Фотографии и видео покупателей
- Геннадий МаликовОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже подобається насиченість кольорів! Зручний розмір для роботи з документами.
- Достоинства:
- За эти деньги хороший вариант.
- Недостатки:
- Пока не обнаружил.
- Олександр РекшаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замовляв 4 місяці тому
Дуже подобається насиченість кольорів! Зручний розмір для роботи з документами. В іграх все на висоті!
Буквально сьогодні тільки побачив що монітор має роздільну здатність 4К для мене то був великий сюрприз!- Представник бренду
Добрий день.
Монітор MSI G244F має роздільну здатність FullHD (1080p), ймовірно в налаштуваннях вашої відеокарти увімкнена опція масштабування зображення, тому операційна система відображає роздільну здатність 4К, як доступну для вибору.
- Фоломеев АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітор класний, але є засвіти, так що будьте уважніші у виборі
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Засвіти
- ЕгорОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный монитор за свои деньги, хорошая матрица, нормальное качество, нормальная подставка, монитор на ней стоит устойчиво, в комплекте кабель Display Port - Display Port. В Моем случае матрица без битых пикселей, есть небольшие засветы, но Мне они не мешают, для IPS матриц это норма. После 2К монитора на Full HD сильно смазаны шрифты в винде, советую не мучать глаза и отключать clear type + менять шрифты на "Tahoma", делается это твиком реестра.
- Недостатки:
- Индикатор включения постоянно горит, либо белым во время работы, либо красным в "спящем режиме".
- Ігор ХімічОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За свои деньги отличный монитор... все возможные функции есть...
- Достоинства:
- Очень классный. Цена и качество.
- Недостатки:
- Нету
- Конотовский ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спустя почти месяц нет битых пикселей, надеюсь и не появятся
- Достоинства:
- Высокая герцовка при разгоне через DisplayPort 170Hz, хорошая цветопередача, удобная кнопка управление, лампочка индикатора почти незаметная
- Недостатки:
- Есть засветы не критичные
- ВіталійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На другий день після покупки зʼявились артефакти
- Недостатки:
- Артефакти на другий день
- Представник бренду
Добрий день.
Нам дуже шкода, що ви зіткнулись з такою проблемою. Ми рекомендуємо вам звернутись за гарантійним обслуговуванні.
- Кирилл КомарницькийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
нажаль через 3 дні з'явився перший битий піксель
- Достоинства:
- Ціна, IPS матриця 170Гц
- Недостатки:
- Якби трохи довший DP, а так в принципы норм
- Кирилл КомарницькийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монітор прийшов з заводскою пломбою. На пункті видачі запропонували функцію повної перевірки монітору, але я відмовився, прийшов додому розпакував прикріпив монітор на кранштейн (в комлекті є подовжувачі аби прикріпляти на кранштейн) битих пікселей не знайшов як і засвітів, передача кольорів порівняно за TN матриею старого монітора взагалі прекрасна. Монітор топ за свої гроші.
- Достоинства:
- Ціна, IPS матриця 170Гц
- Недостатки:
- Якби трохи довший DP, а так в принципы норм
- Кирилл Комарницький
Нажаль на 3 день з'явився битий піксель
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Монитор пришел в заводских пломбах. В пункте приема проверили что целый и забрал домой. Коробка немного большая, но удобная и с ручкой. Вес около 6 кг. После первого включения не обнаружил ни битых пикселей, ни ореолов засветов матрицы. Странно что мало отзывов, ведь монитор популярный. В других магазинах отзывов много. Это продолжение легендарной линейки g241. Понравился режим ночного видения и много других фирменных цветовых режимов. Есть разгон матрицы до 170. Единственное что немного огорчило, что в комплекте был не HDMI, а DisplayPort. Пришлось еще докупать. Я знаю что DP лучше, но HDMI более универсальный. В общем монитор мне понравился. Для игр супер, для работы с графикой возможно надо будет покрутить ползунки и поиграться с режимами что цвета не были слишком ядовитыми. За эту цену он идеален. Для себя я выбрал такой пресет: Яркость 90, Контрастность 85. Цвета выставил R45, G43, B56
- Достоинства:
- 8bit, Freesync Premium, удобный джойстик, 170 Гц, удобная ножка не занимающая много пространства, много настроек изображения, внешний блок питания, безрамочный, легко собирать, хорошая картинка, нету битых пикселей и засветов, цена
- Недостатки:
- Пока не обнаружил
- Олександр ГрачовОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брак. Легче всего заметить при работе с графикой. За объектами остаётся "тень", которой там априори быть не должно! (Проверено было и на другом мониторе, и на другой видеокарте) А в играх (где такое бросается больше всего) складывается ощущение буд-то ты в каком-то комиксе, и если честно вестибулярный аппарат от такого не в восторге. Ссылаюсь на брак, ибо знакомый так на эту модель не отзывался, скорее всего проблема в партии завезенной на склад.
- Достоинства:
- Яркий, большой, дисплей порт в комплекте
- Недостатки:
- Не удобная шатающаяся подставка, "гостинг"
- Shvec Andrey
Попробуйте Овердрайв настроить
- Дмитрий МухаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брак
- Достоинства:
- С браком их не получилось найти
- Недостатки:
- Брак
- Дмитрий Муха
Спасибо розетке что быстро вернули деньги