Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата Gigabyte H310M S2 2.0 (s1151, Intel H310, PCI-Ex16)

Код:  87724330
Оценка пользователей 3.61/5
на основе 96 отзывов
  • 5 звезд
    11 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    5 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Игорь К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не рабочая

    Достоинства:
    НЕТ
    Недостатки:
    Не запускается.Не работает с процессором i3-9100
    • Ян

      Гарантийное обсл. ссылка

  • Виталий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте делал заказ на эту материнку приехала бракованный она щас находится у вас можите мне ейо не отправлять а денги оставте сибе и материнку тоже мне такой сервис обслуживания не подходит

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Очень плохо
    • Валерій

      А що не так із обслуговуванням Розетки? Брак іноді трапляється і у іменитих виробників, тут вже має значення, як магазин ладнає із такими ситуаціями.

  • Игор Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил материнскую плату, а она с браком.
    Не работает второй слот для оперативной памяти, а также не запускается биос вообще!

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Большая вероятность брака
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

    • Игорь К***

      биос не прошит под 9 поколение

  • Виталий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Прислали материнскую пату с браком хочу вернуть обратно деньги

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Да
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение. С условиями обмена/возврата товара в течении 14 дней Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

    • Стас В***

      а что за брак? Что не работает?

    • Игорь К***

      биос не прошит до 9 поколенич

  • Владимир Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Harius
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приехала погнутая , продавец ее так отправил так как почта не могла , потому что коробка целая , надеюсь на роботу не повлияет

    • Макс П***

      Продавец не упаковывает её.Её упаковывают на заводе Gigabyte в Тайване.

  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Включится прям из коробки с процессором ссылкаи ОЗУ ссылка

    Достоинства:
    Хочу купить
    Недостатки:
    не знаю
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Андрей! Указанный процессор поддерживается платой, начиная с версии BIOS F11.

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдет ли ssd под эту мать? ссылкаSamsung 970 Evo series 500GB M.2 PCIe 3.0 x4 V-NAND TLC (MZ-V7E500BW)

    • Стас В***

      нет, тут же нету м.2

  • Александр П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ребят, какую посоветуете видеокарту под эту мать, в пределах $100?

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Эта мать вытянет 16 gb по 3100 мгц?

    • Матвей Л***

      Вряд ли, эта мать поддерживает до 2666

  • Сергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брал всё в купе на реанимирование компьютера пока всё впорядке

    Достоинства:
    хорошее качество
    Недостатки:
    дороговато
  • Виктор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приехала быстро, все работает, поставил проц 9100f и видик 1660 супер

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    -
  • Cергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Материнская плата пришла не рабочая хотя запакована по заводски, отправил возврат в сервисный центр Розетка, винят почемуто покупателя тобиш МЕНЯ, называется обычный развод где нет крайних, единственный крайний это покупатель. Не советую никому никогда не связываться с магазином Розетка, и наказать публичным негодованием.

    Достоинства:
    нет никаких.Все отвратительно цинично и неправдиво
    Недостатки:
    материнская плата не рабочая, возврат или замену никто не делает.
    • Стас В***

      а в чем именно "винят"? Что не работает и что тебе ответили?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Сергей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

  • Роман К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    отправили бракованную мать первой ревизии без поддержки 9 поколения. к счастью на втором пк есть i3 8100,но на нём система тоже не запустилась. Все комплектующие тестировались на другом ПК и там все работает. Так что проблема явно в материнке. Буду делать возврат.

    • Стас В***

      А с каких это пор необходимость обновить БИОС является браком? Обнови просто, тем более, если у тебя есть 8100 и радуйся. Второя ревизия не гарантирует уже установленный БИОС для 9-го поколения

    • Роман К***

      "есть i3 8100,но на нём система тоже не запустилась" мать мертвая не страртует как на i3 9100f так и на 8100

    • Роман К***

      Плюс в описании товара указана поддержка 9-го поколения из коробки.

