Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата MSI B250M Pro-VD (s1151, Intel B250, PCI-Ex16)

Код:  13125168
Оценка пользователей 4.85/5
на основе 390 отзывов
  • 5 звезд
    35 оценок
  • 4 звезд
    6 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Oleksandr P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Виталий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пень g4560 завелся и хорошо с(=

    Достоинства:
    Все работает
    Недостатки:
    нет
  • Олефиренко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите как подключить звук 5.1

    Достоинства:
    Цена приемлемая
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не работает, когда вернут новую не известно

    Достоинства:
    Дешовая и функцыональная
    Недостатки:
    Не работает
    • Алексей

      Обратитесь в сервисный центр, вот тут все написано ссылка

  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Собрал Пк, он не включается, жму на кнопку вкл ноль нечего не происходит проверил все компоненты они работают а вот материнская плата НЕТ! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Не работает
    • Redline

      Який в тебе проц?

    • Александр Ш***

      i5

  • Сергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю MSI. Хочу купить гарнитуру Kingston HyperX Cloud Core у которых сопротивление наушников: 60 Ом. Какая нагрузочная спосособность аудио у этой платы?

  • Oleksandr P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все клас материнка без пошкодження в зв'язці з гіперпеньком 4560 те що нада біос підходить якщо збирати пк самому то це не складно і не дорого завдяки Розетці як завжди на висоті обслуговування молодці......

    • Віталій

      У вас питание cpu 4 пин? Биос ненадо обновлять?

  • Роман Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В описании материнки указао наличие разъема DVI-D, который должен поддерживать разрешение WQXGA (2560×1600).
    Но по факту эта плата оказывается поддерживает разрешение до 1x DVI-D port, supports a maximum resolution of
    1920x1200@60Hz. А так как монитор ссылкапреобретался через три недели, то это стало неприятной неожиданностью.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Не поддреживает разрешение 2560 x 1440, что не указано на сайте розетки!!!
  • maks
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А к этой материнской плате подрйдет intel pentium g4620 и gtx1050? И нужно ли перепрошывать биос?

    • Alex

      Подойдет. прошивать не нужно.

    • Максим О***

      Должен пойти без прошивки, так как прошивка на оф сайте что для шестого поколения, что для седьмого, одна и та же. Все современные видеокарты подходят на все современные материнки.

    • Ваня К***

      Подойдёт

  • Сергей Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #моєрозпакування
    Чудова метринська плата, для середньо бюджетного пк те що треба.
    Розетка як завжди молодці

    Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Не знайшов
  • Николай В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    .

  • Артур Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нормально ли станет кулер DeepCool Theta 31 PWN? и не будет ли он мешать слотам оперативной памяти?

    • Стас

      кулер не большой, станет вполне как обычный

  • anatoliyandrusenko72
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здраствуйте. Какую оперативную память (2 пластинки по 4 гб) лучше всего выбрать для материнки?

    • Стас

      DDR4, а частота зависимо от процессора

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Сверяйтесь со списком совместимости на нашем сайте.

  • Alexandr C***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    1060 6gb потянет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Запросто. Хоть 1080 Ti можете установить в эту мат. плату.

  • Артур Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    I7 6700/7700 нормально будет на эту плату?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Артур! Да, указанные процессоры совместимы с данной платой.

  • Кирилл М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте, подойдет ли сюда Intel Core i5-7640X ?

  • Артур Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хочу поставить сюда Saphire Pulse RX 580, встанет ли сюда? и как будет себя чувствовать радиатор на мат плате, тот что возле PCI, сейчас у меня 1050 и она на половину его закрывает и он горячий от этого.

    • Саша

      конечно встанет. Он рассчитан такое расположение, по этому если и греется - то в пределах нормы

  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Совместима ли память к данной плате? И рациональная ли? Благодарю!
    Оперативная память Kingston DDR4-2666 8192MB PC4-21300 HyperX Fury Black (HX426C16FB2/8) Подробнее: ссылка

    • Коля

      да, но будет на частоте 2133 или 2400 работать

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, совместима ли данная сборка и какая видеокарточка проиритетнее

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, все совместимо.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, все совместимо и будет прекрасно работать.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, все совместимо и будет прекрасно работать.

  • Реутов Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ребятки будет такая сборочка работать?

    • Александр

      да, совместимо все

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    В сочетании с Pentium G4620 и Kingston DDR4-2400 4096MB 2 шт + Kingston SSDNow A400 120GB
    работает отлично стоит своих денег!

    Достоинства:
    Завелась с коробки
    Недостатки:
    не обнаружено
  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стоит своих денег.

    Достоинства:
    Цена, М2
    Недостатки:
    Нет
  • Ярик
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    С оперативой ддр4 2400 Мгц и процом g4620 завелась с коробки без всяких настроек биоса.

    Достоинства:
    DDR4 2400 MHz
    Недостатки:
    Цена
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Материнская плата MSI B250M Pro-VH (s1151, Intel B250, PCI-Ex16)
    Подробнее: ссылкакакое отличие между этими платами?

    • Александр

      Разница у видеовыходах ссылка

  • Федорюк А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    1

    Достоинства:
    Цена/качество.
    Недостатки:
    за эти деньги нету.
  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная плата в своем сегменте, ну тут просто нечего добавить, по сравнению с теми же асусами, в этой ценовой категории msi явный победитель, в ней есть в принципе все, что нужно, если вам не нужен разгон процессора (а он на данной плате невозможен), то покупаем ее, идеальный вариант.

    Достоинства:
    Цена - качество, в данном случае она на мой взгляд стоит даже дешевле чем нужно, лучше своих аналогов других фирм.
    Недостатки:
    В принципе, их нет.
  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупал для сборки простого домашнего ПК - все отлично. К MSI по качеству вопросов никогда не было.

    Достоинства:
    Хорошая мать для компа без замашек
    Недостатки:
    нет
  • Михаил Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Можно поставить процессорIntel Core i3 Coffee Lake (восьмое)?

    • Дмитрий

      Нет.

  • Олена Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная материнская плата за свои деньги!

    Достоинства:
    micro-atx, много usb, 6x sata3
    Недостатки:
    нет
  • Станислав К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная мать за свои деньги ! Дрова встали , биос обновил с сайта MSI . Есть поддержка разных языков в биосе.

    Достоинства:
    Цена - качество
    Недостатки:
    нету
  • Павел Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    i5 7400 встанет без перепрошивки?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, плата готова для работы с ним сразу из коробки.

  • Максим Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил месяц назад, пользовался, почти все отлично. Из любопытства так как новый компьютер, проверял температуру радиаторов путем прикладывания к ним пальцев. И проблема в том, что когда трогал радиатор чипсета, температура его по ощущениям была градусов 50-60.
    Потом через программу мониторинга (Speecy) решил проверить что да как там по цифрам. Все идеально кроме того самого чипсета. 110-111 градусов он мне показывает в обычном серфинге в интернете и в каких-либо играх. Не знаю, нормально это или нет, но цифра подсвечена красным, что дает естественно какую-то тревогу.

    Кто пользуется материнкой, киньте свои результаты пожалуйста. И хочу ответа от представителя компании.

    Достоинства:
    Маленькая, есть VGA
    Недостатки:
    Не знаю, нормально ли но в простое чипсет греется
    • Представитель компании
      Представитель компании

      Это не нормальная температура. Если утилита не врет, обратитесь в СЦ за диагностикой.

    • Vladislav D***

      Такая-же проблема купил в конце ноября, сразу поставил и сразу проверил температуру, в многих программах показывает 100-111 градусов по Цельсию

  • Кривошапка К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нужна помощь разбирающихся людей :)
    Купил эту мать, к ней процессор Intel i5-7400, оперативу Goodram DDR4-2400 8192MB
    Сейчас у меня видеокарта NVidia GeGorce GT 730 2GB DDR3, остальная комплектация не так важна.

    Подскажите:
    - всё ли совместимо между собой?
    - какую видюху взять на остальное железо? (свою буду менять)
    - что потяну/не потяну из игр с текущей комплектацией

    собираю комп периодически на геймпадах залипать в игрушки, ну и работать иногда :)

    • Алексей

      Да, всё совместимо. Видюху менять на gtx 1060 в идеале. Ну а с этой офисной карточкой без тормозов поиграть можно разве что в старые игры до 2010 года выпуска.

    • Кривошапка К***

      Спасибо, а если на интегрированной в проц Intel HD 630?
      а то я бенчмарки глянул, она уже лучше моей =)

    • Алексей

      Да, она местами лучше. Но чтобы встройка хорошо работала нужно ставить оперативку двумя плашками. Если одной, то будет еще хуже, чем 730)

  • Дима Ч***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доволен покупкой,как по мне лучшая в бюджетном варианте. Будет работать с процессором Intel Core i5 7500,оператив.память Kingston DDR4.Пришла как положено(диск с драйверами, чек, гарантия, инструкция, 2 шнура сата) спасибо Розетка.

    Достоинства:
    Цена,Turbo M.2 ,усиленный разъем под видеокарту, светодиоды на плате.
    Недостатки:
    Нету HDMI,думаю это не так страшно.
  • vitalii.gharagha.86
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    лучшая марка для пк....... 5+

    Достоинства:
    габариты самой платы отличные..... проста при сборки легко можно самому все собрать.... инструкцыя внятная и проста... кароче всем доволен...msi
  • Гость
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    G4620/msi gtx 1050 стали без проблем.
    Просто дёшево и сердито.
    Рекомендую

    Достоинства:
    Сплошное достоинство
    Недостатки:
    2 планки озу макс( во всех бюджетках)