- Виталий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Норм правда нетуда підключив матєрінку спалив но охлаждає харашо
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Короткі шланги
- Павел С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уже как год пользуюсь в связке с R5 2600X c разгоном до 4,2 ггц, температура в районе 60 градусов, без шума (единственное что на радиатор водянки поставил другие кулера NZXT). Полёт нормальный. ;)
- Достоинства:
- Стильно, качество
- Потуга А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На ryzen 3700x в простое 40-50%, в стресс тесте грееться до 90%, в играх до 80%, водянка вообще справляется но на пределе, под более мощный проц не справиться.
- Достоинства:
- Цена
Представитель брендаДобрый день!
Беря в учёт ТТХ вашего процессора и ТТХ нашего устройства, а так же показания которые выдавали тесты при сборках с процессорами у которых TDP 100w и более (при разгонах), можем предположить три причины высокой температуры нагрева вашего процессора:
1)не корректно установлена система охлаждения;
2)возможно вам попался брак изделия;
3)плохая вентиляция в корпусе .- сергей
Та не что то ты начудил...
- Капитан о***
Единица измерения температуры - С (Цельсий), но никак не %.
- РУСТАМ М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Выше 3.8 MHz проц уходит в перегрев
- Достоинства:
- Внешний вид
- Недостатки:
- Не справляется с 2600x
- Константин К***
Мазали термопасту?
- Стас В***
наклейку содрал с подошвы?
Представитель брендаДобрый день!
Данная модель справляется с запасом с охлаждением вашего процессора. Причин может быть несколько: 1) убедитесь в корректности установки; 2)убедитесь в том, что устройство работает.
- Юрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Возможно мне не повезло но райзен 5 3600 в пабг за 5 минут нагревается 72 градуса и кулера гудят как ненормалтные(похоже что у меня помпа не качает она не вибрирует при контакте к ней) и у меня не работает Пульт подсветки кулеров. Купил 04.08 2020 буду пытатьса произвести обмен или возврат.
- Достоинства:
- Для меня их замечено небыло
- Недостатки:
- Не работает должным образом не должна так подниматся температура
- Максим
Чув десь інфо, що коли у материнку під'єднують "водянку", вона це розпізнає і починає гнати проц сильніше, ніж під повітряним охолодженням. Спробуйте перевірити це через той же MSI Afterburner, подивитись на частоту ядер та вольтаж процесора. Якщо обидва показники будуть вищими, ніж за повітряного охолодження - все ок (можна покопатись в налаштуваннях, щоб відключити авторозгін), якщо все на місці - тоді "водянка" справді не вивозить.
- Константин К***
У пульта там где батарейка нужно вытащить размыкатель, и ничего материнка там не гонит
- Константин К***
Частоту попробуйте в биосе зафиксировать на 4.2 ггц, и мазали ли вы термопасту?
- Кирилл Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь больше месяца честно я доволен своей покупкой, в большинстве понравилась RGB когда приходят друзья они видят эту красоту и просят показать что под копотом (в корпусе) их это удивляет они говорят "какая гормоничная и эффективная водянка"
- Достоинства:
- Приятная RGB подсветка, достойно выглядит в комнате
- Недостатки:
- Сильно шумные куллера но спать можно
- Владимир Д***
Куллера можно сделать потише через настройку в биосе! Если Биос для вас слишком сложен тогда программка SpeedFun уменшаете скорость вращения кулдеров до 65% и готово
- Константин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно модель вентеляторов?
Представитель брендаДобрый день!
ZF-12025-RGB Trio
- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте! На материнке CPU_OP - 4pin, а в коннекторе помпы - 3pin. Можно ли их так подключать?
Представитель брендаДобрый день!
Да , возможно.
ссылка видео подключения
- Ваня К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
При максимальных нагрузках на процессоре amd ryzen 5 3600 нагревается до 80 градусов , это норма ?
- Константин К***
Вы термопасту мазали?
- Ваня К***
Да , конечно , менял несколько раз .
Думал что не плотно сидит на процессоре , но нет , все как надо. - Константин К***
Значит у вас брак, на боковом охлаждение райзен 5 3600 с нормальной термопастой температура ~75 градусов
- Константин К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Можно ли будет поставить на переднюю панель вместо предустановленных вентеляторов на 1st player fire base x2 r1. Ссылку кинул в ответы
- Константин К***
- Представитель п***
На переднюю панель интересующего вас корпуса можно попробовать установить данную СВО, но это не является оптимальным решением, лучше подыскать корпус, конструкция которого позволяет штатно разместить радиатор водяного охлаждения. Лучше всего с точки зрения качества охлаждения, если корпус позволяет разместить радиатор СВО на верхней панели корпуса.
- Константин К***
Корпус у меня уже есть, сво все же заказал, буду пробовать. В крайнем случае попробую вывести наружу
- Ваня К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошо ли будет работать с amd ryzen 5 3600 ?
Представитель брендаДобрый день!
Будет отлично справляться с охлаждением вашего процессора даже при максимальных нагрузках.
- Юра Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проц: FX-8320 под 3,7Гц, Плата: M5A97 R2.0 максимально зафіксовано розігрів 42 градуса паста, що входила в комплект. Комплект продумано ідеально, як моя плата не підгримує помпу є перехідники. Вперше установлював то інструкція мало чого допомогла найкраще дивитися відео інеті по установки, єдине сильно фіксувати болти на процесорі або не сильно одне турбує, іноді чутно роботу помпи, вентилятори при розгоні норм так гудять але не заважають.
Чудова під-світка і є радіо-пульт можна під'єднати до плати 5в але на-жаль моя це не уміє.- Достоинства:
- Є всі перехідники якщо ваша плата не підтримує під-світку і помпу.
- Недостатки:
- Нема.
- Михаил
зачем тебе к такому куску брать воду?тем более лешовую
- ВикторОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Три недели полет нормальный. Шум умеренный(куллеров), работу помпы не слышно, температура на ryzen 3 3200g с интегрированным видео под нагрузкой с оборотами куллеров 1100-1200 не более 55.
- Достоинства:
- Сравнительно не шумный. Держит температуру. Адресная rgb подсветка. Контроллер на радио пульту.
- Недостатки:
- Не регулируются обороты помпы.
- Антон О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
СВО очень хорошая, тихая. Удобная в установке. На максималках вентиляторы работают так, буд-то она пытается улететь вместе с системником
Всё бы ничего, но вот пульт отказался работать, хоть с бубном, хоть с танцами , при этом пульт от старого LED контроллера замечательно взял на себя эту задачу (пусть даже с перепутанными функциями на кнопках ). Да, и ещё, возможно я не заметил, но нет возможности подключить к rgb порту на материнке с функцией Aura (tuf b450m pro gaming), там 4pin порт, а на СВО коннекторы 3pin.
По сему 4 звезды ⭐.- Достоинства:
- Тихая, хорошо справляется с температурами, красиво смотрится.
- Недостатки:
- Не работает пульт. Нет возможности подключить в 4pin разъём rgb на мат плате, нужен переходник или хаб.
- Сергій О***
4 Пин на плате для RGB лент и подобныех вещей, должен на плате быть 3 пин для контроля A-RGB подсветки куллеров.
- Роман Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте. Вопрос к производителю. На видео, так и должна гудеть помпа или нет? ссылка
- Александр Г***
Если помпа гудит, то можешь смело менять в течении 2-х недель т.к. есть завоздушеность в системе, или купи бак с жидкостью и трубками и долей жидкости, но смысла нет, ведь как ни как новое, проще вернуть мани или обмен.
- Pasha S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кто бы что не говорил за дешевые водянки, но эта не уступает и топовым решениям. Держит р5 2600х в разгоне на изи не выше 60° в нагрузке, при 900-1000 об/мин, шум при этом на уровне 50-52 дб (запас имеется)
- Достоинства:
- Качество просто супер, цена, комплектация, внешний вид
- Роман Р***
Здравствуйте. У Вас есть такой же шум помпы? ссылка
- Pasha S***
Тесты на 100% не делал, но во время эксплуатации (длительных сессиях в тяжелые игры) уровень шума оставался на прежнем уровне, думаю причиной может стать: 1) более мощный процессор, который не расчитан на данную модель 2) банальный брак товара
Ах да, на радиатор я поставил не родные куллера (с корпуса NZXT h510i), которые могут повлиять на качество охлаждения - Роман Р***
Благодарю за ответ) Под разным наклоном компьютера звук помпы меняется. Это брак
- Владислав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с возвратами на розетке? Эта процедура хоть реальна?
Два дня прям радовал охлад, 40-45 градусов
А потом рас и 80 и все, ни туда ни сюда
Видимо помпа накрылась- Достоинства:
- Цена, диоды
- Недостатки:
- Проработала два дня
- Влад
по поводу возврата написано тут
ссылка
- Роман Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил это охлаждение, на второй день начала шуметь/трещать помпа(насос), поэтому выставлена минимальная скорость помпы "60%". Вопрос к производителю, можно ли как то обменять это водяное охлаждение или вернуть?
- Достоинства:
- Подветка, дизаин
- Недостатки:
- Трещит помпа(насос)
Представитель компанииДобрый день!
На все наши устройства есть гарантия. Вы можете обратиться в место где покупали с описаниями дефектов. Если дефект будет подтверждён то вам будет выдана замена нового устройства.
- Alex B***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как подключать помпу, есть 2 коннектора тот что через сата, и пиновый,хотел бы быстрого ответа
- Стас В***
пиновый
- Денис
Вопрос конечно не скромный, но зачем покупать то, что вы не знаете даже какой стороной втыкнуть?
Прошерстили бы интернеты перед этим
- Галина Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
как свяжуться по поводу того что нет пульта в комплекте? на материнке только подключение 4 пина , с водянки 3 пина. или я что то не понимаю?
