- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупались две планки для апгрейда старого компьютера на DDR2.
Другого варианта не оставалось, так что пришлось брать эти планки ОЗУ :)
Встали на материнку сразу, и работают без проблем! Прирост оперативки с 3Гб до 8 - виден значительно.
Рекомендую!- Достоинства:
- большой объем памяти
- Недостатки:
- цена
- Юрий К***
А какая материнка то?
- Оксана Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная RAM-память, работает безупречно.
- Достоинства:
- Быстрая работа оперативной памяти
- Недостатки:
- Нету
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю: Подойдет ли данная планка на такую старенькую мат.плату? MB Biostar GF8100 M2+ SE (GF8100, sAM2, FSB2000, 2xDualDDRII_1066-533, VC,1xPCI16x, 3xPCI,1xATA133 Нужно 2 планки по 4Гб. И заработают ли две аналогичные (по совместимости с платой) на этой мат.плате? Благодарю за ваш ответ.
- Меламед П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Поставил две планки на Asus P5Q SE в дополнение к двум уже имеющимся по 2ГБ. Отлично работают в двухканальном режиме.
- Достоинства:
- Именно то, что нужно для апгрейда компьютеров на Core2
- Недостатки:
- Пока не проявились
- Денис К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил, все подошло, работает.
- Швидченко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
рекомендую. стабильно работает.
- Василий Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохая память.
Одно но - внимательно смотрите на совместимость.
На одной мамке с 2мя слотами DDR2 две таких планки вместе не взлетели. На другой - всё ОК. - AlexeyПродавец: Rozetka
У меня материнка asus rampage formula на чипсете x48 подойдут такие памяти 2х4гб?
- КириллПродавец: Rozetka
Когда поступит в продажу? Уже пол года жду.
- Достоинства:
- 4 ГБ
- Недостатки:
- Нет
- Александр П***
Кирилл, пол года ожидания - зря. Надежды мало, чисто случайно могут появиться. Сейчас уже на ddr3 мало кто собирает, советую подкопить и на той же h110 плате собрать новый пк.
- Андрей В***
я буду заказывать себе через месяцок 4 планки,можем взять на 2х(секономим на доставке)
- АлександрПродавец: Rozetka
Подойдёт к материнке Biostar P43B-A7 проц intel r core tm 2 duo cpu e7500 2.9ghz
- Александр
да, должна подойти
- Андрей Г***Продавец: Rozetka
Подойдёт к материнке MSI G31TM-P35? И когда будет в наличии?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Ирма
Жмите на кнопку "сообщите, когда появится", и при поступлении в продажу придет уведомление на Email.
- Александр
Да, пойдет
- ИгорьПродавец: Rozetka
Подходит ли данная память к материнской плате от ASUS M4N78 NVIDIA nForce 720 D
- Александр
Да, должна стать
- ИгорьПродавец: Rozetka
Подходит ли данная память к матерь от ASUS M4N78 NVIDIA nForce 720D
- жекаПродавец: Rozetka
подскажите подойдёт эта память на мать асус м2а74?хочу брать 2 планки,и подскажите какой лутше проц поставить из 4х ядерных,ответе пожалуйста
- xmove01Продавец: Rozetka
Память сама по себе крутая. 4 гиговые планки DDR2 для интела это круто для владельцев P45\P35 и т.д чипсетов, но цена за 4 гига озу это перебор
- Антон И***Продавец: Rozetka
Здравствуйте, можете ли вы мне подсказать сколько максимально ГБ оперативной памяти я могу вставить в свой компьютер?
(Системная плата Asus M2N68 Plus)
(ЦП DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200))- Марлен З***
4
- xmove01
8gb максимум
ссылка
- Роман Ч***Продавец: Rozetka
Чи підійде ця пам’ять на материнську плату ASRock G31M-S R2.0 ???? Маю намір встрановити 2 такі планки!
- Максим М***
У меня на g31 две штуки стало, хотя в доке указано, что максимум 4 гига. А вот на 945G чипе мать с этой памятью не завелась вообще
- НикитаПродавец: Rozetka
Пойдёт ли на материнскую плату P43B-A7?
- ВячеславПродавец: Rozetka
Будет ли работать на MSI K9N Platinum/SLI Platinum (MS-7250)
- Остапенко В***Продавец: Rozetka
Подходит ли эта память под процессоры интел? На олх 4гб только для процессоров АМД. Спасибо
- Денис Т***
Подходит, так как эта память "low-density".
