- Боднарук З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
10/10 рекомендую!
- Достоинства:
- цена-качество
- Недостатки:
- нет
- МусаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сломались защёлки для видео карты!
- Достоинства:
- Не сгорел за время работы,багов с биосом нет!
- Недостатки:
- Сломались защёлки под видео картой!сразу же после первой установки видеокарты в слот,теперь без постороннего предмета не вытащить видео карту из корпуса! посторонний предмет это карандаш или ручка!
- kutta100 Y***
А зачем видюху пхать так сильно
- LemonОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сколько кулеров можно подключить к данной материнской плате?
- Кузенко А***
6
- Сталоверов О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взял вместе с i7 8700k. Пока что использую процессор на стоковым частотах, но в будущем до 4.8-5ггц планирую разгон и этой матери должно хватить. Оперативная память спокойно запустилась на 3200мгц с включённым XMP профилем. Красивый дизайн, классно пойдёт для чёрно-белой сборки! Все разъёмы тут есть в более чем достаточном количестве. Отличная мат плата
- Достоинства:
- Отличный средний вариант для людей, которым не нужен миллиард наворотов и хардкорный разгон (5+ггц)
- Недостатки:
- нет
- ЮраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Забрав посилку щей у подарок спів получити мишку
- Недостатки:
- Небуло у комплекті гарантійного талона на Материнку
Эксперт RozetkaДоброго дня, Юра! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Будь ласка, зверніться до наших менеджерів, зателефонувавши на один з номерів: 0 (44) 537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 і вони допоможуть з отриманням та заповненням гарантійного талона.
- Кіріченко С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На даній материнській платі не виникнуть проблеми з перегрівом,якщо розігнати процесор i7 8700k до частот 4.7-4.8Hz?
- Валентин И***
Нет,это хорошая мать,форсить до придела не выйдет,но 5Ггц она спокойно будет держать,это ее привычная среда обитания так сказать)
- Best M*** TwitchОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к msi. Скажите пожалуйста это нормально что разъем pci express x16 светится красным? В этот разъем вставлена видеокарта
Представитель компаниитак не должно быть, но если все работает - значит все ОК. Просто EZ Debug Led не понимает чего то о видеокарте.
- Макс
Видимо, представитель компании не разобравшись, дает не верный ответ. Если прочитать инструкцию к материнской плате, то на странице 24 "Встроенные индикаторы" будет пояснение: Цвет LED, Состояния слотов PCIe - Красный x16, Белый x8, x4, x1. В вашем случае, данный индикатор указывает на то, что карта вставлена в слот PCIe x16.
- Валерий М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании- будет ли полноценно работать SSD с поддержкой NVMe протокола?
- Достоинства:
- Цена качество
- Недостатки:
- не нашел
Представитель компанииДа, будет. Плата поддерживает NVMe SSD.
- Евгений т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
По непонятным причинам не в таблице совместимости оперативной памяти не нашел фирму goodram.Неужели ни одна модель данной оперативки не подойдет на это мать?
Представитель компанииПойдет, если модель памяти появилась полгода назад.
- Евгений т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У меня вопрос.Какую оперативку покупать для этой мамки ,на сайте msi не нашёл таблицу совместимости?
- Стас
DDR4. Внимательней смотри ссылка
Представитель компанииЗаходите на страницу этой платы, выбираете вкладку "Підтримка", потом слева "Сумісність".
- МусаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая мать!
- Достоинства:
- Работает со старым бп, в конектор гле 8пин можно воткнуть 4пин,будет работать
- Недостатки:
- Тонкая
- Александр
лучше так не подключать, так как при нагрузке система будет отключаться
- Муса
Какая может быть нагрузка? А как лучше подключать если приехал не рабочий блок питания
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добротная материнская плата на новейшем чипсете. Купил в сборку для девушки в белый корпус. Смотрится хорошо, стильно и в то же время скромно. Подсветка весёлая, но не прожектор, в глаза не бьёт в общем. Хотелось бы конечно побольше белых деталей на материнке, как в предыдущем поколении, но и так неплохо.
В целом ничего лишнего и простой, красивый дизайн.- Достоинства:
- Z370, подсветка, два слота для М2 и видеокарт
- Недостатки:
- Какие недостатки?) Это эм эс ай! :)
- meikrenaforОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
По моему субъективному мнению с их качеством сопоставим только Asus. У меня на старом ПК до сих пор стоит плата MSI 880GM-E43. Работает много лет, поэтому я уверен в качестве данного бренда. При использовании модульного БП и корпуса с расположением БП снизу, будьте готовы к покупке удлинителей для PCI-E 8pin для доп. питания мат. платы и к видеокарте.
- Достоинства:
- Надежность (это MSI), 4 слота для ОЗУ, достаточно компактные размеры, очень хороший звук по умолчанию
- Недостатки:
- Неудобно расположенный разъем дополнительного питания мат. платы, немного завышенная цена
- Владимир К***
У меня эта мать. Модульный БП расположен снизу. Никаких проблем с подключением не возникало. Тут уж может проблема в самом БП?
- Владимир
да
- Комисаренко М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Собрал на ней систему с: i7 8700/ 16Gb DDR4 2666/ nVidia 1060/Samsung 960 EVO.
