі варіанти за таку ціну. Зараз кращих варіантів куди більше.
- Достоинства:
- Працює
- Недостатки:
- Але так собі
- Арсений Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличная
- Достоинства:
- процессор- холодный
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная паста за свои деньги. 4 грамма такого чуда, рекомендую.
В недостатках указал густоту, так как думаю, что паста чуть гуще обычного. Но это все мои предположения и ощущения, пустяки.- Достоинства:
- Цена-качество
- Недостатки:
- Густота
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользоваться удобно. На видеокарте эффект был впечатляющий. Минус 30 градусов от максимальных до замены 95.
- Достоинства:
- Работает
- Сергій П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Паста как паста.
- Достоинства:
- Паста как паста.
- Недостатки:
- не стикався
- Просто Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользовался этой год и мучался, ибо температуры были около 80-ти на видяхе, сейчас пошел и купил арктик мх-4, после чего температура упала на 10-15 градусов. Делайте выводы :)
- Достоинства:
- есть лопатка в коплекте (которой неудобно размазывать эту серую жидкость )
- Недостатки:
- свою функцию она не выполняет, так что смысла в ней - нет!
- Романов
А у меня другой опыт, я покупал уже GS-1 пасту, по ходу тут все ошибки исправлены, так как я поменял пасту на видяхе, не то что бы температура очень сильно понизилась, по сравнению с заводской температурой, но кулера стали работать тише и карта разогревается до своих рабочих 75 градусов (RX580 8 GB Nitro +) стала намного дольше. По этому даже не знаю что сказать, я доволен!
- Просто Е***
Романов, может gs-1 хорошая, но речь то не о ней, а об этой, и эта термопаста кусок месива.
- Романов
Так её не в продаже уже пол года, чего о ней говорить?
- ИльяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не знаю недостатки ли это именно этой термопасты или с любой такое бывает, но сегодня, спустя 10 месяцев после первого использования этой термопасты, хотел опять её освежить и оказалось что процессор (R5 1600) просто прилип к радиатору и не знаю как теперь его отлепить и вообще снять с материнки
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Ярослав Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
паста однозначно топ за свої гроші, мій intel quad вище 50 градусів не піднімається.
- Алексей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Использовал для процессора Intel core i3 8100 температура на процессоре в норме.
- Достоинства:
- Нормальная паста. Не на один раз использования
- Недостатки:
- не обнаружено
- Евгений С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Паста как паста. Довольно вязкая...
Чип с tdp 95 ватт при стандартной активной "башне", в нагрузке должен держать температуру в районе 60 градусов, что собственно и происходит, уже пару месяцев. Следовательно, теплообмен между процом и радиатором нормальный.
Как-то с чем-то сравнить, как другие "извращенцы" делают, в моем случае очень сложно.- Достоинства:
- Ну, лопатка...
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мазнул сегодня asus gtx 970 4гб, ваши предложения, что с ней станет ?)
- ИгорьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все нормально)
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- Назар В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купував для ноута на 8300H і 1060 на 6гб , до заміни було 80-82 градуси після 72-75 але через місяць ноут тротлить температура 90+ тести проводив в аіді краще купити щось дороще думаю взяти Noctua NT-H2 . Ціна відповідає якості для бюджетних пк думаю підійде
- Достоинства:
- Ціна , об'єм
- Недостатки:
- Температури , не правдиві характеристики
- Андрій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мені не дуже сподобалась. Спочатку наче і нічого, а згодом досить швидко втрачає свої показники. Перемазав на МХ-4 (раніше нею не користувався ніколи) і температура впала на 10 (10, КАРЛ!!!) градусів.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Середнячок.
- Просто Е***
Такая же самая ситуация произошла у меня, поменял ее на mx-4 и температура тоже сильно упала. И она не средняя, она ужасна..
- Дмитрий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ноутбук працював рік, при екстримальних навантаженнях почав грітися до 90 градусів. Розібрав, змазав цією пастою, температура стала не вище 70. Працює. Великий обьєм, вистачає на купу залізяк.
- Достоинства:
- Ціна, якість, удобний, герметичний ковпачок.
- Недостатки:
- нема.
- Олександр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сама паста отличная
- Недостатки:
- Шпатель так себе
- Андрій М***
Шпателі взагалі так собі... Пальцем завжди краще))
- Олександр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Виконує свою роботу добре
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наноситься зручно, вистачає на довго, свої функції виконує.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальная паста, свою функцию выполняет. Не жидкая ниразу.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Нет
- Сергей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
доставка зручна та вчасно
- Достоинства:
- спрацювало
- Недостатки:
- немае
- Роман С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Старий ПК літає після заміни)
- Достоинства:
- Ціна/якість
- Недостатки:
- Не знайшов
- Владислав Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
особо сравнивать не с чем, паста как паста, но при замене пасты с родной на это и использовании охлаждающей подставки температура на ЦП (i5 8го поколения) упала с 85+ до 55+ при нагрузках в играх
- Кирилл Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дешевая паста жидкая, исп на проце от райзен в разгоне до 4 герц на 7 ряженке за месяц исп она подсохла и температура поползла вверх, я решил достать старую пасту от залман очень густую и решил намазать и о чудо в нагрузке с этим чудом было 67 градусов а с залман стало 56 а по ттх паста залман имеет теплотвод 4 Вт/(м·К). Так что паста не стоит и половины денег ужасно!!!
- Достоинства:
- Дешевая
- Недостатки:
- Описание не соответствует товару!!!
- Пират
Пользуюсь постоянно этой пастой, ещё ни разу не подводила! Вот только не могу понять логики таких писак, зачем покупать новую пасту, если у самого в загашнике есть старая, добрая проверенная паста )
- Кирилл Д***
Пасту купил потому что по характеристикам была лучше отзывов много положительных жаль только что от не разберающихся людей(
- Петро Ж***
Нормальная паста, совсем не жидкая, странный отзыв, если честно...
- Кузьо С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
норм
- Достоинства:
- норм
- Недостатки:
- нема
- Тимур Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень даже неплохая, ничем не хуже остальных, особенно за эту цену. Проц выше 50 градусов не поднимается(башня на 5 трубок и 1600af)
- Достоинства:
- Лопатка в комплекте)
- Недостатки:
- Не нашёл
- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Лично для меня не подошла хоть намазывл как пологаеться очень тонким слоем,тесты были по 10 мин в осст
1 фото до замены
2 фото после замены
3 фото это под конец температура упала
4 фото это просто после смены в простое (было 35 до смены)
Я не знаю в чём дело может я через чюр тонкий слой нанёс- Достоинства:
- 1) Лопатка для нанесения
2) Намазывается - Недостатки:
- Сменил термопасту на эту и показатели стали ещё хуже чем были, я не знаю как это для чистоты эксперимента открыл в аиде и осст мониторинг температуры больше стали чем до того как менял
- Савельев С***
Такая же петрушка, такое чувство кто то заплатил людям за отзыв, сейчас попробую еще ее разогреть в воде и на нести , если все так же само останется без изменений ,буду покупать МХ-4! Как отестюсь отпишусь.
- Савельев С***
Там голубиным пометом было намазанно до смены термопасты , потому и пишут что нехуже дорогих и нет смысла переплачивать, сам обжегся, теперь надо брать МХ-4
- ПокупательОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил термопасту неделю назад хороший вариант обыная термопаста не ожидайте от нее многое
- Достоинства:
- 4 грама хватит на долго , палочка в комплекте.
- Савельев С***
Тоже самое намазал ее в место той что с куллером была , сейчас темп в стрессе вместо 72 стала 76, зрятолько менял!
- Олег М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Использовал один раз, вроде-бы все ок
- Достоинства:
- Цена
- Алексей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная термопаста, помогла сбить температуру на 6 градусов. Fx 6350 4.5H.
- Достоинства:
- Цена, объем, лопатка в комплекте.
- МиколаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доволі нормальна термопаста. I5-2500k в стоці з gammax 300 в продуваємому корпусі при максимальній нагрузці процессора при допомозі ОССТ дає 56 градусів. Рекомендую.
- Достоинства:
- Ціна-якість нормальне співвідношення
- Недостатки:
- Трішечки рідковата, але норм
- Олександр Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Менял термопасту на видеокарте. Сперва нанес MX 4, глянул температуры в простое и нагрузке. Затем ради любопытства стер MX4, обезжирил спиртом и нанес эту термопасту. Те же температуры, но при этом термопаста гуще и наносится удобнее.
- Достоинства:
- Хорошая термопаста, густая. Не хуже MX4
- Недостатки:
- не обнаружено
- БогданОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
використав дану термопасту для процесора Phenom II x4 965 BE.
разом із заміною кулера, досягнуто зменшення температури на 17 граусів у "простої" та 29 градусів під навантаженням - Владимир Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перед использованием нужно подержать в теплой воде, что бы она была однородной, тестах выше 66 градусов не поднималась температура. Процессор райзен 3 3100
- Савельев С***
Сколько градусов и в чем держать?А если феном прогреть
- ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заменил комплектную термопасту на PcCooler GI-X4S, температура не поменялась, скорее всего в комплекте с кулером идёт эта же термопаста, а вот на другом компе я заменил кпт8 на эту пасту, и температура тоже не поменялась, но там установлена очень производительная башня scythe ninja, ей по ходу всё равно с какой термопастой работать. Так как сравнить больше не с чем, сложно сказать о ёё эффективности, в целом свою функцию выполняет, насколько она более или менее эффективна чем другие непонятно.
- Михайло Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Застосував цю пасту на трьох ноутбуках, а це окремо відеокарта і процесор. Тепловідвід став кращим, кулера почали працювати тихіше на трьох ноутбуках. Завдання будь якої термопасти покрити всю поверхню і рівномірно віддавати тепло на радіатор.
- Достоинства:
- Зручно наносити на поверхню процесора