  • Панченко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Здравствуйте. Хотелось бы узнать подойдёт ли данная мать к моей сборке. Я сам проверял, но вдруг что-то упустил.

    • Виталий Б***

      Зачем такой блок питания? Возьмите на 500-550ват. С головой хватит. Процессор пентиум? Если совсем печально по средствам, то лучше возьмите i3-9100F, он стоит на 1000 дороже, но намного лучше.

    • Панченко С***

      Спасибо за ответ. Да, я смотрел по калькулятору мощности бп что нужно в районе 300w. Просто боялся брать меньший по мощности.

    • Андрей

      Кулер не надо, с процессором в комплектации идёт

  • Cергей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    материнка новая запечатана заводом. после вскрытия и сборки в комплекте материнка не подает никаких признаков работы, совсем не включается, отправил обратно в сервис, подождем заключение, но очень неприяно, понятно что Розетка не при делах, ведь тоже покупают то что китаец пришлет. Буду ждать...

    Достоинства:
    никаких
    Недостатки:
    не включается
    • Стас В***

      а какой процессор?

    • Cергей Н***

      селерон G4930

  • Иван Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свои деньги материнка прекрасная , но мне не положили гарантию , что мне делать ?

    Достоинства:
    Поддержка 9 поколения процессоров Intel
    Недостатки:
    Не положили гарантию
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке .

  • Ромік Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Смотрите хочу вот такую сборку . Всё норм здесь?

    • Михаил Ш***

      а видеокарта есть? ибо иначе надо купить, проц без видеоядра

  • Загурский А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Запустился i5 9400 без прошивки биоса

    Достоинства:
    Обновлён биос, нормальное соотношение цена-качество
    Недостатки:
    Всего 4 сата порта
  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Все нормально, но есть один нюанс: при подключении к материнской плате наушников или колонок (были вставлены динамики и я хочу вместо них подключить наушники или наоборот) пропадает звук и без перезагрузки не работает. На микрофон это дейстивие не распространяется. Драйвера все установлены. Как исправить этот баг - понятия не имею.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    При подключении наушников сзади (вместо колонок) без перезагрузки ПК работать отказывается
    • Ігор Г***

      Отключить автоопределение гнезд на передней и задней панели в Realtek-утилите, для настройки звуковой карты.

  • Андрей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подойдут ли процессор Intel Pentium G5600F 3.9GHz/8GT/s/4MB и оперативная память HyperX DDR4-2666 4096MB PC4-21300 Fury Black две планки ?

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Не знаю
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Андрей! Да, данная плата поддерживает указанный процессор, начиная с версии BIOS F11. Оперативная память будет работать на частоте до 2400 МГц.

  • Максим Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Класна мать за свої деньги,рекомендую!!!!

    Достоинства:
    Без проблем все запустилось
    Недостатки:
    Не заметил
  • Serg
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Использовал для i3 9100f. Пришла уже с новой прошивкой, 9 поколение определилось без проблем. При такой цене отлично.

    Достоинства:
    Соотношение цены и качества
    Недостатки:
    Не обнаружено.
    • Andrii K***

      А какая видеокарта у вас?

  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Простая, качественная, современная, дешовая материнка. Взял для i3 9100f. Работает отлично, питальники не греются даже в стресс тестах(32°мах). Есть мнение, что её вполне хватит и для 9400f

    Достоинства:
    Ничего лишнего, идеал за свою цену.
    Недостатки:
    Нет
  • Иван Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    M2 есть?

    • Стас В***

      нету

  • Alexey
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Материнка нормальная, но минималистична. Пришла с биосом под 9 поколение.
    Думаю, стоило взять материнку чуть лучше:
    ссылка

    с M2A и COM портом :)

  • Юрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Стоит ставить одну планку на 8 гигабайт 2666?

    • Максим А***

      2-х канал всегда лучше.