- olegПродавец: Rozetka
Чи піде ця оперативка до материнки Asus M3A78-CM? Буду дуже вдячний за відповідь.
- VladПродавец: Rozetka
Будет ли работать на материнке P5B ??
сейчас стоит 3 шт по 1 гиг! нужно больше для игр! - parahumanoidПродавец: Rozetka
Я бы среднему покупателю не рекомендовал запариваться и брать эквивалентный по объёму кит. Если вы остановились на DDR2, то, скорее всего, вам 16ГБ ОЗУ не нужно. Эта память нужна тем, кто хочет выстроить машину в топе спецификации (что всегда очень дорого, даже для прошедших поколений) или по каким-то причинам не хочет обновлять платформу целиком, и готов на финансовые жертвы, чтобы её просто довести до топа. Например, я заинтересован в такой памяти т.к. у меня уже крутится настроенный уайтбокс с ESXi на азусовской P5Q, которую мне менять не резон, а вот качнуть оперативу до 16ГиБ я вроде как готов. В общем, специфический товар. Но помните, что потребление электроэнергии на гигабайт в данном случае лучше, что избавляет вас от необходимости в слишком понтовом БП и соответственно ИБП.
- parahumanoid
Совсем забыл, при наличии двух-, трех- или четырехканальной архитектуры доступа к оперативной памяти, равный объём, распределенный на большее количество планок, будет давать более высокую скорость обмена данными. Так что, если у вас четырехканальная мама, то при четырех слотах, лучше забить в каждый по одногиговой планке, чем одну четырехгиговую при равных тактовых частотах.
- RyukПродавец: Rozetka
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу памяти. Скажите эта память двухсторонняя ? Ну распайка чипов с двух сторон идет? И еще подойдет ли для мат. платы MSI G41M-P33 combo. Не вызовет никаких конфликтов. А то например с ддр3 ужасные конфликты. А двухстороннюю ддр3 не могу никак найти.
- ТарасПродавец: Rozetka
Когда новый завоз?
- Art B***Продавец: Rozetka
Нигде не могу найти упоминания о поддержки этой памяти у платы Asus P5Q pro turbo
В планах было поставить 2 такие планки- Виталий
Судя из спецификации платы, вполне можно поставить.
ссылка
4 x DIMM, 16 GB, DDR2 1200/1300/1066/800/667 Non-ECC,Un-buffered Memory
Dual Channel memory architecture
В принципе если вы не планируете ставить более 8 Гб оперативной памяти, можно купить материнскую плату с ДДР3 И немного сэкономить
ссылка
ссылка
А вообще я б вам рекомендовал помять архитектуро полностью(если у вас не Quad 2 Core)
- Діма Г***Продавец: Rozetka
Когда новый завоз?
Представитель компанииПотерпите еще недельку(
- ДмитрийПродавец: Rozetka
800Mhz Это нормально для современных игр???Просто у меня сейчас стоит 4 гига по 2 гига!Стоит ли покупать её или купить 2 по 2 гига но с большей частотой Mhz???
- Олег А***Продавец: Rozetka
Стоит ли ставить на материнку ASRock G31M-S. (CPUSocket),2 планки,в одной 2gb
- ИгорПродавец: Rozetka
Материнка P5G41-MLX .2 планки стоит ставить , будут работать на такой материнке спасибо.
- denniПродавец: Rozetka
Материнка asus m4n78 se. Стоит планка kingston 2GB DDR2-800. Будут ли у них какие то конфликты? Или лучше будет купить 2х2?
- РусланПродавец: Rozetka
А стоит ли ставить 2х4 вместо своей 2х2 Kingston 800Mg? (материнка asus m4n78-am)
- Ярослав Т***Продавец: Rozetka
Доброго дня, підкажіть, чи варто ставити одну таку планку на мій ПК.
Материнка - ASUS P5Q Pro з чотирма слотами.
Зараз встановлено дві планки Kingston 2Gb 800Mg? клас пам'яті - 6.- Алексей
не варто
- Ярослав Т***Продавец: Rozetka
У мене у мамці ASUS P5Q Pro є чотири слоти під оперативну пам'ять.
Встановлено дві планки по 2Ґб (800Мг), клас 6.
Якщо я ще доставлю одну таку, чи будуть вони сумісні? Наперед дякую. - ПашаПродавец: Rozetka
Ребята, как память, хочу поставить 2х4 Гб вместо своей DDR2 OCZ 1150 MHz Reaper 2x2GB, стоить?
- Олег
Нет не стоит выграеш обёмом проиграеш по производительности(((
