Мощность
Охлаждение
 • Вентилятор 120 мм

Описание Inter-Tech Argus APS-620W

Argus APS-620W надежный блок питания от производителя Inter-Tech, изготовленный в формате АТХ и предназначен для использования в стационарных компьютерах. Создан с использованием прочных материалов и по высоким стандартам производителя, поэтому гарантирует стабильную работу системы всего ПК и отличается долговечностью службы. Наделен мощностью 620 Вт, которой будет достаточно для создания производительного рабочего ПК. Имеет все необходимые разъемы и большой вентилятор для быстрого охлаждения при высоких нагрузках. Inter-Tech Argus APS-620W благодаря своей производительности и привлекательной цене, станет идеальным решением для каждой системы.

Характеристики Inter-Tech Argus APS-620W

Код товара
 • APS-620W
Мощность
Страна-производитель
Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт
Охлаждение
 • Вентилятор 120 мм
Тип разъема подключения питания процессора
 • 1x4+4pin
Количество SATA разъемов
Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт
 • 1x(6+2pin)
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

 • Денис Иванченко
  • Продавец: Rozetka

  Так, блок дешевий, купувався наосліп без будь-якого поняття як вибрати бп. Він відпрацювала і гроші і довіру. Відключення світла, перепади напруги в мережі, незнання господаря - все позбавлення переносить з гідністю і честю.
  Працює в 2х системах. 1а R5 1500X, MSI B450, MSI GTX GT1050 Ti. Працював стабільно, без нарікань. Трохи менше ніж півтора року. Далі моя дурість / незнання. Встромив Saphir RX580 Nitro +. Тут як у пісні у Висоцького: "Він стогнала але тримав".
  Друга система R3 2200g на ASRock A320M- DGS. Півроку. Ну тут і говорити не очем. Уром як повториться, перепади напруги тримає.
  Підсумок: вчіть матчастину перед тим як бухтеть на залізо. Користуйтеся калькулятором блоків живлення. (Гугл в допомогу). Вибирайте бп останнім, але не на останні гроші. І буде вам Дзен.

Смотреть все отзывы →

Видео с Inter-Tech Argus APS-620W

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления