Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата MSI B250 Gaming M3 (s1151, Intel B250, PCI-Ex16)

Код:  13290146
Оценка пользователей 5/5
на основе 55 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Славик Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Одна из лучших материнских блат для систем без разгона.

    Достоинства:
    Функциональная, красивая, надежная
    Недостатки:
    -
  • Andriy K***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #моєрозпакування
    Купив дану материнку , за свою ціну непогана мамка , рекомендую!!!

    Достоинства:
    недорога в свому асортименті
    Недостатки:
    немає
    • Володимир Ч***

      Відео з процеора буде йти через dvi

  • Юра
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    топовый звук, топовый сетевой контроллер, все что надо по минимуму и немножко сверху. если не планируется разгон, не надо ничего лишнего - лучший выбор. похожая модель есть у асус по цена/качество/напичканность, но эта мамка меня убедила благодаря сетевому контроллеру и позолоченным контактам на звуке плюс цифровой вывод аудио, короче "маст хэв" для людей которые берут проц без разгона.

    Достоинства:
    качество
  • Сергей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Месяц как собрал ПК на базе данной платы, выбирал между ней и ASUS B250H Gaming. В итоге решил взять эту для связки с MSI GTX 1060 GAMING X 6G. Выбором остался доволен, порадовала мышь в подарок от MSI.

    Достоинства:
    Функциональность, внешний вид, качество.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
    • Эдуард

      Сергей подскажи какой у тебя проц стоит?

    • Сергей Б***

      Core i5-7500

    • Нарайан К***

      Хочу на основе этой мамки и i5 7500 собрать комп, подскажи какую ты оперативу и БП себе взял?спасибо!

  • Александр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Какой камушек лучше поставить? i5-6500 или i5-7400

    • Max K***

      Или 7500 или 6500

  • Славик Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    а сколько usb можно вывести на переднюю часть ?

    • Лёха В***

      4 точно можно.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте. Материнская плата поддерживает подключение четырех USB портов для вывода на переднюю панель.

  • Виктор В***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет Samsung 970 Evo Plus 250GB M.2 PCIe 3.0 x4 V-NAND MLC к данной материнской плате?

  • stalkershort
    Продавец: Rozetka

    Сможет ли эта мать запустить Intel Pentium G4500?

  • Вадим В***
    Продавец: Rozetka

    Хочу купить данную мать. Подкажите, в описании написано что при камне шестого поколения частота памяти поддерживается 2133. Это оптимальная частота для этой платы? И память с большей частотой будет работать?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Это означает что максимальная частота памяти будет 2133 МГц. Если у вас память 2600 МГц, то она будет работать на 2133 МГц итд.

  • Bond
    Продавец: Rozetka

    Как вам сборка?
    1)Процессор Intel Core - i5-8400
    2)Ссдэшник Kingston - SSDNow A400 240GB 2.5" SATAIII TLC
    3)Блок питания - Seasonic M12II-520 Evo Bronze
    4)Оперативная память - Kingston DDR4-2400 8192MB PC4-19200 HyperX Fury Black
    5)Корпус - NZXT S340 Razer Edition
    6)Жёсткий диск - Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
    7)Термопаста - Zalman ZM-STG2
    8)Материнская плата - MSI B250 Gaming M3
    9)Видеокарта - MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti GAMING X 4GB GDDR5 (128bit)
    10)Кулер - MSI Core Frozr L
    Ну как вам?) Если что то не то подскажите что и на что заменить?).

    • Михайло П***

      некатит мать под 6-7 поколение

  • Bond
    Продавец: Rozetka

    Оперативная память Kingston DDR4-2400 8192MB PC4-19200 HyperX Fury ввойдет?

    • Иван

      да

  • Bond
    Продавец: Rozetka

    Слот м2 есть?

  • Bond
    Продавец: Rozetka

    А эта материнка продаётся с батареей для Биоса в комплекте? Или докупать надо?

    • Стас

      Конечно в комплекте

  • Илья К***
    Продавец: Rozetka

    В данной материнской плате есть sli?

    • Витя И***

      нет, конечно

  • Kenno
    Продавец: Rozetka

    Разгон поддерживает?

    • Витя И***

      нет

  • Виктор к***
    Продавец: Rozetka

    Можно ли сюда поставить вот эту памить
    Оперативная память Team T-Force Vulcan DDR4-3200 8192MB PC-25600 (Kit of 2x4096) Red HS (TLRED48G3200HC16CDC01)
    Подробнее: ссылка

    • Александр

      Можно , только работать будет на 2133 или 2400 МГц

  • Дима
    Продавец: Rozetka

    Появиться ли карта снова в продаже?

    • Санек

      это не карта , это плата, и воспользуйся "Сообщите, когда появится" для уведомлений о наличии

  • Руслан О***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю. Можно ли переключить в этой мат. плате М.2 в режим pcie?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Руслан! Плата имеет два слота M.2 для установки накопителей как с интерфейсом PCIe 3.0 x4, так и SATA. Уточните, пожалуйста, детальней по поводу того, что именно Вам необходимо переключить?

  • Interesting F***
    Продавец: Rozetka

    Сколько можно тут подключить вентиляторов?

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте! К данной плате можно подключить, помимо процессорного, еще 4 корпусных вентиляторов и одну помпу СЖО, либо только пять корпусных вентиляторов.

  • Нарайан К***
    Продавец: Rozetka

    Скажите, эта материнская плата имеет подсветку?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте! Плата имеет красную LED подсветкой аудиотракта и красные индикаторы слотов DDR и PCI-e. Так же есть коннектор для подключения RGB-лент и поддержка фирменной технологии RGB Mystic Light Sync.

  • Єгор М***
    Продавец: Rozetka

    Можно ли поключить 4 пин питания проца а не 8?

