- Іван М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не встановлюйте останні версії BIOS, починаючи з 7E02vAD можно отримати неробочий пристрій.
- Недостатки:
- ПО
- Валентина С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вс отлично, очень довольны
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Все отлично
- ВалерійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Версiя BIOS: E7E02IMS.A90
- Достоинства:
- Працює добре
- Недостатки:
- Покі немає
- МирославаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все працює,все супер
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Немає
- Сыч Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Собрал работает.
- Євгеній О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарна материнська плата за свою ціну.
- Достоинства:
- Два слоти М2. DDR5
- Юрій Ш***
З яка версiя BIOS вам дiсталася?
Можете подивитись?
- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Удобное расположение для подключения вентиляторов, очень привлекательная цена для материнской платы на ddr5, покупал для сборки на i5 12400f +3070 + 32gb ddr5, очень доволен)
- Достоинства:
- Лучшая материнка в данном ценовом сегменте
- Недостатки:
- .
- Станислав Л***
я так понимаю оперативку с частотой свыше 4800 нету смысла ставить ибо этот проц больше не вытянет?
- Сергей Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уфф, ребята какой сервис у msi, всегда на высоте, 2 слота под м2, приложение msi center в котором есть все что нужно для пользователя!
- Достоинства:
- Материнка просто топ из бюджетного сегмента ddr5
- Недостатки:
- Нету аргб разъема, ну это уже я не досмотрел
- Алексей А***
Уффф, купил эту плату под дд4 и получил кирпич. Отличный производитель!
- Дима М***
Вау, мне даже интересно как DDR4 в DDR5 слот влезла
- Олексій З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Плата дуже класна, але підтримує тільки ддр 5, тому треба добре дивитись характеристики щоб не було незістиковок як в мене:)
- Достоинства:
- 2 слоти під м2
- Недостатки:
- .
- Степан В***
Скільки планок ОЗУ ставили?
- Александр К***
ооо cюди можливо 2 М2 SSD вліпити а я думав тут немає не одного входа
- Олександр З***Продавец: Rozetka
Брал материнку не здесь, но хочется помочь при выборе. Плата хорошая, но явно бюджетная. Будьте готовы к тому, что все процессоры, которые будут выдавать потужность больше 100ватт будут урезаться. В играх это будет не заметно или вообще этого не будет, но если вам нужно будет что-то долго рендерить или загружать, то при полной нагрузке и мощности свыше 100 ватт, частоты проца будут сбрасываться. И это не смотря на отключение ограничений в pl1 и pl2 в биосе. Просто у этой платы слабый VRM. Он не выдерживает температуры. Как вариант, можно андервольтнуть процессор стандартными пресетами в биосе. Называется это current lite load. Чем ниже режим, тем меньше потребление и производительность проца. Золотая середина почти без потерь производительности - 5 режим. Потом обязательно протестируйте в бенчмарках и стресс тестах. Идеальный максимум, который имеет смысл сюда ставить - это i5 14400(f). Все что выше - будет урезаться или использоваться только для игр.
