- Георгий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Какая версия BIOS стоит изначально?
- Олег О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороша материнська але при першому включенні запустилась не зразу(запускалась на декілька секунд і відключалась, і так декілька раз). Не вважаю це недоліком але носторожило, особливо коли це повторилось під час користування.
- Миша К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Собирал новый ПК, брал для Intel Core i3-8100.
Выбирал из самых бюджетных вариантов, но условием было:
- 4 слота под ОЗУ (так как лучше сразу переплатить гривен 200-300, чем потом продавать старую планку памяти по цене б.у. (с серьёзной уценкой) в обмен на более объёмную, сейчас одна на 8 Гб),
- наличие разъёма М.2 (от старого ноутбука остался SSD диск на 240 Гб),
- три года гарантии (такая же у MSI и ASUS, среди них были тоже по одному варианту за эти деньги, правда ASUS на 200 грн дороже был).
Выбрал эту модель, так как знакомый посоветовал покупать этот бренд, ну и типа двойной БИОС.
Все остальное - кол-во usb портов, слотов PCI-E и т.д. было не важно (отдельная дискретная видеокарта не планируется).- Достоинства:
- 4 слота под ОЗУ, наличие разъема M.2, DualBIOS, три года гарантии
- Недостатки:
- может это и не недостаток, но после долгого выключения - происходит "двойное" включение, т.е. загружается, через пару секунд отключается, паузу и тогда уже нормально грузится.
- Leon R***
Сделай 2 канала памяти а не 1.
- Миша К***
Что же всем не нравится, что установлена одна планка памяти - объяснил же причину - для возможности расширения !!
Как это правильно собирать ?))
P.S. вторую планку памяти уже докупил
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
собрал систему с этой материнкой, не видит дискретную видеокарту, работает видео только через процессор, подскажите в чем проблема?
- Дмитрий
попробовать в биос установить Initial Display Output в значение PCIE 1 и Internal Graphics в Disabled
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подходить под эту мать такая память?
ссылкапам'ять Kingston DDR4-2666 16384MB PC4-21300 (Kit of 2x8192) HyperX Fury White (HX426C16FW2K2/16)- Галина М***
Да любая DDR4 подходит в эту материнскуб плату.
- Максим І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чи потрібно обновляти біос для і5-8400 coffee lake?
- Вадим
Не
- Yuri S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Попалась с браком, при котором ни одна видеокарта давать изображение.
- Достоинства:
- Никаких
- Недостатки:
- Брак
- Лоло
Проблема решилась?
- Михаил
А куда Вы выставляли кабель монитора
- Yuri S***
Решилась, купил другую.
- Влад Ж***Продавец: Rozetka
Совместима с:
видеокарта - gt710 2048Mb
бп - be quite! System Power 9 500W
процессор - i5 9400f- Стас В***
да
- Ержан В***Продавец: Rozetka
i5 9400f поддержит?
- Стас В***
конечно
- Влад Ж***Продавец: Rozetka
Когда появится в продаже?
- Влад Ж***
И скажите пожалуйста, хорошая ли сборка. Если что то неправильно, исправьте или посоветуйте.
Видеокарта - Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti Phoenix 4GB GDDR5 (128bit) (потом поменяю на rtx 2060);
Процессор - Intel Core i5-9400F;
Оперативная память - HyperX DDR4-2666 16384MB PC4-21300 (Kit of 2x8192);
Материнская плата - Gigabyte B360M DS3H;
Кулер - PcCooler GI-UX4 Corona B;
БП- be quiet! System Power 9 500W.
- Андрій Г***Продавец: Rozetka
Встроєний аудіокотролер в цій материнській платі розрахований на роботу з імпедансом 65 Ом чи ні? Бо я купив HypeX Alpha, незнаю чи треба докупляти окрему звукову карту, щоб мати класний звук.
- Леонид Я***
встроенный звук, здесь на самом начальном уровне. Чисто для скайпа и мп3 с конткта
- Владимир Л***Продавец: Rozetka
Здравствуйте! Собираюсь брать эту материнку, но не могу определиться с выбором БП. Пожалуйста, помогите!
- Влад Ш***Продавец: Rozetka
Прошита ли материнка под 9 поколения інтел(intel i5 9400f),если нет то возможна ли в магазине?
- val e***Продавец: Rozetka
У мене є гарний БЖ на 500W, chieftec, але у нього 1 x4 піновий 12V конектор, скажіть, можна його для цієї плати використовувати без шкоди для компонентів? ЦП або i3-8100 або i5-8400.
- Александр И***Продавец: Rozetka
Станет ли процессор Intel Pentium Gold G5400 3.7GHz/8GT/s/4MB (BX80684G5400) s1151 BOX на эту мать? На сайте Розетки указано, что данный процессор только под материнки серии Z 370.
- Mamba
Покрайней сере сокет вам подходит под мать
- ИгорьПродавец: Rozetka
Здравствуйте, хотел спросить нужно ли будет обновлять Биос для it 9400f?
Большое спасибо!- некто и***
Нет
- Евгений Б***Продавец: Rozetka
Будет ли работать i5-9400F
- Алексей И***
Да
- Никита С***Продавец: Rozetka
Вытянут ли цепи питания 8700 ?
- RomanПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста. Как сюда встанет i5 9400f и будет ли доступен разгон?
- Максим Ф***
Турбобуст - да. Ручной разгон невозможен, так как чипсет B360 его не поддерживает, а у 9400F заблокирован множитель.
- RomanПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста сколько сюда можно подключить вентиляторов?
- Василь
Бачу роз'єм лише для ЦП-кулера.
- Евгений Y***
1 Процессорный
2 Корпусных.
Но разветвители никто не отменял. Так у меня 6 корпусных сейчас.
- seregaПродавец: Rozetka
Подскажите если сюда ставить 7700к какой сюда ставить кулер что бы не дорого но сердито?
- Максим Ф***
7700K на этой матери не заведется. Для него вообще Z170 или Z270 нужен.
- Субач А***Продавец: Rozetka
Пойдет ли сюда процессор: Intel Core i3-8100 3.6GHz/8GT/s/6MB.
И видеокарта: Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix OC 4GB GDDR5
Ответьте как можно быстрее. Заранее спасибо.- Евгений Y***
Да.
- Peter W***Продавец: Rozetka
Подскажите есть ли прошитая материнка на b360 чипсете под 9 поколение чтоб не мучиться с прошивкой, потому что второго процессора у меня не будет
- Павел P***Продавец: Rozetka
Есть в биосе режим Power on After Power-Fail (Автоматическое включение компьютера при подаче питания)/
- БогданПродавец: Rozetka
Можно ли сюда можно поставить память с частатой 3000 mhz ?
- Роман П***
Можно. Но работать будет на 2666mhz.
- Максім П***Продавец: Rozetka
Подойдет процессор i5 9400F
- Евгений Y***
Сокет то подойдёт, но для поддержки нужен свежий BIOS. Минимум (F6 от 2018/07/20)
- Oleg S***Продавец: Rozetka
Процессор Intel Core i5-9400F 2.9GHz/8GT/s/9MB працює без проблем з Gigabyte B360M DS3H? Чи потрібно біос обновити спочатку?
hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5_9400f_bx80684i59400f/p72573399/#tab=characteristics - Алексей В***Продавец: Rozetka
Есть смысл ставить на нее
Core i7 8700 - Игорь Б***Продавец: Rozetka
Какие есть аудио-разъёмы? Для колонок, линейный вход и микрофон? Подойдёт ли м.2 ссылка?
- Dmytro L***Продавец: Rozetka
Підійде процесор amd fx 8300
- Вова
плата для процессоров интел, вам нужна плата на сокете АМ3+
- Саша П***Продавец: Rozetka
1. Жорсткий диск Toshiba P300 1TB 7200rpm 64MB HDWD110UZSVA 3.5 SATA III
2. Оперативна пам'ять Crucial DDR4-2400 8192MB PC4-19200 (Kit of 2x4096) Ballistix Sport LT (BLS2C4G4D240FSB)
3. Блок живлення GameMax GM-500B
4. Процесор Intel Core i3-8100 3.6GHz/8GT/s/6MB (BX80684I38100) s1151 BOX
5. Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1050 OC 3GB GDDR5 (96bit) (1417/7008) (DVI, HDMI, DisplayPort) (GV-N1050OC-3GD) 6.Материнская плата Gigabyte B360M DS3H (s1151, Intel B360, PCI-Ex16) норм или что то заменить?- Алексей Г***
Бери хотя бы 1050ti на 4gb
- Иван К***
Блок питания ужасный!
- Евгений Y***
БП лучше другой возьми.
А видеокарту возьми тогда лучше RX570/
1050/3 - вообще затычка.
- Никита С***Продавец: Rozetka
Поддерживает ли 5.1 систему,если да,то как подключать?
- Вова С***Продавец: Rozetka
Є WIFI МОДУЛЬ В ДАНІЙ МАТЕРИНЦІ
- Гунченко А***
Нет
- Олександр П***Продавец: Rozetka
Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста: имею процессор i3-8100 какую материнскую плату выбрать для него, а именно: Gigabyte B360M DS3H или MSI B360 Pro-VDH? Или лучше выбрать на H310M? Собираю ПК для игр не планирую розгонять, програмировать и.т.д чисто для игр. И какие производители надёжнее всего?
- Гунченко А***
Я взял этую. Отличная мать за свои деньги. Мать на чипсете H310 сильно урезанная.
- Денис М***Продавец: Rozetka
Купил данную мать, не видит мой старую видео карту ( gtx 550ti ). Только встроенную. Кто знает в чем проблема ?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Татаров И***Продавец: Rozetka
Хочу переставить видео карту с старого пк, можно ли это сделать? ZOTAC GeForce® GTX 460 (256-bit) 1024 Мб GDDR5
Не вышло настроить микрофон. Когда в винде ставлю флажок воспроизведение с микрофона, то даже при его снятие оно все равно продолжает воспроизводить. Вобщем-то микрофон не работает или работает всегда...- Достоинства:
- Нормальная цена.
- Недостатки:
- Немного напутали штекера для диодов и кнопок. По какой-то причине не работает нормально микрофон.
