- Oleksandr P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Виталий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пень g4560 завелся и хорошо с(=
- Достоинства:
- Все работает
- Недостатки:
- нет
- Олефиренко С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите как подключить звук 5.1
- Достоинства:
- Цена приемлемая
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не работает, когда вернут новую не известно
- Достоинства:
- Дешовая и функцыональная
- Недостатки:
- Не работает
- Алексей
Обратитесь в сервисный центр, вот тут все написано ссылка
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Собрал Пк, он не включается, жму на кнопку вкл ноль нечего не происходит проверил все компоненты они работают а вот материнская плата НЕТ! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?
- Достоинства:
- Много
- Недостатки:
- Не работает
- Redline
Який в тебе проц?
- Александр Ш***
i5
- Сергей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю MSI. Хочу купить гарнитуру Kingston HyperX Cloud Core у которых сопротивление наушников: 60 Ом. Какая нагрузочная спосособность аудио у этой платы?
- Oleksandr P***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все клас материнка без пошкодження в зв'язці з гіперпеньком 4560 те що нада біос підходить якщо збирати пк самому то це не складно і не дорого завдяки Розетці як завжди на висоті обслуговування молодці......
- Віталій
У вас питание cpu 4 пин? Биос ненадо обновлять?
- Роман Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В описании материнки указао наличие разъема DVI-D, который должен поддерживать разрешение WQXGA (2560×1600).
Но по факту эта плата оказывается поддерживает разрешение до 1x DVI-D port, supports a maximum resolution of
1920x1200@60Hz. А так как монитор ссылкапреобретался через три недели, то это стало неприятной неожиданностью.- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Не поддреживает разрешение 2560 x 1440, что не указано на сайте розетки!!!
- maksОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А к этой материнской плате подрйдет intel pentium g4620 и gtx1050? И нужно ли перепрошывать биос?
- Alex
Подойдет. прошивать не нужно.
- Максим О***
Должен пойти без прошивки, так как прошивка на оф сайте что для шестого поколения, что для седьмого, одна и та же. Все современные видеокарты подходят на все современные материнки.
- Ваня К***
Подойдёт
- Сергей Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#моєрозпакування
Чудова метринська плата, для середньо бюджетного пк те що треба.
Розетка як завжди молодці- Достоинства:
- Ціна, якість
- Недостатки:
- Не знайшов
- Николай В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
.
- Артур Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормально ли станет кулер DeepCool Theta 31 PWN? и не будет ли он мешать слотам оперативной памяти?
- Стас
кулер не большой, станет вполне как обычный
- anatoliyandrusenko72Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здраствуйте. Какую оперативную память (2 пластинки по 4 гб) лучше всего выбрать для материнки?
- Стас
DDR4, а частота зависимо от процессора
Представитель компанииСверяйтесь со списком совместимости на нашем сайте.
- Alexandr C***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
1060 6gb потянет?
Представитель компанииЗапросто. Хоть 1080 Ti можете установить в эту мат. плату.
- Артур Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
I7 6700/7700 нормально будет на эту плату?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Артур! Да, указанные процессоры совместимы с данной платой.
- Кирилл М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте, подойдет ли сюда Intel Core i5-7640X ?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Кирилл! Нет, обратите внимание на совместимые платы MSI на чипсете Intel X299.
- Артур Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хочу поставить сюда Saphire Pulse RX 580, встанет ли сюда? и как будет себя чувствовать радиатор на мат плате, тот что возле PCI, сейчас у меня 1050 и она на половину его закрывает и он горячий от этого.
- Саша
конечно встанет. Он рассчитан такое расположение, по этому если и греется - то в пределах нормы
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Совместима ли память к данной плате? И рациональная ли? Благодарю!
Оперативная память Kingston DDR4-2666 8192MB PC4-21300 HyperX Fury Black (HX426C16FB2/8) Подробнее: ссылка- Коля
да, но будет на частоте 2133 или 2400 работать
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, совместима ли данная сборка и какая видеокарточка проиритетнее
Представитель компанииДа, все совместимо.
Представитель компанииДа, все совместимо и будет прекрасно работать.
Представитель компанииДа, все совместимо и будет прекрасно работать.
- Реутов Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребятки будет такая сборочка работать?
- Александр
да, совместимо все
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В сочетании с Pentium G4620 и Kingston DDR4-2400 4096MB 2 шт + Kingston SSDNow A400 120GB
работает отлично стоит своих денег!- Достоинства:
- Завелась с коробки
- Недостатки:
- не обнаружено
- Сергей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стоит своих денег.
- Достоинства:
- Цена, М2
- Недостатки:
- Нет
- ЯрикОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
С оперативой ддр4 2400 Мгц и процом g4620 завелась с коробки без всяких настроек биоса.
