Gigabyte PCI-Ex GeForce RTX 2070 Gaming OC 8GB GDDR6 (256bit) (1725/14000) (Type-C, HDMI, 3 x Display Port) (GV-N2070GAMING OC-8GC)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Gigabyte PCI-Ex GeForce RTX 2070 Gaming OC 8GB GDDR6 (256bit) (1725/14000) (Type-C, HDMI, 3 x Display Port) (GV-N2070GAMING OC-8GC) 22

#41658726
Народ кто купил отпишитесь, у меня на данный момент стоит 1080ti asus и жутко бесят статеры в играх, особенно асасинс крид ориджин и видьмак 3, у вас есть статеры на данной модели или нет?
Денис Вальков
Какой процесор? Возможно не хватает ресурсов процессора
Пименов Дмитрий Всеволодович
Да разобрался уже со статерами проблема была в драйверах на материнку.

п.с. проца с головой ищё на 3-4года будет i7 8700k 5000gz
Головятенко Дмитрий
Ассасинов эта карта вытягивает без проблем. По крайней мере в разрешении 2560х1440 уж точно. А микрофризы бывают в таком случае чаще всего именно из-за диска, на который ставили игру. Если она на харде или SSD с SATAшным интерфейсом, просто может не успевать читать что-то с них. Если у вас стоит SSD на PCIe или подключен М.2 резъем с тем же интерфейсом, то попробуйте игру поставить на этот SSD и поиграть, скорее всего фризов уже не будет. А на счет проца... Ну очень странно бы выглядело, если бы в системе с такой видюхой был бы проц, столь слабый, что не мог бы полностью загрузить видюху.
#40929597
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Брал карту полтора месяца назад,использую с связке с i7-8700K, стандартных настроек Geforce engine в режиме Gaming OC достаточно с верхом, смысла дополнительного разгода нет, выдает большую герцовку(+1725) чем заявлено, что не может не радовать.
Работаю/играю на 2х мониторах паралельно: 21"(1980 x 1080/60гц) и 31.5"(2560 x 1440, 144гц), все настройки игр выставлены на максимум, иногда карта прогревается до 75-80, градусов, в особо тянущих играх, вопрос собственно по температуре, какая допустимая температура сей карты?
В большинстве игр, 71-72, нормально ли это, либо понижать разрешение/настройки, что бы снизить нагрузку на карту.
Достоинства: Качество, мощность, доступность
Пименов Дмитрий Всеволодович
71-72 градуса это норм, у меня 1080ti точно также греется а ана мощней на 15-20%, для видео карт таких придел где-то 85-90
Петя Петрович
настрой правильно работу куллеров на видеокарте, у меня спустя 5-6 часов гейминга при нагрузке, никогда выше 60 градусовне было! Для нее 70 градусов много.
#40129902
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Вибір був між MSI RTX 2070 Gaming Z і цією відеокартою.Трохи більше за тиждень користування картою я однозначно нею задоволений. По розмірам скажу вам не маленька в мій корпус помістилась із запасом.Думаю і в більшість корпусів стане без проблем. Карта досить важка, після установки відразу задумався про необхідність установки кронштейна.Хоть і бекплейт зроблений добротно, товщина металу внушає довіру та все ж таки довго не думаючи я його замовив.Карта дуже тиха, холодна і просто мега потужна!!
Відеоядро в автобусті бере 1950+ MHz замість заявленних 1740 MHz в режимі ОС. Дуже радує, що намагатися гнати карту ще більше.. взагалі немає потреби!
Всі тести і фото викладені мною, зроблені на плазмі в 32 дюйма на FullHD 1920*1080р на ультра настройках, включив все що можна було!!Карта тягне абсолютно все. Телевізор видає максимум 60Hz тому і ФПС в іграх більше не піднімається.Знаю,що катра здатна видати ще кращий результат,пишу просто по факту. Проблем з вертушками, зображенням і установкою драйверів не виявив.
Без проблем підключив через звичайний та недорогий HDMI.Картинку видає плану, без посадок фпс. Пам'ять Samsung і це однозначно ++.Єдиний нюанс є з прогою Aorus Engine. Іноді при перемиканні режимів буває маленький лаг(зависання на 1сек.) але це критично. Швидше за все проблема в самому софті яку вирішиться з виходом нової версії.
В прозі фурмарк вдалося прогріти карту до 71 гр. і більше не піднімається.В іграх максимум було 68 гр. всі крутилятори навіть не трогав все працює авторежимі!Звичайно, що час ще покаже як карта прослужить!!!Маю надію, що все буде без будь яких нюансів.
Достоинства: Заводський розгон вищий від заявленного. Тиха, холодна та потужна.В порівнянні з іншими брендами в серії RTX 2070-дешевша!!
Недостатки: Необхідність кронштейну 100%.
Не зовсім допрацьована технологія RTX яка стосується кожного з брендів.Присутня велика кількість браку.
Пилипчук СергійУже купил
Та ні,фризів та лагів взагалі не наблюдаю. Ігри всі стоять на HDD.Мамка Gigabyte X470 Aorus Ultra Gaming. ОЗУ працює на 3200 MHz. БП на 700W від Cooler Master. Яка у вас мат.плата??
