Топ вибір інфлюенсерів

SSD диск Goodram HL200 256GB USB 3.2 Type-C TLC Black (SSDPR-HL200-256) External

Код:  384000066
Объем
Форм-фактор
Интерфейс подключения

SSD диск Goodram HL200 256GB USB 3.2 Type-C TLC Black (SSDPR-HL200-256) External

Код:  384000066

Нет в наличии

1 409

Гарантия. 36 месяцев Обмен/возврат товара в течении 14 дней. Если изделие новое, без следов эксплуатации и наработки часов. 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Новый внешний накопитель Goodram HL200 предлагает широкий спектр возможностей. Теперь вы можете легко создавать резервные копии, передавать и архивировать данные дома или в офисе, а также расширять память вашей консоли. Твердотельный накопитель HL200 также имеет компактные размеры. Накопитель по размеру похож на кредитную карту и легко помещается в карман или небольшое отделение сумки или рюкзака. Передача данных еще никогда не была такой простой и удобной!

Внешний накопитель Goodram HL200 оснащен флэш-памятью NAND, проверенным решением среди внутренних и внешних накопителей. Многоэтапное тестирование и фирменные компоненты обеспечивают высокие и стабильные скорости чтения и записи даже при интенсивном использовании. В отличие от жестких дисков твердотельные накопители (SSD) не имеют движущихся частей, что снижает риск механических повреждений. Кроме того, ударопрочный корпус HL200 гарантирует сохранность данных даже в случае случайного падения накопителя или его использования в неблагоприятных условиях. Более того, твердотельные накопители потребляют значительно меньше энергии по сравнению с классическими магнитными накопителями. Для пользователя, использующего ноутбук или другое мобильное устройство, это означает более длительное время работы без подзарядки. 

Характеристики

Объем
Форм-фактор
Скорость чтения
  • 520 МБ/с
Скорость записи
  • 500 МБ/с
Интерфейс подключения
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ

    Все как на фото.
    Есть и HL100 и не скажу что HL200 чем то сильно отличен в любую сторону, разве что чехол проще подобрать под HL100.
    Хороший диск карманный по отличной цене.

  • Тарас Антонів
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 1 ТБ

    Сьогодні отримав і одразу підключив. Самого вільного простору 953Гб. Але мені хватає і цього. Копіюю 147Гб на нього по часу показує 2год30хв. Корпус алюмінієвий, приємний на дотик. Досить непогано нагрівся. В цілому поки задоволений.

    Достоинства:
    Два типи шнурів. Тайп сі тайп сі, тайп А тайп сі

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image