Сток. Розпродаж залишків до −60%

Отзывы покупателей о Кулер процессорный ID-Cooling SE-903-SD V3

Код:  427871078
Оценка пользователей 3.9/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Павло Б***
    Продавец: Rozetka

    Сам кулер норм, він добре впорався б з феном 2 х4 965бе, але...
    (Мій відгук заблокували, бо я згадав національного поштового оператора (розетка, я не роблю пряму згадку вашого конкурента вже!!!) у не хорошому світлі...) Тому пишу ще один:
    Кулер не зміг забрати, бо його тупо побили. Скоба стирчала з коробки, а сама вежа була зігнута на трубках на градусів 5° від нормалі. При чому, це вже вдруге так з кулером. Перший замовив з доставкою від всім відомого сайту на 3 літери вживаним - теж побили. Звісно ж, я вказав бабкам, які сиділи на видачі, що не можу забрати, бо воно побите, але чи компенсували продавцям кошти - не знаю(
    Не користуйтеся дешевшою доставкою, якщо берете щось важливе, доставка на відділення розетки, де б то не було заощадить час, кошти та нерви! (Не реклама, а реальність.
    P.S.: Ще раз наголошую, прямих згадок конкуруючих компаній немає, причини банити відгук немає, і дана інформація є корисною для покупців, та самій платформі!!!

  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За таку ціну дуже класне оходження. Не дає перегріватися R5 5600, більше 40+- градусів при навантаженнях не було

  • Дмитро К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гарно охолодження,гарний вид

    Достоинства:
    Гарний вигляд
    Недостатки:
    Немає
  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Квест на выживание пройден. Результат — ледяной космос (36°C в играх!), но готовьте плоскогубцы пришлось изрядно так повозиться плюс поставил ещё дополнительные кулер на выйду в корпуса чтобы 100% были низкие температуры поскольку корпус старый для офисного пк на фотке к сожалению я ещё тогда не ставил кулер но примерная картина у вас сложится.ну и фул отзыв Это мой четвертый и финальный отзыв на этот кулер, и теперь это чистый восторг! Если вам скучно жить, у вас куча свободного времени и вы хотите проверить свои нервы на прочность — покупайте этот кулер не задумываясь! Крепление из коробки под AM3 — лютый треш. Скоба дубовая, гнется тяжело, радиатор поначалу косило, сползал по термопасте. Пришлось взять в руки плоскогубцы, кастомно перегибать ушки скобы, ловить баланс натяжения и притягивать конструкцию проволокой.Но когда вы пройдете этот квест, выровняете прижим и развернете башню правильно (чтобы дула на выдув к задней стенке, где я еще дополнительно заколхозил маленькую вертушку на вытяжку) — начнется настоящая магия. В закрытом корпусе Bravo получилась идеальная аэродинамическая труба. В тяжелом моде на "Привет, Сосед" с реалистичной графикой и кучей света процессор Phenom X6 прогрелся ВСЕГО ДО 36 ГРАДУСОВ при 50% загрузки! Видеокарта GTX 960 рядом держит 56°C. Железо просто ледяное! Не знаю, как башня поведет себя под жестким разгоном, но сейчас в стоке результат превзошел все ожидания. Потраченных нервов и денег стоит на все 200%. Инженерам за охлаждение — 5 баллов, за крепление — пожизненный эцих с гвоздями! Рекомендую рукастым!

    Достоинства:
    Охлаждает как не в себя (Phenom II X6 в закрытом корпусе выдает 36 градусов под нагрузкой!). Внешний вид солидный, трубки прямого контакта Direct Touch работают на ура. Цена копеечная.
    Недостатки:
    Китайское пружинное крепление скобы под сокет AM3 — это орудие пыток. Без матов, смекалки и плоскогубцев вы его не поставите.
  • Максим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший кулер за ці гроші

    Достоинства:
    Влізе майже у всі корпуси
    Недостатки:
    Нема
  • Зоренко А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не собі купув, нічого не скажу. Лишаю відгук щоб Розетка відчипилась.

  • Влад Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брав для пари 5 5500, сам по собі камінь холодний, але з цим кулером гріється не більше 50 градусів.

    Достоинства:
    Гарно справляється з ryzen 5 5500
    Недостатки:
    Важко встановити
  • Данило Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купляв для сокета AM3. Кріплення не підходить під данний сокет, вопреки сказаним характеристикам.

    Достоинства:
    Не виявив
    Недостатки:
    Не підійшов
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день! Дякуємо за ваш відгук. Кулер ID-Cooling SE-903-SD V3 дійсно має бути сумісним із сокетом AM3, оскільки він монтується на стандартну пластикову рамку материнської плати. Рекомендуємо перевірити, чи всі елементи кріплення правильно встановлені, оскільки неправильна установка може призвести до проблем.

  • Олександр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не знаю, проверю его в работе. Суть в том, что его невозможно поставить на AM3. На коробке написано, что поддерживает AM5/AM4, но ушки у него такие себе — еле держатся на сокете AM3. Чтобы поставить его, мне пришлось согнуть крепления, иначе ты просто выламаешь материнскую плату. Продавец вводит в заблуждени

    Достоинства:
    Работает тихий
    Недостатки:
    Не подходит для am3
  • Владислав К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Печально.. Абсолютно не советую данную башню

    Достоинства:
    Хорошая комплектация, дают переходное кольцо, термопаста, приемлемое охлаждение (R5 3600, при полной нагрузке 50 градусов)
    Недостатки:
    Невероятно шумный дребезжащий кулер.. Под Ам3 не подошел, под 1150 тоже не подошел (с переходным кольцом) обманули), древняя система крепления, ушки это ужасно, есть вероятность сломать материнку
  • Дмитро Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Неплохой кулер но мне достался бракованный без второй скобы для крепления

    Недостатки:
    Брак
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Доброго дня. Нам дуже прикро що сталась така ситуація. Будь ласка, зверніться до продавця для вирішення цього питання.

  • Алексей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Товар не соответствует характеристикам.
    Покупал для сокета LGA 1200. Крепления не подходят под данный сокет, вопреки указанным характеристикам.

    Недостатки:
    Ложные характеристики
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день. Кулер сумісний із сокетом 1200 згідно з специфікаціями виробника. Саме кріплення там просте, на мат.плату встановлюється пластикова рамка і за її виступи замикається пружна кліпса закріплена на радіаторі.

    • Юрій Ш***

      как говорится: не умеешь, не берись!

    • Олег

      Алексей Левченко, у сокетів 1150, 1151, 1155, 1200 буквально однакове кріплення. Подивіться у інструкцію, як встановлювати кулер на той же 1151 і вирішите свою проблему.