- Славик Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Одна из лучших материнских блат для систем без разгона.
- Достоинства:
- Функциональная, красивая, надежная
- Недостатки:
- -
- Andriy K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#моєрозпакування
Купив дану материнку , за свою ціну непогана мамка , рекомендую!!!- Достоинства:
- недорога в свому асортименті
- Недостатки:
- немає
- Володимир Ч***
Відео з процеора буде йти через dvi
- ЮраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
топовый звук, топовый сетевой контроллер, все что надо по минимуму и немножко сверху. если не планируется разгон, не надо ничего лишнего - лучший выбор. похожая модель есть у асус по цена/качество/напичканность, но эта мамка меня убедила благодаря сетевому контроллеру и позолоченным контактам на звуке плюс цифровой вывод аудио, короче "маст хэв" для людей которые берут проц без разгона.
- Достоинства:
- качество
- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Месяц как собрал ПК на базе данной платы, выбирал между ней и ASUS B250H Gaming. В итоге решил взять эту для связки с MSI GTX 1060 GAMING X 6G. Выбором остался доволен, порадовала мышь в подарок от MSI.
- Достоинства:
- Функциональность, внешний вид, качество.
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- Эдуард
Сергей подскажи какой у тебя проц стоит?
- Сергей Б***
Core i5-7500
- Нарайан К***
Хочу на основе этой мамки и i5 7500 собрать комп, подскажи какую ты оперативу и БП себе взял?спасибо!
- Александр Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Какой камушек лучше поставить? i5-6500 или i5-7400
- Max K***
Или 7500 или 6500
- Славик Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
а сколько usb можно вывести на переднюю часть ?
- Лёха В***
4 точно можно.
Представитель компанииЗдравствуйте. Материнская плата поддерживает подключение четырех USB портов для вывода на переднюю панель.
- Виктор В***Продавец: Rozetka
Подойдет Samsung 970 Evo Plus 250GB M.2 PCIe 3.0 x4 V-NAND MLC к данной материнской плате?
- stalkershortПродавец: Rozetka
Сможет ли эта мать запустить Intel Pentium G4500?
- Вадим В***Продавец: Rozetka
Хочу купить данную мать. Подкажите, в описании написано что при камне шестого поколения частота памяти поддерживается 2133. Это оптимальная частота для этой платы? И память с большей частотой будет работать?
Представитель компанииЭто означает что максимальная частота памяти будет 2133 МГц. Если у вас память 2600 МГц, то она будет работать на 2133 МГц итд.
- BondПродавец: Rozetka
Как вам сборка?
1)Процессор Intel Core - i5-8400
2)Ссдэшник Kingston - SSDNow A400 240GB 2.5" SATAIII TLC
3)Блок питания - Seasonic M12II-520 Evo Bronze
4)Оперативная память - Kingston DDR4-2400 8192MB PC4-19200 HyperX Fury Black
5)Корпус - NZXT S340 Razer Edition
6)Жёсткий диск - Western Digital Blue 1TB 7200rpm 64MB WD10EZEX 3.5 SATA III
7)Термопаста - Zalman ZM-STG2
8)Материнская плата - MSI B250 Gaming M3
9)Видеокарта - MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti GAMING X 4GB GDDR5 (128bit)
10)Кулер - MSI Core Frozr L
Ну как вам?) Если что то не то подскажите что и на что заменить?).- Михайло П***
некатит мать под 6-7 поколение
- BondПродавец: Rozetka
Оперативная память Kingston DDR4-2400 8192MB PC4-19200 HyperX Fury ввойдет?
- Иван
да
- BondПродавец: Rozetka
Слот м2 есть?
- BondПродавец: Rozetka
А эта материнка продаётся с батареей для Биоса в комплекте? Или докупать надо?
- Стас
Конечно в комплекте
- Илья К***Продавец: Rozetka
В данной материнской плате есть sli?
- Витя И***
нет, конечно
- KennoПродавец: Rozetka
Разгон поддерживает?
- Витя И***
нет
- Виктор к***Продавец: Rozetka
Можно ли сюда поставить вот эту памить
Оперативная память Team T-Force Vulcan DDR4-3200 8192MB PC-25600 (Kit of 2x4096) Red HS (TLRED48G3200HC16CDC01)
Подробнее: ссылка- Александр
Можно , только работать будет на 2133 или 2400 МГц
- ДимаПродавец: Rozetka
Появиться ли карта снова в продаже?
- Санек
это не карта , это плата, и воспользуйся "Сообщите, когда появится" для уведомлений о наличии
- Руслан О***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю. Можно ли переключить в этой мат. плате М.2 в режим pcie?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Руслан! Плата имеет два слота M.2 для установки накопителей как с интерфейсом PCIe 3.0 x4, так и SATA. Уточните, пожалуйста, детальней по поводу того, что именно Вам необходимо переключить?
- Interesting F***Продавец: Rozetka
Сколько можно тут подключить вентиляторов?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте! К данной плате можно подключить, помимо процессорного, еще 4 корпусных вентиляторов и одну помпу СЖО, либо только пять корпусных вентиляторов.
- Нарайан К***Продавец: Rozetka
Скажите, эта материнская плата имеет подсветку?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте! Плата имеет красную LED подсветкой аудиотракта и красные индикаторы слотов DDR и PCI-e. Так же есть коннектор для подключения RGB-лент и поддержка фирменной технологии RGB Mystic Light Sync.
- Єгор М***Продавец: Rozetka
Можно ли поключить 4 пин питания проца а не 8?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Егор! Не рекомендуется подключение подобным образом. Обратите внимание на Переходник питания Value ATX процессора с 4 pin на 8 pin 0.2 м (S0720).
- ГостьПродавец: Rozetka
Народ,подойдет эта мамка под процессор i3-8350к?
- Дмитрий
Гость, не пойдет.
Представитель компанииНет, для процессоров 8 поколения подходят только платы на 300 чипсете.
- ГостьПродавец: Rozetka
Підійдуть такі комплектуючі:
Відеокарата: MSI GeForce gtx1060 6gb gaming x
Процессор: Intel core I5-7500
Оперативна память: Kingston DDR4-2400 4096mb
Блок питания: Aerocool VX-600 600W
Вінчестер: Western Digital blue 1TB 7200rpm 64mb
SSD- Kingston SSDNow A400 120gb 2.5” SATAIII TLC
Корпус: Azza Photios 250x black
Кулер: Msi core Frozr L- Александр
Да, все совместимо
- huba1337
Блоки питания вроде не качественые
- huba1337
И кулер можно не брать. Проще взять боксовый процессор с кулером его будет хватать
- Павел Ш***Продавец: Rozetka
Вопрос к престовителю как узнать совместима мать с озу или нет?
- Достоинства:
- Как обычно MSI на высоте!
- Недостатки:
- Нет
- Александр
Практически все ДДР4 совместимы с платой. Но на оф сайте есть список проверенных на совместимость.
Представитель компанииМожете посмотреть на нашем сайте список совместимости.
- Павел Ш***Продавец: Rozetka
Даная мать прошита до 7 поколения в описании написано да ну некоторые пишут нет.И вопрос отдельно не по теме даной мати на материнках устанавливают радиатори тоже как я заметил для чего обьесните предстовитель MSI зарание спасибо
- Достоинства:
- Довольно отличная мать спасибо MSI за качество
- Недостатки:
- Нету
- Гость
Я не представитель, но могу объяснить.
1. Мать не прошита, потому что чип В250 и так полностью совместим с процессорами 7 поколения, соответственно в прошивке не нуждается.
2. Радиаторы для красоты. В остальном они особо ни на что не влияют
Представитель компанииСистема питания процессора и южный мост имеют неприятную привычку греться. Чтобы их охлаждать производитель устанавливает радиаторы на "горячие" точки платы.
