- Богдан А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Під скажіть чи можна до цієї материнської плати підключити 3 манітора самсунг 24 дюйма якщо в мене ще є процесор razen 3 2200g без відеокарти і яким способом?
Представитель бренда MSIДобрый день.
Теоретически, такая возможность есть. Вам необходимо выбрать мониторы, которые имеют возможность подключения по VGA, DVI-D и HDMI или использовать соответствующие переходники.
- Евгений Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свои деньги пожалуй лучше нету материнки. Есть радиатор на VRM. MSI наверное имеет самый удобный биос для разгона. Разгоняет проц и ОЗУ вообще без проблем. Для самых ленивых MSI позаботилась о готовых пресетах с таймингами на ОЗУ. Из коробки был прошит предпоследний биос, так что Ryzen 3000-ой серии без проблем сразу встал бы. Доставка быстрая, упаковано хорошо, в комплекте чек и гарантия, всё как положено.#мояраспаковка
- Достоинства:
- Четыре слота под ОЗУ, слот М.2, удобный биос для разгона, радиатор на VRM, поддерживает все поколения Ryzen, усиленный слот PCI-E.
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Vladislav O***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В материнке все круто и всего в комплекте столько, сколько нужно. Но к сожалению, нигде в мануалах или на сайте не могу понять, какой ключ ssd m.2 здесь? B, M или B&M?
- Достоинства:
- Работает со вторым поколением из коробки.
- Недостатки:
- Нет таких.
- Иван В***
У этой материнской платы интерфейс м.2 1xSATA/PCI-E 4x или М.
- Владислав
С сайта производителя
"Turbo M.2: Работа на PCI-E Gen3 x4 увеличивает производительность SSD на базе Nvme"
Взял себе такой ссд и не жалею TS256GMTE220S
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Оказывается, что бы изменить множитель проца на версии 9.5 биоса, нужно в соответствующей строке нажать "О". Этой информации нигде не нашёл, методом проб узнал. В любом случае есть AMD Master. Итого, имеем стабильную работу 1200 на 3,9, с напряжением 1,1875. Память Kingston Fury работает на 3333 без повышения напряжения с таймингами 18-20-20-37. Температура при полной загрузке процессора держится до 70-75 'С.
- Достоинства:
- Описал выше.
- Недостатки:
- Нет (только не скачивайте USB boost через Live Updeter, у меня три флешки разом погибли)
- Игорь
У вас на памяти повышенно напряжение ( судя по фото). У Kingston fury стандартное 1,2 , а у вас 1,36. Сам обладатель такой мати и памяти, материнка выставляет 1,36 автоматом не правильно , руками понижал до заводского напряжения
- Лифи
У меня тоже 1200 и без поднятия вольтажа взял 4.0) память сток 2400 взяла 3200 с таймингами 17-17-18
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Недостатки:
- Столкнулся с такой проблемой при установке виндовс 7 не работает usb входа и из за этого не могу установить виндовс, в биосе все включил я так понял 7 винда не работает на этой материнской плате
- Игорь
Только windows 10 , 64 bit.
- Игорь
Материнская плата то тут при чем, если Microsoft не поддерживает процессоры ryzen и intel kaby lake в windows 7. Они специально делают так, чтобы обновлялись до десятки. Но windows 7 реально поставить, главное найти готовый установщик с дровами под семёрку или самому его сделать.
- Денис Ш***
Андрей, спасибо за ваш отзыв. Вам нужно на другом устройстве скачать дрова для вашей матери. Затем подключить жесткий диск SATA к данному устройству, скопировать дрова.
Подключить обратно жесткий и установить дрова на мать.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная мать, стоящая своих денег. Ryzen 1200, Performa 3x, Kingston 128 Windows 10 Pro, Samsung Evo 240 Gb, Toshiba 1 Tb, Chiftec 550 в корпусе Zalman Z 3+ заработали без проблем с первого пуска. Перепрошил биос через флешку с 9.3 на 9.5. Выставил xmp 2 профиль и Kingston Fury заработала на родных 3200.Все порты работают (М2 не проверял). Рекомендую к покупке.
- Достоинства:
- Высокое качество, разгонный потанцевал и хорошая цена для b 450.
- Недостатки:
- Коричневый текстолит
- Александр Ц***
Удалось добиться стабильных 3466 памяти с таймингами 18-20-20-39 и напряжением 1,4. Дальше эта мать по идее просто не поддерживает. R 1.200 в свою очередь работает на 4,1 при 1,23. Кажется, её предел достигнут.
- Sergei S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вполне неплохая материнская плата, брал для ryzen 2200g, цепи питания еле теплые так что я доволен)Еще и дешевый hynix память разогнал до 3066)
- Достоинства:
- Холодный vrm, легко разогнать память.