Использую для работы над большим (250Gb+) проектом в Unity.
Против предыдущей системы на i5-2500K/ 16Gb DDR3 1600/ nVidia 560/ Samsun 850Pro, в 3 раза выросла скорость построения библиотеки, особенно когда обрабатываются кранченные текстуры.
Системой более чем доволен. - Erik A***Продавец: Rozetka
Подойдет ета мать к i5 8600k?
Представитель компанииДа, подойдет.
- Станислав Г***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании. Ожидается ли поступление данной материнской платы? или она уже снята с производства. Заранее благодарен.
Представитель компанииМодель снята с производства.
- Pavel L***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии?
- Достоинства:
- Еще не купил
- Недостатки:
- Еще не купил
Представитель компанииМодель снята с производства.
- Kirill K***Продавец: Rozetka
Подойдет ли под данную материнку СВО Deepcool castle 240 RGB?
Представитель компанииДа, подойдет.
- Кирилл А***Продавец: Rozetka
А к этой материнке проц 9-го поколения подойдёт например как i5-9600k
- Миша К***
Нет
- Вадім
Подойдёт только BIOS прошивать надо.
- Ян Б***Продавец: Rozetka
Это мать под Ryzen2600 не подойдёт?
- Ярослав П***
Конечно нет, тут сокет 1151 а у райзена ам4
- Даниил Г***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии примерно? Хотелось бы взять.
- Макс Б***
Инфой не владею, но сам подписался на "Сообщите, когда появится". Теперь жду сообщение.
- Назар Б***Продавец: Rozetka
Как можно здать по гарантийке материнскую плату z370 msi krait gaming и куда подехать или с кем связаться ??? Киев.
- Влад
адрес сервисного центра можно найти тут.
ссылка
- Maxim S***Продавец: Rozetka
Подскажите мать для 8700к с дисплей порт и аудио 1220. Кросфаеры, sli и прочее не нужны. Просто хорошее охлаждение под разгон
- Дмитрий
Из самых дешёвых в наличии с нормальным питанием и звуком 1220: эта и aorus gaming k3
Представитель компанииMPG Z390 Gaming EDGE
- Олег К***Продавец: Rozetka
Asus PCI-Ex GeForce RTX 2070 ROG Strix OC 8GB GDDR6 (256bit) (1410/14000) (USB Type-C, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING
Докладніше: ссылка
ця відеокарта запуститься на даній материнці без оновлення біоса?- Олександр С***
Оновлення біоса потрібно для 9-покоління процесорів на 370 чіпсеті!!!
до чого тут відеокарта???
Представитель компанииЗапустится, все будет ОК.
- Олег К***Продавец: Rozetka
Asus PCI-Ex GeForce RTX 2070 ROG Strix OC 8GB GDDR6 (256bit) (1410/14000) (USB Type-C, 2 x HDMI, 2 x DisplayPort) (ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING)
Докладніше: ссылка
ця видеокарта запуститься на даній материнці?- Олександр С***
Так
- Федосенко М***Продавец: Rozetka
На этой материнской плате можно установить M.2 SDD?
- Олександр С***
Кількість роз'ємів M.2 (NGFF)=2
Представитель компанииДа, можно.
- kutta100 Y***Продавец: Rozetka
Не знаю, а как будет себя весьти i5-8400,и i5-8600k?
- Егор Е***
Даже 8700k в разгоне будет норм, так что 8400 и 8600k будет отлично
- Артем П***Продавец: Rozetka
А конденсаторы на М2 тут есть??
Представитель компанииЗдесь есть 2 порта М.2. В их обвязке разумеется есть конденсаторы. Уточните вопрос пожалуйста.
- Маценко Ю***Продавец: Rozetka
Подойдёт под материнку ? -Оперативная память HyperX DDR4-3000 8192MB PC4-24000 Predator Black (HX430C15PB3/8)
- Олександр С***
Так
- НазарПродавец: Rozetka
Чи можна змінювати колір підсвітки на платі?
Представитель компанииДа, можно.
- Костя С***Продавец: Rozetka
Подойдет ли сюда проц. Процессор Intel Core i3-8100 3.6GHz/8GT/s/6MB ?
- Игорь Б***
Так
- Коля
да
- ДаниилПродавец: Rozetka
Здравствуйте , в моем корпусе два разъёма USB 3.0, у меня получиться их все сюда подключить или нет?
- Достоинства:
- .
- Недостатки:
- .
- Александр Б***
Да, сможете.
- Артём К***Продавец: Rozetka
А что лучше в плане производительности АМД или интел весь упор в бюджет могу взять за 5000грн фх 6300 материнскую плату и 4 гб ОЗУ а интел ток 1 проц 5 к (Комп собирается для игр)
- Вова
амд или интел сравнивать не целесообразно. 6300 неплохой камень но в играх не особо так. да и большая часть зависит от видеокарты. у интела лучше производительность на ядро. но всё зависит от того, о каком проце интел идёт речь.
- FOSVOS C***Продавец: Rozetka
Intel core i7 8700k подойдёт
- Александр Б***
Да.
- Владислав К***Продавец: Rozetka
Подскажите плиз... i5 9600k пойдет?
- Евгений Л***
да, но надо биос перепрошить, смотрите в сторону z390
