Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата Gigabyte GA-B250M-D2V (s1151, Intel B250, PCI-Ex16)

Код:  13749038
Оценка пользователей 3/5
на основе 58 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Igor L***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Що тут скажеш..? Проста і потужна

    Достоинства:
    Підсвітка звукового моста!
  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Придбав у минулому році (на Rozetka.ua) Материнська плата Gigabyte GA-B250M-D2V (s1151, Intel B250, PCI-Ex16), Процесор Intel Pentium G4620 3.7GHz/8GT/s/3MB (BX80677G4620) s1151 BOX, Оперативна пам'ять AMD DDR4-2400 8192MB PC4-19200 R7 Performance Series (R748G2400U2S). Запрацювало з першого запуску, але запропонувало встановити Win10, щоб був повний функціонал. BIOS на російській мові. WOT 60fps на високих настройках, САПР Компас без глюків, інші програми мало використовуются (відеокарта GTX750Ti 2 Gb). Оптимально для бюджетного комп'ютера. Покупкою задоволений.

  • Левицький О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    купил мат плату , пдключил кор 5 7го пок, ддр4 бп 500, GeForce 760 не мониторе no video input не могу понять в чем проблема

    • Nero R***

      Наверное брак :/, в процессоре есть же встроенное видео?
      Поробуй подключить через VGA разьем на мат. Плате, и если заработает то проблема в видеокарте, а если и так не захочет то значит на материке старый биос не поддерживающий твой процессор

  • Игонина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чуть ли не под лупой фотку просмотрела, но нашла только 2 разъема под вентиляторы (проц и корпус), а кулер от видеокарты тут есть куда ткнуть?

    • Сергей

      Кулер на видеокарте никуда втыкать не нужно. Подключите к карте питание и все будет работать.

  • Александр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    завышена цена среди конкурентов при залоченой функции частоты процессора и памяти с DDR4-2400Гц

    Достоинства:
    есть драйвера для установки windows 7 на оффсайте
    Недостатки:
    не могу выставить значение 2400Гц для процессора Intel Celeron G3930
    • Александр

      Ну так процессор больше не может. Контроллер памяти то в процессоре находиться

    • Александр Г***

      в розетке не предупреждают что все kady lake или попросту все процессоры 7 поколения пашут на 2400 частоте -оказывается не все((

    • Сергей

      Смените процессор на G4560, получится недорого. Тем более, если ваш старый продать.

  • Артур Н***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, пожалуйста, как переключить USB 3.0 в 2.0?

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Я правильно понимаю, что эта материнка не потянет это озу? ссылка

  • Саша К***
    Продавец: Rozetka

    А какая разница между atx и matx?

    • Дима Ч***

      Разный форм-фактор для разных корпусов и решений

  • Никулин И***
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт для i7 7700 и GTX 1060 6

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
  • Олег К***
    Продавец: Rozetka

    Подой дет ли Процессор Intel Core i5-8400 2.8GHz/8GT/s/9MB

    • Гость

      Для i5 8400 нужен сокет 1151v2

  • ARTEM N***
    Продавец: Rozetka

    Сколько можно подключить вентиляторов ??

  • Danil
    Продавец: Rozetka

    gDDR3 карта подойдёт туда?

    • Сергей С***

      Да

  • Overt 4***
    Продавец: Rozetka

    Без видеокарты будет работать?
    ссылка

    • Сергей С***

      В проце есть встроенная графика, будет.

  • Валера
    Продавец: Rozetka

    Встанет на ее ссылка ссылкаи 2 планки ссылкаЕсли у вас есть варианты материнки по лучше дайте пожалуйста ссылку.
    За ранее спс что помогли.

    • Костя

      да, все станет. Для указанного процессора этой платы с головой хватит

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Можно ли подключить к ней два монитора? Если видеокарта встроеная.

    • Саша

      да, D-Sub и DVI-D в помощь

  • Матвей
    Продавец: Rozetka

    Встанет ли на нее g4560 без обновки БИОСа?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день. Да, встанет без проблем.

  • Огняников С***
    Продавец: Rozetka

    добрый день , в характеристиках указана система звука 7.1 . как подключить акустику 7.1 , если сзади только три разъема под микрофон , линейный вход и выход ?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день. Речь идет о виртуальной системе 7.1.

  • Бодя
    Продавец: Rozetka

    можно ли на эту плату поставить pentium G4560?

