Акустическая система Marshall Portable Speaker Kilburn II Burgundy (1005232)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Акустическая система Marshall Portable Speaker Kilburn II Burgundy (1005232) 12

Самые полезные отзывы

#39741756
Уже купил
92% пользователей считают этот отзыв полезным
Звук отличный (и не надо рассказывать сказок про JBL), мягкие приятные басы, приятные слуху прочие диапазоны. Чумовой олдскульный дизайн! Кто знает тот поймет ;) Теперь звучание и по Bluetooth отличное (поддерживает aptX), практически неотличимо от проводного. Сравнивал с прошлой версией - Kilburn, там через Bluetooth все было очень печально. Из минусов - в отличие от прошлой версии комплектация сольно обеднела. Нет крутого AUX-кабеля в комплекте, какой был раньше, нет шикарного черного брендированного чехла Marshall, очень скудная документация, нет переходника под американские розетки. AUX-вход переехал на заднюю панель, что убавило шарма (хотя это спорно). Крутилочки перестали быть "золотыми" и включатель/выключатель теперь не отдельный тумблер, а совмещен с крутилкой громкости. Хотя это вкусовщина... Но вот исполнение логотипа Marshall стало на порядок лучше! Раньше был весьма дешево выглядящий а-ля позолоченный пластик, а сейчас ровные, хорошо отштампованные буквы.
Достоинства: Шикарный, узнаваемый олдскульный дизайн! Качество звука. Широкоугольный звук. Поддержка Bluetooth aptX. Качество сборки.
Недостатки: Комплектация в сравнении с первой версией.
Качалаба Богдан
Если по шнуру подключена к пк, то автоматически отключается?

Все отзывы

#44935151
100% пользователей считают этот отзыв полезным
JBL всіх версій і близько так не звучать. Цих виробників неможливо і порівнювати. Звук розгорнутий, насичені всі частоти, регулювання частот.
Достоинства: Переваги в звуці та розгорнутості звучання перед першою версією Kilburn, захищені кути. Якісь звучання
Недостатки: Зміна дизайну верхніх перемикачів та самої панелі і її колір, не зовсім Ретро
#44778635
А стандарт защиты какой?
#44767631
Недостатки: Перестав працювати блютуз. По гарантії не хочуть брати без коробки.
Antanas Limantas
А ви не знали, що потрібно зберігати упаковку на весь термін гарантії. То хто вам винний. Вони праві
#44755986
Можно вставить флешку?
Максим Алексеевич
Нет.
Интерфейсы только:
Bluetooth
AUX
#44084147
Тількі тут в характеристиках пише 20вт, а насправді 36вт
Эксперт Rozetka
Доброго дня, Олександр! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
#44084143
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Купив маршала в чехії, грає бомбезно, а думав брати чардж4
Ваня Рішко
О я тоже купив в чехії грає суперово , дизайн бомба!
#43984769
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Колонка огонь. После ее басов никакие другие слушать не могу. При максимальной громкости и полностью выкрученных басах и высоких работает 5 часов. Никаких хрипов во всем диапазоне громкости. Очень рекомендую
Достоинства: Дизайн! Звук!
Недостатки: Батарея держит ниже заявленного времени
#43919234
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Колонка супер. Дизайн, звук просто космос. Бас насичений, середні і верхи теж круті. Грає краще ніж Jbl charge 4, хоча Jbl charge 4 рівно в 2 рази дешевша, тому ніби як нічого дивного. Зручно, що є фейдери зверху, можна накрутити чого тобі там не вистачає) Дійсно бідна комплектація, тільки колонка і шнур - ні тобі чохла, ні тобі якогось аукса і т.д. А от з вагомих мінусів - колонка переходить у режим standby (при простої колонки 10 хв, вона переходить у енергозберігаючий режим, себто вимикається) при грі від ноутбука, отже колонка як би не розуміє, що вона працює. Від телефона не вимикається. Стара колонка від Monster теж не відключалась від ноута, тому діло, ймовірно, в самій колонці. Думав вже здавати по гарантії але тут бачу в коментах теж в когось відключається. І ще діло в батареї - в мене менше ніж на середній гучності грає 14 годин, засікав по секундоміру. А от в друга, який має їхні навушники межор 2, вуха грають всі 30 годин як і заявлено виробником. Імовірно, фірма не стала б дурити покупців про автономність роботи - в інструкції і на оф. сайті зазначено саме про 20 год при середній гучності. Не оновлюється прошивка та немає додатку на телефон, хоча в інших колонках від Маршал такі штуки бувають. Якби не ці нюанси,все рівно вже на комплектацію, то була б оцінка 5.
Достоинства: Звук, дизайн
Недостатки: Вимикається від ноутбука, батарея не тримає заявлений час, бідна комплектація, відсутність додатку на моб. та оновлення прошивок
Михаил
Ноутбук может сам отключать переферию в простое. Возможно он тушит блютуз. Проверь там где параметры энергосбережения, в доп. настройках схем электропитания.
#41483982
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Был куплен на подарок жене. Когда узнала цену сказала, что вернем. Но когда дома включили и послушали , то желание возвращать отпало ))
Достоинства: Звук, автономность, дизайн, два блютуз соединения одновременно
Недостатки: Пока не обнаружено
#37945580
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Отличная колонка. Была до этого Marshall Stockwell, так вот этот Killburn на порядок лучше по звуку. Кстати тестировал в магазине: Killburn 1 по звуку тоже ощутимо хуже
Достоинства: Глубокий басс, защита от влаги, быстрая зарядка, дизайн
Качалаба Богдан
Если по шнуру подключена к пк, то автоматически отключается при подключенной зарядке?
+5 бонусов за отзыв
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!