• Воспользуйтесь скидкой 5%
 • Купуйте в оплату частинами до 20 платежів.

Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision E24-28 (62B6MAT3UA)

3 отзыва Код:  424188522
Диагональ дисплея
Максимальное разрешение дисплея
Время реакции матрицы
 • 4 мс
Яркость дисплея
 • 250 кд/м²
Тип матрицы
Контрастность дисплея
 • 1000:1

Монитор 23.8" Lenovo ThinkVision E24-28 (62B6MAT3UA)

3 отзыва Код:  424188522

Продавец:

4 299

3 799

Есть в наличии

53

Гарантия. 36 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Дисплей для оптимизации пространства и удобства пользователя
Монитор Lenovo ThinkVision E24-26 (62B6MAT5UA) диагональю 23.8 дюйма поможет создать эргономичное рабочее место. Специально разработанная подставка и крепление дают возможность подстроить дисплей под себя: наклонить от –5 до 22 градусов, передвинуть выше или ниже в пределах 155 мм, повернуть вертикально или горизонтально. Благодаря IPS-матрице изображение не будет искажаться под углами до 178 градусов.

Работай и отдыхай
Время отклика монитора Lenovo ThinkVision E24-26 составляет 6 мс в обычном режиме и 4 мс — в экстремальном. Благодаря частоте обновления кадров 60 Гц на экране плавно отображаются даже динамичные сцены. Яркость 250 нит и контрастность 1000:1 позволят настраивать параметры, добиваясь максимального соответствия изображения на экране реальности. Цветовой охват составляет 72% по NTSC, поэтому картинка на твоем ThinkVision E24-26 будет выглядеть естественно. Монитор оснащен двумя динамиками по 1.5 Вт, чтобы можно было наслаждаться музыкой во время работы и слышать собеседника на совещании.

Универсальность подключения
Подсоединяй к своему ThinkVision E24-26 периферию, чтобы работа и развлечения стали еще более комфортными. На корпусе монитора предусмотрены порты HDMI, DP и VGA, поэтому при необходимости ты сможешь подключить дополнительный монитор. Благодаря современному дизайну экрана с узкой рамкой переход между рабочими полями будет почти «бесшовным». Кабели со стола можно собрать в специальную клипсу, расположенную позади дисплея, — это удобно и аккуратно. Этот современный монитор добавит комфорта на привычном рабочем месте!

Характеристики

Диагональ дисплея
Частота обновления
Максимальное разрешение дисплея
Время реакции матрицы
 • 4 мс
Встроенный тюнер
 • Нет
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

 • Крамаренко Євген
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Нормальний монітор за свою ціну. Взяв в якості телевізора. Телевізор full HD аналогічної діагоналі і якості картинки коштує помітно дорожче, і все одно до нього доведеться підключати приставку т2 чи тв-бокс. І те і друге у мене вже є, тож монітор з динаміками і зручною підставкою, яку можна зручно налаштувати по кутах нахилу це навіть краще ніж телевізор. Набагато краще.

  Достоинства:
  Ціна, якість, зручна підставка, доволі непогані вбудовані динаміки.
  Недостатки:
  Нема вихода на навушники.
 • Олександр Тимечко
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Чудовий монітор за такі гроші. Налаштування положення як вам зручно, 24 дюйми, дуже достойна матриця за такі гроші. Ще й динаміки є, хоча я їх навіть не перевіряв, бо не потрібні.

  На відділенні перевірили, знайшли 1 білий піксель, який видно на деяких кольорах, але в цілому під час користування його не видно взагалі, якщо не шукати.

  Довго не могли збагнути, як його повернути на °90, бо я брав спеціально заради такої можливості. Всюди написано, що це можливо, і на офіційному сайті також, а в інструкції в коробці про це ні слова. Як виявилось, повернути його можна тільки після того, як прикрутити і зібрати все повністю. І повертається він в ліву сторону. Відбувається це досить туго за рахунок конструкції. Але я видихнув з полегшенням, бо ледь не відмовився від покупки.

  Послуга перевірки на биті пікселі подорожчала до 399грн, чого я не знав і ніде про це не було вказано. Хояа раніше коштувала 250грн.

  В цілому, другий день монітор працює і поки що політ нормальний. Брав на заміну допоміжного монітору, так як старий вже своє відпрацював, бо тримався з 2007 року.

  За такі гроші - це чудовий вибір, навіть враховуючи що модель стара і вже знята з виробництва. Але 36 місяців гарантії!

  Достоинства:
  Матриця, можливості по налаштуванню положення, 24 дюйми, ціна на момент купівлі. 36 місяців гарантії.
  Недостатки:
  При налаштуванні кольору на деяких показниках з'являється явне мерехтіння. При моїх налаштуваннях його немає
 • Віталій Ішков
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Очень долго радовался, как я нехило сэкономил, купив всего за 3500 монитор с идеальным качеством и системой регулировки положения монитора.

  Но спустя несколько часов монитор внезапно решил, что с него достаточно и заполнил весь экран разнообразными полосками и причудливыми узорами.

  Смена проводов и ноутбуков ничего не дала. Даже без подключения монитор показывал только арт собственного производства.
  Короче, монитор прекрасен, но не работает (

  Достоинства:
  Отличная картинка, шикарная система регулировки, тонкие рамки
  Недостатки:
  Спустя 5 часов работы весь экран накрыли полосы и артефакты

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления