Соответствующая яркость экрана
Благодаря рекомендованной яркости 500 кд/м2 для экранов внутри помещений, экран серии UH5J-H обеспечивает четкое привлекающее внимание изображение. Это идеальный выбор для презентации маркетингового контента в конференц-залах, аэропортах, магазинах, торговых центрах.
Высокая производительность и webOS
Платформа LG webOS с интуитивно понятным интерфейсом и простыми в использовании инструментами для разработчиков обеспечивает удобную работу.
Экран
Экран серии UH5J-H предназначен для использования в местах, где влияние пыли, влаги и т.п. неизбежно и со временем может привести к ухудшению производительности устройства. Конформное покрытие, покрывающее плату питания экрана UH5J-H, уменьшает риск ее повреждения солью, пылью, железным порошком, влагой и т.д.
Сертифицировано по стандарту IP5x
Сертификация водонепроницаемости IP5x гарантирует, что продукт защищен от пыли, что может ухудшить его производительность.
Совместимость с аудио-видео системами управления
Серия UH5J-H поддерживает технологию Crestron Connected, поэтому имеет высокую степень совместимости с профессиональным аудио-видео оборудованием для отличной интеграции и автоматизации управления и улучшенного управления.