Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Процессор Intel Pentium Gold G4560 3.5GHz/8GT/s/3MB (BX80677G4560) s1151 BOX

Код:  14064434
Оценка пользователей 4.91/5
на основе 1039 отзывов
  • 5 звезд
    157 оценок
  • 4 звезд
    13 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Заставний С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прекрасный процессор на свое время. Все еще работает в компьютере родителей.

    Достоинства:
    Встроенное виде, 4 потока
    Недостатки:
    Нет
  • Станислав А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Всё отлично, до сих пор работает.

  • Анатолий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличный бюджетный процессор. Для обучения, конференций, пошариться по нету, синематограф посмотреть - да то что доктор прописал, как говорится.

  • gkv76
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Топ для офисной машины.

    Достоинства:
    Для офисной машинки - хороший камень.
    Недостатки:
    не нашел
  • Владислав Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пень как затычка очень хороший. На встроенном гпу можно играть на dx12 если нет пока видюхи.

    Достоинства:
    Низкая потребляемоть питания. Не перегревается.
    Недостатки:
    Тротлинг при связке с топ видюхами.
    • антон

      Ты знаешь что такое тротлинг? Как он может тротлить вообще??

    • Лучук А***

      может bottleneck а не троклинг проц не успевает подготовить кадрьі для прорисовки видеокартой )))

    • Артем

      Тороллинг вообще нет у него
      низко потребляется 30W простое , а в игре мах 51W

  • Вздихалкин М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доброго дня. На таку материнську плату Gigabyte GA-H110-D3A стане цей процесор?

    • Олег

      Да

  • Костянтин Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #мояраспаковка, Чудовий процесор для офісного ПК! При навантаженні кулер не шумить !

    Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    нема
  • Гнатиевич Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підкажіть чи підійде цей проц. для Asus PRIME B250-PLUS ???

    • Boris K***

      Да. Но покупка уже не актуальна.

  • Александр Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чем брать эту помойку лучше взять райзен 3 2200г, там и видеоядро мощное и проц 4 ядра и разгонять можно, для офиса и нетребовательных игр за глаза хватит.
    Всё испытал на себе, сравнивать даже нечего, звездолет с якорем.

    • Валентин С***

      Под райзен нужна другая материнка , а это тоже деньги , понятное дело что он лучше хоть и немного дороже , но люди покупают под свою материнку

    • Лучук А***

      ну и год на райзен 7 2700х и все же пень бьістрее запускаеться и шустрее в интернет серфинге и там и там 16 гиг райзен 3600 тайминги 18 гиперпень 2400 и тайминги 14 рязань м2 3500\1200 пенек ссд 500\300 мб\с и что ну игрьі рязань а бьістрота и ЕКОНОМИЯ ЕНЕРГИИ ЧУСТВУЕТСЯ РАЗНИЦА СРАЗУ пенек+ тишина )))

  • Rad
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подскажите какую видеокарту к этому процессору лучше взять до 4.5к?

    Достоинства:
    Отличный проц для работы
    • Костя Л***
    • Александр Щ***

      1650 ни о чем и своих денег не стоит
      Возьмите 1050ти да и хватит
      Более мощные карты этот проц не вытянет

    • Лучук А***

      щербак у всіх він витягуе 1060 6 гігову тільки ти фатат рязані яка не коштує своїх грошей і не рівняй гіперпень до повноціних 4 ядер він свою славу здобув і своїм власникам відпрацював кожну копійку у мене 3 роки він в парі з 1066 і граю CALL OF DUTY WARZONE на даний момент на високих чого йому бракуе

  • Дзюбій Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Найкращий бюджетний процесор Intel.
    Недавно доставив GTX 1660 Super на ПК, думав заодно поміняти процесор на новіший, але був приємно здивований, що досі багато сучасних ігор витягує і цей Pentium.

    Достоинства:
    Найкраща ціна-якість
    Недостатки:
    Не виявив
    • Александр Щ***

      Что-то сильно сомневаюсь, что боттлнека нет. Как минимум тесты говорят об обратном

    • Дзюбій Д***

      Скоріше всього є, але як прохідна заглушка, поки копиш на новий процесор, навіть в поєднанні з 1660, цілком собі

    • Александр Щ***

      Рацзен 3 2200г такую карту не тянет, боттленк 30%, куда там гиперпню тягаться с ней.
      Этот проц даже 1060 не потянет, не то что 1660супер. Как временная заглушка - может и сойдет, а так вообще ни о чем

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гиперпень! О личный бюджетный выбор, среди Интел

    Достоинства:
    Цена
    2 ядра 4 потока
    Холодный
    Недостатки:
    Нет
  • Александр Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    2 ядра до сих пор в 2020 покупают?