- Роман П***Продавец: Rozetka
хочу построить ферму. сразу говорю что проц будет самым дешевым. Важно надежность. Под видяхи РХ580. Или что то другое посоветуете. И сколько сюда видеокарт влезет а то танцы з бубном как то не хочется.
Спс.
Представитель компанииНа официальном сайте в самом низу слева, раздел Болги. Там есть перечень всех наших мат. плат для майнинга.
- АндрейПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, если на этой плате usb 3.1 (подкл. корпус)
А Корпусный провод usb 3.0 при подключении и дальнейшем использовании проблем не будет?
Представитель компанииНа этой плате есть гребенки для подключения USB 2.0 и USB 3.1 Gen1 (он раньше назывался 3.0).
- СтаркПродавец: Rozetka
скажите пожалуйста,на эту мать можно будет поставить i5 6400 , GeForce GTX1050Ti ?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте! Да, данная плата совместима с указанными процессором и видеокартой.
- АндрейПродавец: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, сюда станет SSD формата М2?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Андрей! Да, данная плата имеет два слота M.2 с поддержкой интерфейсов PCIe 3.0 x4 и SATA.
- ГостьПродавец: Rozetka
Хочу поставить сюда Pentium G.... вот только не знаю какое поколения ставить шестое или седьмое ? Посоветуйте где не нужно будет обновлять биос.
- Алексей
И в 6 и в 7 не нужно будет обновлять. Берите смело 7 поколение G4620. А вообще для пентиумов можно и попроще плату взять)
- ЖеняПродавец: Rozetka
доброго дня хочу задать вопрос у меня проц i3 6100 будет ли работать материнская плата с етим процом из коробки или будет нужна обновлять биос
- Достоинства:
- незнаю
- Недостатки:
- незнаю
- Алексей
Биос нужно обновлять только на 100-х чипсетах и 7 поколении процессора. А тут и чипсет 200-й и поколение не последнее. Так что будет работать из коробки.
- ГостьПродавец: Rozetka
Здравствуйте, подойдут ли эти комплектующие к этой материнской плате?
Процессор- Intel Core i5 7600
Видеокарта- Msi Gtx 1060 gaming x 6 gb
Жесткий диск-Wester Digital Red 1 TB
Кулер-Msi Core Frozr L
SSD- HyperX fury 120 Gb
Блок питания - Seasonic m12II-520 Evo
Оперативка- Kingston ddr4 16 gb- Николай А***
Да
- Юра
бп бери мощнее и не ошибись в выборе частоты оперативки, под этот проц - 2400 смотри
- НикитаПродавец: Rozetka
Друзья,подскажите мне далекому,есть ли существенная разница между данной матерью и вот этой? MSI H270 Gaming M3 (s1151, Intel H270, PCI-Ex16) , стоит ли переплачивать за H270?Процессор планирую брать i5-7400 или i5-7500 еще не определись.Видеокарта Rx470 так для полной картины!
- Юра
особо разницы ты врятли почувствуешь. я б 7500 взял, там частота чуть выше, лишней она не будет
- ГостьПродавец: Rozetka
I5 7600 k пойдёт?
- nazzik.savka
Нет, под К процессоры нужно материнки с чипсетом Z270. По другому разгонятся они не смогут.
Представитель компанииПойдет, но как заметили выше, разгонять ваш процессор можно будет только на Z-чипсете.
- СеняПродавец: Rozetka
Виндовс 7 станет на нее?
- Александр
Да, только с трудностями
- nazzik.savka
Почему не 10?
Представитель компанииВоспользуйтесь утилитой MSI Smart Tool и трудностей не будет.
- Элтун А***Продавец: Rozetka
Какой тут стоит сетевой контролер?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Элтун! В данной плате установлен Killer™ E2500 Gigabit LAN controller
