Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Оперативная память Goodram DDR2-800 4096MB PC2-6400 (GR800D264L6/4G)

Код:  219305
Оценка пользователей 5/5
на основе 35 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Покупались две планки для апгрейда старого компьютера на DDR2.
    Другого варианта не оставалось, так что пришлось брать эти планки ОЗУ :)
    Встали на материнку сразу, и работают без проблем! Прирост оперативки с 3Гб до 8 - виден значительно.
    Рекомендую!

    Достоинства:
    большой объем памяти
    Недостатки:
    цена
    • Юрий К***

      А какая материнка то?

  • Оксана Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная RAM-память, работает безупречно.

    Достоинства:
    Быстрая работа оперативной памяти
    Недостатки:
    Нету
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю: Подойдет ли данная планка на такую старенькую мат.плату? MB Biostar GF8100 M2+ SE (GF8100, sAM2, FSB2000, 2xDualDDRII_1066-533, VC,1xPCI16x, 3xPCI,1xATA133 Нужно 2 планки по 4Гб. И заработают ли две аналогичные (по совместимости с платой) на этой мат.плате? Благодарю за ваш ответ.

  • Меламед П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Поставил две планки на Asus P5Q SE в дополнение к двум уже имеющимся по 2ГБ. Отлично работают в двухканальном режиме.

    Достоинства:
    Именно то, что нужно для апгрейда компьютеров на Core2
    Недостатки:
    Пока не проявились
  • Денис К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил, все подошло, работает.

  • Швидченко Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    рекомендую. стабильно работает.

  • Василий Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Неплохая память.
    Одно но - внимательно смотрите на совместимость.
    На одной мамке с 2мя слотами DDR2 две таких планки вместе не взлетели. На другой - всё ОК.

  • Alexey
    Продавец: Rozetka

    У меня материнка asus rampage formula на чипсете x48 подойдут такие памяти 2х4гб?

  • Кирилл
    Продавец: Rozetka

    Когда поступит в продажу? Уже пол года жду.

    Достоинства:
    4 ГБ
    Недостатки:
    Нет
    • Александр П***

      Кирилл, пол года ожидания - зря. Надежды мало, чисто случайно могут появиться. Сейчас уже на ddr3 мало кто собирает, советую подкопить и на той же h110 плате собрать новый пк.

    • Андрей В***

      я буду заказывать себе через месяцок 4 планки,можем взять на 2х(секономим на доставке)

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт к материнке Biostar P43B-A7 проц intel r core tm 2 duo cpu e7500 2.9ghz

    • Александр

      да, должна подойти

  • Андрей Г***
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт к материнке MSI G31TM-P35? И когда будет в наличии?

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Ирма

      Жмите на кнопку "сообщите, когда появится", и при поступлении в продажу придет уведомление на Email.

    • Александр

      Да, пойдет

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Подходит ли данная память к материнской плате от ASUS M4N78 NVIDIA nForce 720 D

    • Александр

      Да, должна стать

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Подходит ли данная память к матерь от ASUS M4N78 NVIDIA nForce 720D

  • жека
    Продавец: Rozetka

    подскажите подойдёт эта память на мать асус м2а74?хочу брать 2 планки,и подскажите какой лутше проц поставить из 4х ядерных,ответе пожалуйста

  • xmove01
    Продавец: Rozetka

    Память сама по себе крутая. 4 гиговые планки DDR2 для интела это круто для владельцев P45\P35 и т.д чипсетов, но цена за 4 гига озу это перебор

  • Антон И***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте, можете ли вы мне подсказать сколько максимально ГБ оперативной памяти я могу вставить в свой компьютер?
    (Системная плата Asus M2N68 Plus)
    (ЦП DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200))

    • Марлен З***

      4

    • xmove01

      8gb максимум
      ссылка

  • Роман Ч***
    Продавец: Rozetka

    Чи підійде ця пам’ять на материнську плату ASRock G31M-S R2.0 ???? Маю намір встрановити 2 такі планки!

    • Максим М***

      У меня на g31 две штуки стало, хотя в доке указано, что максимум 4 гига. А вот на 945G чипе мать с этой памятью не завелась вообще

  • Никита
    Продавец: Rozetka

    Пойдёт ли на материнскую плату P43B-A7?

  • Вячеслав
    Продавец: Rozetka

    Будет ли работать на MSI K9N Platinum/SLI Platinum (MS-7250)

  • Остапенко В***
    Продавец: Rozetka

    Подходит ли эта память под процессоры интел? На олх 4гб только для процессоров АМД. Спасибо

    • Денис Т***

      Подходит, так как эта память "low-density".

  • oleg
    Продавец: Rozetka

    Чи піде ця оперативка до материнки Asus M3A78-CM? Буду дуже вдячний за відповідь.

  • Vlad
    Продавец: Rozetka

    Будет ли работать на материнке P5B ??
    сейчас стоит 3 шт по 1 гиг! нужно больше для игр!

  • parahumanoid
    Продавец: Rozetka

    Я бы среднему покупателю не рекомендовал запариваться и брать эквивалентный по объёму кит. Если вы остановились на DDR2, то, скорее всего, вам 16ГБ ОЗУ не нужно. Эта память нужна тем, кто хочет выстроить машину в топе спецификации (что всегда очень дорого, даже для прошедших поколений) или по каким-то причинам не хочет обновлять платформу целиком, и готов на финансовые жертвы, чтобы её просто довести до топа. Например, я заинтересован в такой памяти т.к. у меня уже крутится настроенный уайтбокс с ESXi на азусовской P5Q, которую мне менять не резон, а вот качнуть оперативу до 16ГиБ я вроде как готов. В общем, специфический товар. Но помните, что потребление электроэнергии на гигабайт в данном случае лучше, что избавляет вас от необходимости в слишком понтовом БП и соответственно ИБП.

    • parahumanoid

      Совсем забыл, при наличии двух-, трех- или четырехканальной архитектуры доступа к оперативной памяти, равный объём, распределенный на большее количество планок, будет давать более высокую скорость обмена данными. Так что, если у вас четырехканальная мама, то при четырех слотах, лучше забить в каждый по одногиговой планке, чем одну четырехгиговую при равных тактовых частотах.

  • Ryuk
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте, у меня вопрос по поводу памяти. Скажите эта память двухсторонняя ? Ну распайка чипов с двух сторон идет? И еще подойдет ли для мат. платы MSI G41M-P33 combo. Не вызовет никаких конфликтов. А то например с ддр3 ужасные конфликты. А двухстороннюю ддр3 не могу никак найти.

  • Тарас
    Продавец: Rozetka

    Когда новый завоз?

  • Art B***
    Продавец: Rozetka

    Нигде не могу найти упоминания о поддержки этой памяти у платы Asus P5Q pro turbo
    В планах было поставить 2 такие планки

    • Виталий

      Судя из спецификации платы, вполне можно поставить.
      ссылка
      4 x DIMM, 16 GB, DDR2 1200/1300/1066/800/667 Non-ECC,Un-buffered Memory
      Dual Channel memory architecture
      В принципе если вы не планируете ставить более 8 Гб оперативной памяти, можно купить материнскую плату с ДДР3 И немного сэкономить
      ссылка
      ссылка
      А вообще я б вам рекомендовал помять архитектуро полностью(если у вас не Quad 2 Core)

  • Діма Г***
    Продавец: Rozetka

    Когда новый завоз?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Потерпите еще недельку(

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    800Mhz Это нормально для современных игр???Просто у меня сейчас стоит 4 гига по 2 гига!Стоит ли покупать её или купить 2 по 2 гига но с большей частотой Mhz???

  • Олег А***
    Продавец: Rozetka

    Стоит ли ставить на материнку ASRock G31M-S. (CPUSocket),2 планки,в одной 2gb

  • Игор
    Продавец: Rozetka

    Материнка P5G41-MLX .2 планки стоит ставить , будут работать на такой материнке спасибо.

  • denni
    Продавец: Rozetka

    Материнка asus m4n78 se. Стоит планка kingston 2GB DDR2-800. Будут ли у них какие то конфликты? Или лучше будет купить 2х2?

  • Руслан
    Продавец: Rozetka

    А стоит ли ставить 2х4 вместо своей 2х2 Kingston 800Mg? (материнка asus m4n78-am)

  • Ярослав Т***
    Продавец: Rozetka

    Доброго дня, підкажіть, чи варто ставити одну таку планку на мій ПК.
    Материнка - ASUS P5Q Pro з чотирма слотами.
    Зараз встановлено дві планки Kingston 2Gb 800Mg? клас пам'яті - 6.

    • Алексей

      не варто

  • Ярослав Т***
    Продавец: Rozetka

    У мене у мамці ASUS P5Q Pro є чотири слоти під оперативну пам'ять.
    Встановлено дві планки по 2Ґб (800Мг), клас 6.
    Якщо я ще доставлю одну таку, чи будуть вони сумісні? Наперед дякую.

  • Паша
    Продавец: Rozetka

    Ребята, как память, хочу поставить 2х4 Гб вместо своей DDR2 OCZ 1150 MHz Reaper 2x2GB, стоить?

    • Олег

      Нет не стоит выграеш обёмом проиграеш по производительности(((