- Недостатки:
- Не понравился биос , непривычен после плат gigabyte, хотя это уже мои придирки)
- Николай Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Процессор AMD Ryzen 5 1600 3.2GHz/16MB станет нормально или надо прошивать материнку ?
- Игорь
Для вашего процессора всё будет работать с коробки. Ничего прошивать не нужно
- ВолодимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В даній платі є роз'єм М2?
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Відсутні
- Игорь
Есть
- Даня Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не встаёт кулер боксовый (проц райзен 5 1600) прикручивается 1 саморез а остальные 3 становятся слишком высоко чтоб достать до отверстий. Что с этим делать?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Даня Я***
Короче говоря я не так устанавливал. Уже всё встало 3-й день работает.
- Игорь
Боксовый куллер заставит вас помучатся на любой плате) постарайтесь сперва просто попасть каждой из четырёх сторон, а потом полностью вкручивать ( сперва крест на крест)
- Данил Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте,совместим ли Ryzen 5 2600 c этой материнской платой?
- Игорь
Да
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подключил материнскую плату не стартует компьютер даже вентелятор не крутится, подключаю назад свою старую все работает. Есть сомнения что не работает разъем на блок питания
- Недостатки:
- Скорее всего попался брак
- Андрей
Прошу прощения все работает, одно только не работало из за контакта не пробивало на коробку
- Канал Э***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальная плата за свою цену
- Достоинства:
- Разгон проца и памяти
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- Валентин Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Мать хорошая, то что надо для современного использования.
- Недостатки:
- мать пришла без гарантии!
Эксперт RozetkaДобрый день, Валентин! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для Ryzen 5 3600 третього покоління прийшлось зняти з іншого компа Ryzen 3 1200 щоб оновити біос на останній, інакше материнка не стартувала, добре що мав можливість. Працює нормально. Недоліки в наслідок формфактора.
- Достоинства:
- 450 чіпсет, 4 роз'єми під пам'ять, розганяється, достатня кількість роз'ємів на задній панелі, підключення RGB стрічки.
- Недостатки:
- тільки 2 роз'єми для корп.вентиляторів, ссд м.2 розташований ПІД відеокартою і гріє її, відеокарта накриває собою PCIEx1,інший PCIEx1теж пропадає- заблизько, люба плата закриває вентилятори відеокарт
- Тони К***
Вообще то у всех mATX плат в среднем 2 разъема под корпусные вентиляторы, по поводу М2 - вы не правы, он не греется так как находится возле вентиляторов, а тепло видеокарты рассеивается вверх/назад, если бы он был сверху температура была бы выше
- Андрій Д***
Тони Кларк, також маю плату Gigabyte такого ж формфактора - М2 розташований МІЖ відеоплатою і процесором, як на мене це краще тому що тоді над ссд вільний простір який добре продувається корпусним вентилятором. ССД під відеокартою гріє радіатор відеокарти який і так не холодний.
- Игорь
Это лучшая бюджетка на данный момент, как ни крути. Начинка от гигов и рядом не валялась. Как бы я не любил гигабайт, но в материнках они не очень
- Коляда В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отправили 13 числа, 14 уже была у меня. Упаковано достаточно просто, натянули зеленый полиэтиленовую пленку на коробку материнской платы. Материнская плата выше всех похвал за все порты и наличие м2 - что для меня довольно важно. Собираюсь поставить AMD Ryzen 5 1600, и нужна была плата, с которой я бы мог его разогнать. В упаковке кроме документации был диск, задняя крышка от материнской платы на корпус, винт для закрепление м2 накопителя и 2 sata кабеля. #мояраспаковка
- Достоинства:
- наличие М2, поддержка разгона, микро АТХ
- Недостатки:
- не нашел
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите к Р5 1600 лучше ставить сюда оперативку одну пластинку на 8гб или две по 4гб?
- Максим К***
Двух канальный режим, ничего больше как пиар.
- Игорь
Лучше сначала одну на 8, потом докупите вторую планку.
- Вова Б***
Двухканальный, ряженки очень требовательны к памяти
- Дмитро П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к сотруднику MSI , после прошивки Биос слитает ли гарантия на товар ?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- +
- Тони К***
Нет не слетает
- Виталий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите,а провода sata есть в комплекте?
Представитель компанииДа, есть 2 шт.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приехала мать, с процом r5 3400g, ничего не работает, горит белый светодирд на cpu, я так понял надо обновлять биос, но без старого процессора не обновишь.
Что мне делать?- Достоинства:
- Есть
- Недостатки:
- Старый биос
Представитель компанииОбратитесь в серв. центр за обновлением прошивки.
- Николай Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Эта мат. плата подойдёт под r5 3600?
- Игорь
Да, но нужно прошивать биос
- Роман К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Будет жить?
- Игорь
Будет, все современные игры пойдут на средних высоких в зависимости от игры. Всё будет упиратся в видеокарту
- Yakub E***
Лучше возьми Rx 570, она производительней чем 1050ti, при относительно одинаковой стоимости
- Аниканов О***
Лучше возьми Rx 570, спроси у гугла или посмотри на youtube
- Андрей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер материка за свои деньги. Взял такую здесь в розетке. Есть удобный led индикатор со статусами ошибок при старте (хотя мне привычнее звуковой тест). Порадовал сервис Розетки: забирал в магазине на день раньше, чем было указано в заказе. #мояраспаковка
- Достоинства:
- Поддержка Ryzen 3000 после обновления прошивки, led индикатор статуса загрузки.
- Недостатки:
- Нет
- Аниканов О***
Как биос обновлял?
- Андрей С***
Для этого нужно вставить проц предыдущего поколения, может и есть способ прошить без проца (типа spi интерфейс) но я не пробовал. Если нет проца и находишься в Киеве, подъедь на кардачи с прошивкой , я думаю, договоришься за символическую плату.
- Костя
Но я бы всё таки в официальный сервисный центр обратился за прошивкой. Там и официально, и по гарантии всё. И нет никаких рисков что материнскую плату каким либо образом испортят третьи лица.
- РостиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взял эту мать под ryzen 3 2200g + память 2x8 hyperx 2400.Интерфейс довольно богат и информативен.10 Винду поставил без танцев с бубном, все летает.
- Достоинства:
- Богатый функционал
- Недостатки:
- Слишком быстро загружается система, не всегда успеваю зайти в Биос)
Представитель компанииБлагодарим за выбор нашей продукции.
- Роман
Да конечно будет летать.
- Андреев Н***
зачем заходить в биос ?
- Стьоба Р***Продавец: Rozetka
Будет ли поддержка Zen 3?
Представитель бренда MSIДобрый день.
Компания AMD заявила, что избранные материнские платы на чипсетах Х470 и В450 получат поддержку процессоров Ryzen 4-го поколения основанных на архитектуре ZEN 3 вместе со специальным обновлением BIOS. Однако, какие именно материнские платы получат это обновление и когда - на данный момент не известно. Следите за обновлениями на нашем сайте.
- Роман Ш***Продавец: Rozetka
А в чем отличие этой, и PRO-VDH MAX?
Представитель бренда MSIДобрый день.
Основное отличие - в материнской плате MSI B450M PRO-VDH MAX реализована поддержка процессоров AMD Ryzen 3-го поколения "из коробки" без обязательного обновления BIOS.
- александрПродавец: Rozetka
ryzen 3800x потянет ?
Представитель бренда MSIДобрый день.
Материнская плата MSI B450M PRO-VDH PLUS поддерживает процессор AMD Ryzen 7 3800X начиная с версии BIOS 7A38v94.
- Потребитель Т***Продавец: Rozetka
Будет ли еще в наличии?
- Эксперт R***
Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.
- Юра Б***Продавец: Rozetka
подскажите почему на этой плате у меня не гонится Райзен 5 2600 до 4,0 Ггц?
- Достоинства:
- За свои деньги топ в своем классе!!!!
- Недостатки:
- -
- Костя В***
1. Процессор не может
2. БИОС неактуальный
3. Неправильно гонишь
это основные причины, которые могут быть.
- a1waysПродавец: Rozetka
А будет ли она еще в наличии? Жду уже больше месяца - не появляется.
- Игорь
MSI выпустили обновленную линейку этих материнок с приставкой Max. Ищите MSI b450 Pro-VDH Max. Вроде внешне таже мать, но с поддержкой 3го поколения райзенов из коробки. За компоненты использующие в ней пока не могу ничего сказать, но надеюсь ничего не поменялось.
- Дима К***Продавец: Rozetka
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ MSI!!!!! сколько на этой материнской плате можно подключить кулеров с корпуса???
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!- Виталий К***
Под system fan предусмотрено 2 четырех пиновых разъема.Лично я докупал разветвитель что бы подключить больше корпусных кулеров.
- Игорь
2
- Олексий К***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- апроцесор подойдет? AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+
- Дима М***
Нет.Этот атлон на АМ2 работает
- Сергей В***Продавец: Rozetka
Возможен ли разгон оперативной памяти на данной плате ?
- Вова Б***
Da
- Олексий К***Продавец: Rozetka
Скільки планок пам'яті саме менше должно бить?
Представитель компанииУточните вопрос пожалуйста.
- Игорь
Купил с одной планкой месяц работала, потом вторую докупил. Сама материнка подскажет в какие слоты вставлять при включении компьютера
- Олексий К***Продавец: Rozetka
А видео карта nvidia geforce GT610 підійде?
- Евгений Я***
да
- ЯрославПродавец: Rozetka
в наличии будет?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- +
- Гость
Вы можете нажать на "Сообщите,когда появится" в случае появления товара,вы получите уведомление.