- Артём В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил себе данную систему. Корпус у меня имеет подобную систему подсветки, с похожими пультом, но немного другими кнопками. Так вот, пульты между собой поменялись функционалом. Пульт, который должен отвечать за корпус, пытается управлять системой охлаждения и наоборот. Можно ли как-то вернуть все в исходное состояние? На пульте от корпуса есть кнопка FAN, которая отвечает за скорость вращения кулеров, и ее мне очень не хватает.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Проблема с RBG пультом
- Sergey O***
Аналогичная проблема , имеются 3 кулера с контроллером и эти к нему пытаются приспособится
- Alex B***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корпус 1st Player Rainbow-R3 влезет сюда?
- Галина Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Установил водянку в компьютер, сложно вошла, на переднюю панель вместо 3 120 установил водянку. В комплекте не оказалось пульта. Так же вопрос, куда подключать rgb подсветку? не увидел у себя на материнке такого разьема. Мать: ссылка
- Достоинства:
- Тихая, нормально охлаждает
- Недостатки:
- В комплекте не было пульта
Представитель компанииДобрый день!
По поводу пульта с вами свяжутся и вопрос будет решен. По поводу куда подключить подсветку, вам лучше посмотреть в мануале к материнке или обратите внимание на правый верхний угол на вашей материнской плате.- Галина Ж***
как свяжуться? на материнке только подключение 4 пина , с водянки 3 пина. или я что то не понимаю?
- Игорь Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хочу еще раз задать вопрос представителю компании.Одинаковые ли внутри помпы в Zoomflow 240 и Chromaflow 240 или просто разный дизайн.
Представитель компанииДобрый день!
В Zoomflow стоит уже более новая помпа.
- Игорь Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Одинаковые ли внутри помпы в Zoomflow 240 и Chromaflow 240?
- Виктор Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте, подойдет ли это охлаждение для корпуса GameMax Pardo White?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Сергей Б***
Конечнно подойдет!
- Сергей Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стоит ли покупать для ryzen 5 3600x ?
- Виталий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день, подойдёт ли к корпусу Корпус QUBE Mirror Rainbow Black (QBM97_FMNU3)
Подробнее: ссылкаесли устанавливать на верх?
Представитель компанииДобрый день!
Если в характеристиках не допустили ошибку то в разделе дополнительно указано: поддержка систем водяного охлаждения сверху 240 мм Radiator + спереди 360 мм Radiator. Выбранная вами система 240мм и подходит.- Назар Ч***
Так в итоге взял? Подошел к корпусу? Я так понимаю к верхнему отсеку под кулера крепится?
- Иван Г***Продавец: Rozetka
Подойдёт ли ета сборка к етой системе охлаждения?
Представитель брендаДобрый день!
Исходя из характеристик вашего корпуса, у вас есть возможность установить данную СВО с верху или же спереди. Так же данная система подходит под вашу материнскую плату.
- СергейПродавец: Rozetka
Люди добрые ответе , в корпусе ставится сжо только наперед , столкнулся с вопросом кулера ставить на вдув или выдув ? Я так понимаю горячим воздухом в корпус ?
- Достоинства:
- Дизайн ,цена
- Недостатки:
- -
Представитель брендаДобрый день!
Правильно устанавливать на выдув воздуха из корпуса. Нет смысла загонять горячий воздух в корпус и тем самым подвергать перегреву другие устройства.
- Golf L***Продавец: Rozetka
Подойдет ли эта водянка для такого корпуса ссылка
Если нет ,то какую лучше взять?- Достоинства:
- Не покупал
- Недостатки:
- Не покупал
Представитель брендаДобрый день!
Согласно указанным характеристикам производителя корпуса, место для установки данной СВО есть и 240й это максимально допустимый размер для установки в ваш корпус.
ссылка- Константин К***
Только вместо стоковых вентеляторов, тебе подойдёт только односекционная поставить назад на выдув
- ДенисПродавец: Rozetka
Вопрос к производителю. Если она потечёт и испортит видеокарту допустим. Что мне делать?
Представитель брендаДобрый день!
С данным вопросом вам лучше обратиться в защиту прав потребителя, адвокату и так далее, но явно не к производителю продукции. На свою продукцию мы даём гарантию, а вот на другую продукцию (видеокарту) вам даёт производитель видеокарт и если произойдёт так как вы написали, то вам ещё надо будет доказать, что сгорела именно по этой причине ваша видеокарта.
- Илья к***Продавец: Rozetka
Подойдёт к MSI B360 Gaming Plus (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)????
Представитель брендаДобрый день!
Да, подойдёт
- Алексей Б***Продавец: Rozetka
Можно ли установить определенный цвет? например красный
- Стас В***
да
Представитель брендаДобрый день!
Пройдя по ссылке которую вы дали на корпус, в характеристиках указано :
Жидкостная система охлаждения:
Спереди: 120 / 140 / 240 / 280 / 360 мм
Данная система охлаждения подходит к вашему корпусу.