    • Дмитрий

      Во-первых две планки лучше, а во-вторых нужно смотреть какой процессор к примеру i3 9100f работает максимум с 2400mhz частотой и 2666 для него не нужно

  • Мария
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая бюджетная материнская плата, есть поддержка 9 поколения. i3-9100F запустился с коробки)

    Достоинства:
    Есть поддержка 9 поколения
    Недостатки:
    Не нашла
    • Юрий М***

      Мария, у вас i3-9100f запустился с коробки или пришлось перед установкой менять в магазине новую версию биоса?

    • Мария

      Все запустилось сразу, обновлять ничего не нужно было. Купила, собрала, работает))

  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Знаете, всегда был рад Розетке, быстро, качественно, по доступным ценам. Нооо, с данной материнкой произходит, какой-то неизвестный для меня казус... В подробных характеристиках, указано, что она прекрасно ладит с 9-м поколением, ну я же и купил, ох, заказал еще 7-го сентября, приехала только 10-го, с 7-го числа, я находился без ПК уже. И как радостно мне все это писать 3-его октября, без всей моей сборки, потому что данную материнку, такие спецы, как в Gigabyte, не могут перепрошить под 9-е. Ну как вы понимали уже, с коробки с 9-м не включилась она.... Сдал уже повторно на перепрошивку, ожидаю результат, очень надеюсь, но данную материнку, под 9-е поколение не советую. Честно говоря, если бы я знал, лучше бы пенька купил 8-го, сам перепрошил, а потом пошел бы и сдал в розетку, да и всё, вот серьезно, вроде не красиво поступил бы, но сидеть, месяц ждать, когда деньги уже все потратил, тоже как-то не очень получается....

    Достоинства:
    Их попросту нету....
    Недостатки:
    НЕТУ ПОДДЕРЖКИ 9-ГО ПОКОЛЕНИЕ С КОРОБКИ!
    • Мария

      Жалко, что нет поддержки. На сайте производителя материнской платы написано, что поддержка есть. Недавно заказала и оплатила, теперь остается только надеяться что заработает(

    • Максим С***

      В любом сервисе за 5 минут сделают эту операцию) и за символическую плату)

    • Андрей С***

      Да, я согласен что в любом можно, вот прям возле дома, за 300 грн сделают, но ПОЧЕМУ, я должен тратить деньги, если здесь заявлено, что есть поддержка 9-го поколение + к тому же, откуда я знал, что там работают такие "мастера", что не могут перепрошить за 1 раз и мне нужно здавать повторно. Я напрямую только что задал вопрос с сервисного центра, по-поводу того, было бы мне легче купить Пентиум, самому перепрошить и сдать в течении 14-и дней, мне сказали: "ДА", классно))))

  • Мария щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    из коробки будет работать с i3 9100F или надо обновлять?

    • Андрей С***

      У меня не работает, уже месяц перепрошивают.

  • Олександр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    I5 -9400f буде сумістний?

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Александр A***

      да, будет работать

  • Mr_Erog
    Продавец: Rozetka

    Пойдёт к видеокарте Gygabyte Geforse GTX 1050Ti 4096мб?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте! Да, конечно, на плате присутствует слот для установки видеокарты.

  • Ярослав Б***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет-ли процесор i5-9400f и видеокарта asus gtx1060 6gb к этой материнской плате?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Ярослав! Да, начиная с версии BIOS F11 данная плата поддерживает указанный процессор. Так же имеется слот для установки видеокарт.

  • Grigorij K***
    Продавец: Rozetka

    А пойдет ли Intel Core i3 6320?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте! Нет, как и указано - данная плата поддерживает только процессоры 8-го и 9-го поколения. Для процессора 6-го поколения необходима плата на чипсете Intel 100-серии, к примеру, Gigabyte GA-H110M-S2PV.

  • Олександр Н***
    Продавец: Rozetka

    Здесь есть PSI express 16?

    • Стас В***

      нету
      только PCI-Express x16

  • Ваня Ш***
    Продавец: Rozetka

    А сколько к этой материнке можна подключить вентиляторов ?

    • Стас В***

      один на процессор и один корпусный