Стас
Гта5 на фулл ультра со сглаживанием и доп.настройками в сколько фпс тянет?
Пилипчук СергійУже купил
На FullHD (1920 *1080р) з 32 діагоналлю та частотою в 60Hz грати просто суперово.Вся потужність відеокарти впирається в герцовку плазми.
GTA V: викручена на ультра видає 60 фпс практично завжди. Іноді при загруженому трафіку просідає до 56 фпс.. меньше не бачів.Це при тому, що гра повністю занружена модами + встановлений трейнер.
CS:GO фпс в районі 150 - 240.
Far Cry 5 : від 57 фпс і вище.
Forza Horizon 3: від 53 фпс і вище.
Battlefield V: від 53 фпс і вище.
Spintires Mudraner : 60 фпс стабільно і далі знову впирається в герцовку плазми. От такі справи. Карта дійсно достойна як за свої гроші. Все інше це просто пепеплата.
Впевнений на моніторі з частотою 144Hz було би просто бомба! На майбутнє так і планую взяти собі такий монік.
#39815082
Уже купил
25% пользователей считают этот отзыв полезным
Перестала работать через 2 недели сдал в сц через 2 недели вернули деньги, а карту списали, в итоге остался с наушниками которые шли в "подарок, которые даже драйверов для win10 не имеют, а так же потерял более 2 недель времени, в дальнейшем продукцию этой фирмы покупать больше не собираюсь и вам не советую
Недостатки: Температура в простое 50~ в макс нагрузках до 74
Пилипчук СергійУже купил
Знову залишаєте відгук?! То скільки по рахунку відеокарт вам замінили??
Дмитрий Павлович
У Вас кажется и Палитовская крякнула, стечение обстоятельств,не думаю!
#39124077
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Пока мало могу сказать по работе, непонятные скачки частоты видеоядра до 1950 мгц, память попалась самсунг, я так понимаю это хорошо, а вообще тихая и очень производительная карта.
Достоинства: Цена, охлаждение , Разгон ОС заводской.
Недостатки: Ели отключил подсветку, прога с диска не работала, скачал с сайта новую и после танцев с бубном заработала.
#39104163
Уже купил
Начнем с самого начала, заказал данную видеокарту 9 февраля, приехала она ко мне в город 14 февраля. Итого за скорость 3-.. Гарантийного талона с картой не было, позвонил в поддержку сказали данную услугу с недавнего времени не предоставляют..Есть чек и все, неужели жалко бланка за 2 грн положить, карта то стоит не дешево. Карта на вскидку отличная, с ней шли диск и книжечка. Пломба на пакетике присутствовала. Все игры на ультрах идут на моем мониторе 19 дюймов, покупал переходник hdmi dvid.
Пс. Вопрос к владельцам, в играх в гейминг режиме ппоги аурус частота видеоядра 1950 мгц, что за глюк, я не разгонял так, должно быть 1725 мгц.
Достоинства: Цена. Разгон
#38933715
Уже купил
Пилипчук СергійУже купил
Як відашка? Можете щось росказати по її роботі?!
#38927061
Уже купил
63% пользователей считают этот отзыв полезным
Товар пришёл в потёртой коробке с надрывом, что вызвало опасение, и ети опасения подтвердились сразу же после установки и запуска игры, видео карта сыпит артефактами и резко поднимается температура. После чего выключается монитор.
Достоинства: Надеюсь товар заменят без ремонта, платил я за новую вещь.
Недостатки: Артефакты и большая температура, вид упаковки не соответствует товарному виду!
Эксперт Rozetka
Добрый день, Максим Кубрик! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
#38811789
Подскажите пожалуйста i5-8600k справиться с ней или лучше rtx 2060 взять? Спасибо
Владислав ПильчевскийУже купил
Справиться
#38642061
Уже купил
83% пользователей считают этот отзыв полезным
Купил 26 февраля, игрался в игры попроще, сегодня установил Assassin's Creed Odyssey, карточка справлялась с ним более чем, при этом температура и загрузка были нормальные, через минут 20-30 появились артефакты, хочу сдать в сц. Кстати пломб на ней вроде как нету, не знаю должны ли они быть и возможно они где то внутри, точно не знаю. И да, спасибо гигабит за наушники на которые нету драйверов для Windows 10 вместе с неполноценной видеокартой за немалые деньги, в дальнейшем пожалуй откажусь от покупок у этого производителя и вам советую!
Недостатки: Артефакты через 2 недели
Сан Саныч
Так Вы купили 26 февраля или 26 января? Если февраля, то уж точно не через 2 недели.
Владислав ПильчевскийУже купил
Да, 26 января, в прошлом году в таком месяце она еще не вышла насколько мне известно
Galiley.uaУже купил
А какие частоты в играх если стоит гейминг режим, спрашиваю потому что у меня частота ядра почему-то 1950 мsi afterburer показывает, хотя я не разгонял ничего
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Видеокарты