    • Стас В***

      кому надо -тот и покупает... Зачем, к примеру, покупать в офисный ПК 4-х ядерный процессор??

    • Санёк

      Если не играть в новинки на ультрах то его достаточно.

    • Александр Щ***

      Стас, может, потому что тот же Райзен 3 2200г мощнее, имеет куда сильнее видеоядро и стоит столько же?

  • Токарев С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хочу плазму купить 43-50 дюймов, можно ли будет пк на этом проце подключить к телику вместо монитора чисто для просмотра фильмов в инете на встроином видео ядре? Или нужно подкупить видеокарту?

    Достоинства:
    Проиграл на пне 2 года с картой 1060 6g проблем не когда не возникало...
    Недостатки:
    2 ядра хоть в играх которые я играл (онлайн) проблем не возникало...
    • Михаил

      610 хватит

    • Лучук А***

      ВИРОБНИК заявляє що він тягне відео в 4к ссылка

  • Олександр І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Интересует мнение разбирающихся в этом деле людей

    • Вадим В***

      Ну такое, бюджетная сборка 16-17 года. Сейчас уже мало на что способна...

    • Дима К***

      Райзен 1200, элементарный разгон без повышения напряжения до 3.7 ГГц, память в три клика вольтаж 1.35в частота 2933,(любая бюджетная память берет) займет вся процедура 5 минут, в итоге даст результат приближенный к і5 7400. А пень это мycopка. Видеокарта тоже худшая на сегодня. Лучше взять gtx1650 или ещё лучше RX570. Мать любая на б450 самая дешёвая. Но это если извилинами шевелить! Многие просто консервированные и никогда не осилят взять куда более мощный райзен который впридачу подешевел очень - потому что всю жизнь на пегтиуме провели.

    • Олександр К***

      если есть возможность добавить 2000грн тогда можно взять райзен 1600+б450+570 и это намного круче

  • Юрий Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    отличный проц для рабочих целей

    Достоинства:
    шустрый
    Недостатки:
    нет
    • Эва Т***

      2 ядра... 4 потока... 2019 год... Годится только для терминалов банковых, и то Win XP и не выше :)

    • Дмитрий Г***

      Эва,какие банкоматы,какой виндовс хр на kaby lake,в сути в играх это 4 логические ядра,если ты мыслишь только цыферками и не более,то оставь свое мнение при себе

    • Юрий Л***

      Дмитрий , ну как там 4 лог ядра в играх ???

  • Олексій В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудовий процесор як за свою ціну)вистачить для повсякдених задач, та ігор)

    Достоинства:
    В парі з aorus z270 gaming 7 та msi 1060 3gb видає достойний ризультат)
    Недостатки:
    Не зрозуміло тільки чому на коробці Cold і в описанії також Gold а пришов тільки pentium g4560
    • Дима

      Наверное потому, что у них на сайте в описании есть такое вот предложение)):
      Обратите внимание! В связи с переходом процессора Intel Pentium G4560 в класс Gold упаковка продукта представлена в двух дизайнах. Технические характеристики не изменились.

    • Дима К***

      Через год его переименуют в SuperPlatinum а он как был двухъядерным говцессором, так и остался

  • владимир о***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    какая видюха лучше под этот Процессор Intel Pentium Gold G4560

    • Олексій В***

      Msi 1060 3gb вполне розкриває, видає достойний ризультат в іграт та повсякдених задачах

    • Эва Т***

      Мда... "розкриваэ"...

      Ты в курсе что раскрытия не существует?

    • Alister K***

      Этот термин называется bottleneck, хотя какая разница называть его раскрытием, если вы и так не знаете что это

  • ZpCity
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Эти комплектующие не стартанули на плате h270 performance (бп. 400 ватт)

    Достоинства:
    Хорошая продукция!
    Недостатки:
    Не запускается сборка...
  • Виталий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Споров много, но на вкус и цвет сами знаете, если решили брать, берите.

