- Евгений Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже круті кулери і софт крутий і стабільний. Як на мене то у них єдиний мінус це що софт не може в синхронізацію з іншими брендами в той час як корсар і Райзер вже давно це переросли. А взагалом дуже крутезна кастомізація підсвітки і не жалкую що купив, навіть за 8 місяців використання і не думав змінити. Найголовніша перевага це те що їхній контролер з материнкою з'єднанується по USB. Тобто керування підсвіткою і обертами передано на нього а материнка до керування немає відношення. А це велика перевага так як не потрібні ARGB роз'єми і взагалі роз'єми на платі і дає більшу стабільність.
Представник брендуШановний Пане Евген, дякуємо за відгук та вибір NZXT.Приємного користування.
- Константин И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взял вентилятор на замену штатному заднему в корпус NZXT H710i. Что можно сказать - подсветка шикарная, всё синхронизируется через CAM. По производительности сложно сказать, но уже хорошо, что вентилятор имеет PWM-регулировку.
Есть один недостаток - длина кабелей. Особенно напрягает кабель подсветки. От задней стенки до HUE-контроллера дотягивается, но прям очень на грани. Я эту проблему решил, подключив подсветку к контроллеру Kraken X73, но в других случаях придётся повозиться, чтобы протянуть провод красиво.
Что можно сказать в итоге: рекомендую любителям красивой подсветки и прозрачных корпусов. Вентилятор будет смотреться очень стильно и дорого, подсветка очень крутая. Производительность тоже не огорчит.- Достоинства:
- Очень качественная подсветка и сам вентилятор в целом, поддержка экосистемы NZXT, неплохая производительность
- Недостатки:
- Кабели коротковаты на мой взгляд
- Михайло Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#моєрозпакування
- Достоинства:
- Все чудово
- Недостатки:
- Підсвітку без спеціального контроллера від NZXT не зміг налаштувати.
- Артём П***
ахах, все отлично, но основное из-за чего покупать такой куллер - настроить не получилось)
- АлексейПродавец: Rozetka
Вопрос к предствителю компании. Корпус NZXT 510 Elite, так же приобрел 2 ЛЕД РЖБ вентилятора, на заднюю стенку 120мм и на верхнюю 140мм. Подключить их можно только "гирляндным" подключением один-за-другим в разъем интелектуального устройства корпуса. Так вот, когда я подключаю эти 2 вентилятора к вентиляторам на передней панели, работают только 2 передних вентилятора (подсветка). Задние не горят. Подключаю задние в отдельный ЛЕД канал - они нормально горят. Пробовал различный способы подключения: от передних гирляндой иду к задним, и наоборот, от задних к передним. Результат одинаковый. Все вместе гореть не хотят, горят по паре на одельных каналах. Всего в интелектуальном устройстве 2 канала, сейчас на них 2 вентилятора задних и 2 вентилятора передних. ЛЕД лента осталась не подключена (уже некуда ее воткнуть). Вопрос! Что я делаю не так? Важен ли порядок подключения вентиляторо в гирлянде. Хотелось бы сделать по человечески, а не через одно место...
- Александр В***
Тоже интересует
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришли вентиляторы. Подключил к сво kraken x63 подсветка не заработала.
- Недостатки:
- Не рабочая подсветка.
На средних оборотах создают вибрацию.
- Тарас К***Продавец: Rozetka
Есть точно такие же только без подсветки?
- Стас В***
- РоманПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, его можно подключить к корпусу nzxt h510 elite к smart device v2 , чтобы работала подсветка ?
Это возможно сделать без лишних телодвижений ? Не нужны ли переходники и тп ? Потому как некоторые говорят, что можно через hue+- Назарій
Підтверджую! Можна. Сам купив Aer RGB 2 (120mm) і Aer RGB 2 (140mm), з'єднавши їх між собою входами IN і OUT від шнурів (ідуть в комплекті до кожного кулера по 2 шт.).
Підключення: з одного кулеру вхід IN вставив в нього, а вихід OUT підключив у другий роз'єм до NZXT RGB and Fan Controller (який поставляється із корпусом NZXT 510I Elite).
Відтак працює підсвітка у мене 2 передніх кулерів і 1 верхній (140) та 1 задній (120).
RGB - стрічка відключена, так я місця більше немає на неї.
- Константин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос представителю компании. Я хотел бы взять этот вентилятор для установки в NZXT H710i. В этом корпусе есть Smart Device 2, в котором соответственно есть второй канал для RGB-устройств. Как я видел на фотографиях, соединительный кабель к HUE не подходит к Smart Device 2, другой разъём. Так каким образом можно подключить вентилятор ко второму каналу? Где взять правильный кабель?
- Назарій
Підтверджую! Можна. Сам купив Aer RGB 2 (120mm) і Aer RGB 2 (140mm), з'єднавши їх між собою входами IN і OUT від шнурів (ідуть в комплекті до кожного кулера по 2 шт.).
Підключення: з одного кулеру вхід IN вставив в нього, а вихід OUT підключив у другий роз'єм до NZXT RGB and Fan Controller (який поставляється із корпусом NZXT 510I Elite).
Відтак працює підсвітка у мене 2 передніх кулерів і 1 верхній (140) та 1 задній (120).
RGB - стрічка відключена, так я місця більше немає на неї.
- ОлегПродавец: Rozetka
У меня вопрос. Возможно ли их подключить без контроллера, что бы работала подсветка, через Auara Sync например?