    • VLAD

      Угу

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день. Да, конечно можно.

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Помогите.
    Вот есть у меня видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1050 TI Windforce OC 4GB GDDR5 (128bit) и проц Intel Core i5-7500 3.4GHz что да как?
    Станут и запашут ли они на этой материнке?
    И ещё какую брать ОЗУ(на основе 8ГБ)?
    Подробнее: ссылка
    ссылка

    • Гость

      в мене така сама мать . проц . і відяха . все чотко паацює!!!!!!!!!!!

  • Иван
    Продавец: Rozetka

    Подскажите совместимы ли видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1050 TI 4GB GDDR5 (128bit) и процессор Intel Core i5-7500 3.4GHz с этой материнской платой?
    Заранее спасибо!

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Иван! Да, указанная видеокарта и процессор совместимы с данной платой.

  • Евгений
    Продавец: Rozetka

    Вопрос:на этой материнка токо один порт для подключения доп. Кулера

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Евгений! Да, к данной плате можно подключить один процессорный и один корпусный вентилятора.

  • Mardyne M***
    Продавец: Rozetka

    подскажите подойтет ли блок питания с такими хар?
    Тип кабелей: Немодульные
    Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4pin
    Охлаждение: Вентилятор 120 мм
    Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4pin
    Количество разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
    Тип разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2x6+2pin
    Подробнее: ссылка

    • Александр

      подойдет

  • Нуркен
    Продавец: Rozetka

    когда захожу в биос, вентиляторы видеокарты начинают крутить на полную. Так и должно быть?

    Достоинства:
    не дорогой
    Недостатки:
    что то гудит периодически, не могу понять от чего. спикера нету.
    • Александр

      обратитесь в СЦ для диагностики

  • Нуркен
    Продавец: Rozetka

    что за свист он издает или гудок периодически, можно ли отключить?

    • Александр

      обратитесь в СЦ для диагностики

  • Никита Т***
    Продавец: Rozetka

    Если корпус будет больше платы это плохо или нет ?А то я не знаю размеров корпуса ,и по этому смотрю форматы microATX

    • Нуркен

      miniATX и Micro должны влезть в любой корпус

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Добрый день. Пожалуйста подскажите, у меня видеокарта nvidia 750ti подходит ли она под эту материнскую плату? и подойдёт ли она под intel core i3 7100? Зарание спасибо!

    • Дмитрий Т***

      Да она совместная с этой материнской и видеокарта и проц станут

  • саша
    Продавец: Rozetka

    говорят,что нельзя будет установить винду с флэшки,это правда?

    • Александр

      нет, конечно... Где вы такое читаете то? Спокойно с флешки становится

  • Юрий
    Продавец: Rozetka

    Подскажите с одной планкой памяти на 4 Гб работать будит?

    • Дмитрий Т***

      Конечно, но в наше время нужно 8 минимум.

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Подойдет ли i3-7100?

    • Сергей

      Да, плата для этого вполне подходит.

  • Nero R***
    Продавец: Rozetka

    i3-8100 встанет?

    • Сергей

      Нет, В250 не поддерживает процессоры восьмого поколения.

  • роман
    Продавец: Rozetka

    а можно ли на ету материнку установить озу не ddr4 а ddr3

    • Nero R***

      Нет

    • Сергей

      Седьмое поколение материнских плат, как и процессоров, не поддерживает DDR3.

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Все самое необходимое за минимальные деньги. Плата очень качественная.

  • Дмитрий
    Продавец: Rozetka

    Шикарная плата за умеренную цену. Рекомендую всем, кто покупает процессор от i3 7400 вплоть до i7 7700.

  • Volodymyr
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста , будет корректно работать сборка: ссылка

    • Сергей

      Будет, но я бы вам советовал взять Ryzen 1300 и вот эту мать ссылка

  • Артём Л***
    Продавец: Rozetka

    Хочу заказать, но по советуйте всё ли подойдёт?

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Здравствуйте, Артем! Да, указанные компоненты совместимы между собой

    • Андрей Щ***

      Согласен с предыдущем комментатором, но оперативная память может некорректно работать.

  • Andrey S***
    Продавец: Rozetka

    Здраствуйте, будут ли совместимие ети компоненти.
    Нужно ли прошивать в сервесе bios?
    Подскажите может что заменить на лучшую деталь в єтом ценовом диапазоне?

    • Александр

      Все вполне отлично и совместимо