    Достоинства:
    Цена, производительность, качество (можно будет внукам подарить)
    Недостатки:
    -
    • Виталий У***

      Для 2019года. Он слабый уже. Если играть. Полноценный i3 с 2ядрами или 4ядрами будет лутше.

    • Виталий Б***

      а чем тебе этот не полноценный 2ядерный процессор с 4мя потоками?

    • Виталий У***

      Виталик, i3 лучше как не крути.

  • Олексій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    полет норм, на пару лет хватит

    Достоинства:
    Фирма, 4 потока
    Недостатки:
    Нету
    • Виталий У***

      Пару лет интересно. Тоже самое говорят за intel i5.8400 кому верить.

    • Denver j***

      Вот это сравнение, пенек и i5 8400

    • Макс К***

      На пару лет собирал на i5 6600 и 1060 в 2016 году только они появились, прошло три года, а по сути за те же деньги ничего лучше и не появилось

  • Бондарчук Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підкажіть, будь ласка, цей процесор (саме Gold) підходить до материнок на чіпсеті H110? Дякую.

    • Дмитрий

      Так

  • Vladislav
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Артем Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста в чем разница с приставкой GOLD и без неё?

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    За эту цену их просто нет!
    • Егор Е***

      Никакой , маркетинг , проц один и тот-же

    • Эва Т***

      Годл для "выпов" просто и ЧСВ-шников :)

  • Vladislav S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Максим Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Бюджетный, не дешевый вариант. Уступает тем моделям, у которых графика по-мощней, потребуется видеокарта для эффективности.
    #мояраспаковка

    Достоинства:
    Относительно новое поколение
    Недостатки:
    Недалеко ушел от предидущего поколения
  • Владислав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал за 1860 , свои деньги вполне оправдал, ведьмак, танки, гта5, батлф5, шадоу томб райдейр асасин одисея и т.д на ультра спокойно идут (стоит на msi b250m mortar с 16gb ddr4 2400mhz hyperx и msi rx560 4gb oc)

    Достоинства:
    Отличное бюджетное решение
    Недостатки:
    Нет
    • Андрей Й***

      Стоило уточнить разрешение вашего моника 1366-768

  • Владимир А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    подойдёт ли к материнке H270?

    Достоинства:
    ещё не купил
    Недостатки:
    ещё не купил
    • тот к*** шарит

      подойдет

  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    хороший офисный проц
    Недостатки:
    цена за 6 мес выросла в 2 раза!!!
  • Андрій Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Проц то взагалом нормальний, але його сильно переоцінили.

    Достоинства:
    Робоча конячка
    Недостатки:
    Ціна завищена
  • Кирилл М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПРОЦЕССОР

  • владимир о***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ОТВЕТ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КАКУЮ ВИДЕОКАТУ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГУЮ АСУС, ЛУЧШЕ БРАТЬ ДЛЯ МАТЕРИНКИ АСУС 110М-К,ПРОЦЕССОР ИНТЕЛ 4560,Оперативная память Kingston DDR4-2133,Блок питания DeepCool 600W ,

    Достоинства:
    собрал комп все работает, спасибо розетка
    Недостатки:
    нет
    • Егор Е***

      Gtx 1050 PH!

  • Александр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    С 1050 ti работает отлично!

    Достоинства:
    Это что-то с чем то)
    Недостатки:
    -
  • Евгений П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #мояраспаковка
    Отличный бюджетный процессор. Даст фору любому i3

    Достоинства:
    Приятная цена. Отличное качество
    Недостатки:
    Не обнаружил
    • Королёв А***

      Ну не всем, не перебарщивайте. i3 8100 как полноценного четырёх ядерника он не переплюнет.

    • Евгений П***

      Александр, ключевое слово "бюджетный". i3 8100 стоит в 1,6 раза дороже. Ну и по собственному опыту сравнивал его со своим предыдущим i3 2310M

    • Вася П***

      Был у меня пень и i3 6100. так i3 будет по лучше

  • владимир о***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Сергей ,я знаю что она поддерживает 7 поколение меня больше интересует биос надо под Процессор Intel Pentium Gold G4560 обновлять

    • Сергей

      Не надо обновлять будет работать