- Достоинства:
- DDR4 2400 MHz
- Недостатки:
- Цена
- Федорюк А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
1
- Достоинства:
- Цена/качество.
- Недостатки:
- за эти деньги нету.
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная плата в своем сегменте, ну тут просто нечего добавить, по сравнению с теми же асусами, в этой ценовой категории msi явный победитель, в ней есть в принципе все, что нужно, если вам не нужен разгон процессора (а он на данной плате невозможен), то покупаем ее, идеальный вариант.
- Достоинства:
- Цена - качество, в данном случае она на мой взгляд стоит даже дешевле чем нужно, лучше своих аналогов других фирм.
- Недостатки:
- В принципе, их нет.
- Александр Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал для сборки простого домашнего ПК - все отлично. К MSI по качеству вопросов никогда не было.
- Достоинства:
- Хорошая мать для компа без замашек
- Недостатки:
- нет
- Михаил Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно поставить процессорIntel Core i3 Coffee Lake (восьмое)?
- Дмитрий
Нет.
- Олена Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная материнская плата за свои деньги!
- Достоинства:
- micro-atx, много usb, 6x sata3
- Недостатки:
- нет
- Станислав К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная мать за свои деньги ! Дрова встали , биос обновил с сайта MSI . Есть поддержка разных языков в биосе.
- Достоинства:
- Цена - качество
- Недостатки:
- нету
- Павел Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
i5 7400 встанет без перепрошивки?
Представитель компанииДа, плата готова для работы с ним сразу из коробки.
- Максим Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил месяц назад, пользовался, почти все отлично. Из любопытства так как новый компьютер, проверял температуру радиаторов путем прикладывания к ним пальцев. И проблема в том, что когда трогал радиатор чипсета, температура его по ощущениям была градусов 50-60.
Потом через программу мониторинга (Speecy) решил проверить что да как там по цифрам. Все идеально кроме того самого чипсета. 110-111 градусов он мне показывает в обычном серфинге в интернете и в каких-либо играх. Не знаю, нормально это или нет, но цифра подсвечена красным, что дает естественно какую-то тревогу.
Кто пользуется материнкой, киньте свои результаты пожалуйста. И хочу ответа от представителя компании.- Достоинства:
- Маленькая, есть VGA
- Недостатки:
- Не знаю, нормально ли но в простое чипсет греется
Представитель компанииЭто не нормальная температура. Если утилита не врет, обратитесь в СЦ за диагностикой.
- Vladislav D***
Такая-же проблема купил в конце ноября, сразу поставил и сразу проверил температуру, в многих программах показывает 100-111 градусов по Цельсию
- Кривошапка К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нужна помощь разбирающихся людей :)
Купил эту мать, к ней процессор Intel i5-7400, оперативу Goodram DDR4-2400 8192MB
Сейчас у меня видеокарта NVidia GeGorce GT 730 2GB DDR3, остальная комплектация не так важна.
Подскажите:
- всё ли совместимо между собой?
- какую видюху взять на остальное железо? (свою буду менять)
- что потяну/не потяну из игр с текущей комплектацией
собираю комп периодически на геймпадах залипать в игрушки, ну и работать иногда :)- Алексей
Да, всё совместимо. Видюху менять на gtx 1060 в идеале. Ну а с этой офисной карточкой без тормозов поиграть можно разве что в старые игры до 2010 года выпуска.
- Кривошапка К***
Спасибо, а если на интегрированной в проц Intel HD 630?
а то я бенчмарки глянул, она уже лучше моей =) - Алексей
Да, она местами лучше. Но чтобы встройка хорошо работала нужно ставить оперативку двумя плашками. Если одной, то будет еще хуже, чем 730)
- Дима Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доволен покупкой,как по мне лучшая в бюджетном варианте. Будет работать с процессором Intel Core i5 7500,оператив.память Kingston DDR4.Пришла как положено(диск с драйверами, чек, гарантия, инструкция, 2 шнура сата) спасибо Розетка.
- Достоинства:
- Цена,Turbo M.2 ,усиленный разъем под видеокарту, светодиоды на плате.
- Недостатки:
- Нету HDMI,думаю это не так страшно.
- vitalii.gharagha.86Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
лучшая марка для пк....... 5+
- Достоинства:
- габариты самой платы отличные..... проста при сборки легко можно самому все собрать.... инструкцыя внятная и проста... кароче всем доволен...msi
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
G4620/msi gtx 1050 стали без проблем.
Просто дёшево и сердито.
Рекомендую- Достоинства:
- Сплошное достоинство
- Недостатки:
- 2 планки озу макс( во всех бюджетках)
