Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата Gigabyte X299 UD4 Pro (s2066, Intel X299, PCI-Ex16)

Код:  22226149
Оценка пользователей 0/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Алексей Р***
    Продавец: Rozetka

    До уваги виробника ! При огляді плати на місці побачив наступне: 1. На самій коробці не має захисного целефону. 2. Коробка має зовнішні пошкодження, або при транспортуванні, або при попередніх відкриттях. 3. Головне - сам сокет не був закртий такою типовою заглушкою. Продавці запевняли, що так може бути. Прошу виробника/постачальника підтвердити, що ця материнська плата йде без целефану на коробці та без заглушці на сокеті процесора. Дякую.

    Достоинства:
    Поки не відомо
    Недостатки:
    Надійшла не в комплекті
  • Юрій Ш***
    Продавец: Rozetka

    В отличие от бюджетных материнок гигабайт, эта с первого взгляда производит впечатление надежной и добротной вещи. Пришла с свежим BIOS F6. Core i9 10920X завелся без проблем. На материнке распаяны светодиоды POST: CPU, RAM, VGA и Boot. так что можно понять в чем затык, в случае нестарта. Два m2 слота с поддержкой pci-e и SATA. Учтите, что при установке накопитель в нижний слот m2, SATA с 3-го по 5-й отключаются. Самое приятное для меня оказалось то, что радиаторы зоны VRM не как обычно пригвозжены к текстолиту капроновыми защелками, а закручены ра винты. Очень достойное качество сборки!

    Достоинства:
    Добротная качественная мать.
    Недостатки:
    Нет.
  • Тарас
    Продавец: Rozetka

    подойдет ли эта звуковая карта ссылка

  • Євген
    Продавец: Rozetka

    Який БП під неї треба? Я так розумію, 24+8, або 24+8+8? Я тут взагалі таких не знайшов.

    • Стас В***

      самый обычный, с 24 (или 20+4) пин для платы и 8-пин (или 4+4) для процессора

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Сюда станет ай9 самый дорогой?

    • Александр

      Кто его знает. Он даже не вышел ещё, следовательно инфы тоже нет, хотя вроде бы говорят что он будет на 1151 сокете. А тут 2066.

  • Анна А***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день
    Поскажите плиз пойдёт ли для проца Intel Core i7-7800X 3.5GHz/8GT/s/8.25MB (BX80673I77800X) s2066 BOX?

    • Кирилл П***

      да

  • xzflod
    Продавец: Rozetka

    Отличие от UD4, Gaiming 3,7,9 ???

    • Костя Л***

      слоты, порты как минимум... Смотри хар-ки

  • Павел
    Продавец: Rozetka

    Чипсет бесспорно хорош. Новое поколение профессиональных процессоров еще нескоро выйдет, так что вполне стоит брать. Это при условии ,что вам реально нужен такой процессор и такая мать. Мощи ей не занимать, простора для карт в SLI более чем достаточно, задыхаться не будут, и еще на кучу SSD M.2 линий останется. Звук шикарен.