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Народ,подойдет эта мамка под процессор i3-8350к?

    • Дмитрий

      Гость, не пойдет.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Нет, для процессоров 8 поколения подходят только платы на 300 чипсете.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Підійдуть такі комплектуючі:
    Відеокарата: MSI GeForce gtx1060 6gb gaming x
    Процессор: Intel core I5-7500
    Оперативна память: Kingston DDR4-2400 4096mb
    Блок питания: Aerocool VX-600 600W
    Вінчестер: Western Digital blue 1TB 7200rpm 64mb
    SSD- Kingston SSDNow A400 120gb 2.5” SATAIII TLC
    Корпус: Azza Photios 250x black
    Кулер: Msi core Frozr L

    • Александр

      Да, все совместимо

    • huba1337

      Блоки питания вроде не качественые

    • huba1337

      И кулер можно не брать. Проще взять боксовый процессор с кулером его будет хватать

  • Павел Ш***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к престовителю как узнать совместима мать с озу или нет?

    Достоинства:
    Как обычно MSI на высоте!
    Недостатки:
    Нет
    • Александр

      Практически все ДДР4 совместимы с платой. Но на оф сайте есть список проверенных на совместимость.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Можете посмотреть на нашем сайте список совместимости.

  • Павел Ш***
    Продавец: Rozetka

    Даная мать прошита до 7 поколения в описании написано да ну некоторые пишут нет.И вопрос отдельно не по теме даной мати на материнках устанавливают радиатори тоже как я заметил для чего обьесните предстовитель MSI зарание спасибо

    Достоинства:
    Довольно отличная мать спасибо MSI за качество
    Недостатки:
    Нету
    • Гость

      Я не представитель, но могу объяснить.

      1. Мать не прошита, потому что чип В250 и так полностью совместим с процессорами 7 поколения, соответственно в прошивке не нуждается.
      2. Радиаторы для красоты. В остальном они особо ни на что не влияют

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Система питания процессора и южный мост имеют неприятную привычку греться. Чтобы их охлаждать производитель устанавливает радиаторы на "горячие" точки платы.

  • Роман П***
    Продавец: Rozetka

    хочу построить ферму. сразу говорю что проц будет самым дешевым. Важно надежность. Под видяхи РХ580. Или что то другое посоветуете. И сколько сюда видеокарт влезет а то танцы з бубном как то не хочется.
    Спс.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      На официальном сайте в самом низу слева, раздел Болги. Там есть перечень всех наших мат. плат для майнинга.

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, если на этой плате usb 3.1 (подкл. корпус)
    А Корпусный провод usb 3.0 при подключении и дальнейшем использовании проблем не будет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      На этой плате есть гребенки для подключения USB 2.0 и USB 3.1 Gen1 (он раньше назывался 3.0).

  • Старк
    Продавец: Rozetka

    скажите пожалуйста,на эту мать можно будет поставить i5 6400 , GeForce GTX1050Ti ?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте! Да, данная плата совместима с указанными процессором и видеокартой.

  • Андрей
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, пожалуйста, сюда станет SSD формата М2?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Андрей! Да, данная плата имеет два слота M.2 с поддержкой интерфейсов PCIe 3.0 x4 и SATA.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Хочу поставить сюда Pentium G.... вот только не знаю какое поколения ставить шестое или седьмое ? Посоветуйте где не нужно будет обновлять биос.

    • Алексей

      И в 6 и в 7 не нужно будет обновлять. Берите смело 7 поколение G4620. А вообще для пентиумов можно и попроще плату взять)

  • Женя
    Продавец: Rozetka

    доброго дня хочу задать вопрос у меня проц i3 6100 будет ли работать материнская плата с етим процом из коробки или будет нужна обновлять биос

    Достоинства:
    незнаю
    Недостатки:
    незнаю
    • Алексей

      Биос нужно обновлять только на 100-х чипсетах и 7 поколении процессора. А тут и чипсет 200-й и поколение не последнее. Так что будет работать из коробки.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте, подойдут ли эти комплектующие к этой материнской плате?
    Процессор- Intel Core i5 7600
    Видеокарта- Msi Gtx 1060 gaming x 6 gb
    Жесткий диск-Wester Digital Red 1 TB
    Кулер-Msi Core Frozr L
    SSD- HyperX fury 120 Gb
    Блок питания - Seasonic m12II-520 Evo
    Оперативка- Kingston ddr4 16 gb

    • Николай А***

      Да

    • Юра

      бп бери мощнее и не ошибись в выборе частоты оперативки, под этот проц - 2400 смотри

  • Никита
    Продавец: Rozetka

    Друзья,подскажите мне далекому,есть ли существенная разница между данной матерью и вот этой? MSI H270 Gaming M3 (s1151, Intel H270, PCI-Ex16) , стоит ли переплачивать за H270?Процессор планирую брать i5-7400 или i5-7500 еще не определись.Видеокарта Rx470 так для полной картины!

    • Юра

      особо разницы ты врятли почувствуешь. я б 7500 взял, там частота чуть выше, лишней она не будет

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    I5 7600 k пойдёт?

    • nazzik.savka

      Нет, под К процессоры нужно материнки с чипсетом Z270. По другому разгонятся они не смогут.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Пойдет, но как заметили выше, разгонять ваш процессор можно будет только на Z-чипсете.

  • Сеня
    Продавец: Rozetka

    Виндовс 7 станет на нее?

    • Александр

      Да, только с трудностями

    • nazzik.savka

      Почему не 10?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Воспользуйтесь утилитой MSI Smart Tool и трудностей не будет.

  • Элтун А***
    Продавец: Rozetka

    Какой тут стоит сетевой контролер?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Элтун! В данной плате установлен Killer™ E2500 Gigabit LAN controller