Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата Gigabyte B360M DS3H (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)

Код:  36863496
Оценка пользователей 5/5
на основе 90 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Георгий Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Какая версия BIOS стоит изначально?

  • Олег О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороша материнська але при першому включенні запустилась не зразу(запускалась на декілька секунд і відключалась, і так декілька раз). Не вважаю це недоліком але носторожило, особливо коли це повторилось під час користування.

  • Миша К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Собирал новый ПК, брал для Intel Core i3-8100.
    Выбирал из самых бюджетных вариантов, но условием было:
    - 4 слота под ОЗУ (так как лучше сразу переплатить гривен 200-300, чем потом продавать старую планку памяти по цене б.у. (с серьёзной уценкой) в обмен на более объёмную, сейчас одна на 8 Гб),
    - наличие разъёма М.2 (от старого ноутбука остался SSD диск на 240 Гб),
    - три года гарантии (такая же у MSI и ASUS, среди них были тоже по одному варианту за эти деньги, правда ASUS на 200 грн дороже был).
    Выбрал эту модель, так как знакомый посоветовал покупать этот бренд, ну и типа двойной БИОС.
    Все остальное - кол-во usb портов, слотов PCI-E и т.д. было не важно (отдельная дискретная видеокарта не планируется).

    Достоинства:
    4 слота под ОЗУ, наличие разъема M.2, DualBIOS, три года гарантии
    Недостатки:
    может это и не недостаток, но после долгого выключения - происходит "двойное" включение, т.е. загружается, через пару секунд отключается, паузу и тогда уже нормально грузится.
    • Leon R***

      Сделай 2 канала памяти а не 1.

    • Миша К***

      Что же всем не нравится, что установлена одна планка памяти - объяснил же причину - для возможности расширения !!
      Как это правильно собирать ?))

      P.S. вторую планку памяти уже докупил

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    собрал систему с этой материнкой, не видит дискретную видеокарту, работает видео только через процессор, подскажите в чем проблема?

    • Дмитрий

      попробовать в биос установить Initial Display Output в значение PCIE 1 и Internal Graphics в Disabled

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подходить под эту мать такая память?
    ссылкапам'ять Kingston DDR4-2666 16384MB PC4-21300 (Kit of 2x8192) HyperX Fury White (HX426C16FW2K2/16)

    • Галина М***

      Да любая DDR4 подходит в эту материнскуб плату.

  • Максим І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чи потрібно обновляти біос для і5-8400 coffee lake?

    • Вадим

      Не

  • Yuri S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Попалась с браком, при котором ни одна видеокарта давать изображение.

    Достоинства:
    Никаких
    Недостатки:
    Брак
    • Лоло

      Проблема решилась?

    • Михаил

      А куда Вы выставляли кабель монитора

    • Yuri S***

      Решилась, купил другую.

  • Влад Ж***
    Продавец: Rozetka

    Совместима с:
    видеокарта - gt710 2048Mb
    бп - be quite! System Power 9 500W
    процессор - i5 9400f

    • Стас В***

      да

  • Ержан В***
    Продавец: Rozetka

    i5 9400f поддержит?

    • Стас В***

      конечно

  • Влад Ж***
    Продавец: Rozetka

    Когда появится в продаже?

    • Влад Ж***

      И скажите пожалуйста, хорошая ли сборка. Если что то неправильно, исправьте или посоветуйте.

      Видеокарта - Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti Phoenix 4GB GDDR5 (128bit) (потом поменяю на rtx 2060);
      Процессор - Intel Core i5-9400F;
      Оперативная память - HyperX DDR4-2666 16384MB PC4-21300 (Kit of 2x8192);
      Материнская плата - Gigabyte B360M DS3H;
      Кулер - PcCooler GI-UX4 Corona B;
      БП- be quiet! System Power 9 500W.

  • Андрій Г***
    Продавец: Rozetka

    Встроєний аудіокотролер в цій материнській платі розрахований на роботу з імпедансом 65 Ом чи ні? Бо я купив HypeX Alpha, незнаю чи треба докупляти окрему звукову карту, щоб мати класний звук.

    • Леонид Я***

      встроенный звук, здесь на самом начальном уровне. Чисто для скайпа и мп3 с конткта

  • Владимир Л***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! Собираюсь брать эту материнку, но не могу определиться с выбором БП. Пожалуйста, помогите!

  • Влад Ш***
    Продавец: Rozetka

    Прошита ли материнка под 9 поколения інтел(intel i5 9400f),если нет то возможна ли в магазине?

  • val e***
    Продавец: Rozetka

    У мене є гарний БЖ на 500W, chieftec, але у нього 1 x4 піновий 12V конектор, скажіть, можна його для цієї плати використовувати без шкоди для компонентів? ЦП або i3-8100 або i5-8400.

  • Александр И***
    Продавец: Rozetka

    Станет ли процессор Intel Pentium Gold G5400 3.7GHz/8GT/s/4MB (BX80684G5400) s1151 BOX на эту мать? На сайте Розетки указано, что данный процессор только под материнки серии Z 370.

    • Mamba

      Покрайней сере сокет вам подходит под мать

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте, хотел спросить нужно ли будет обновлять Биос для it 9400f?
    Большое спасибо!

    • некто и***

      Нет

  • Евгений Б***
    Продавец: Rozetka

    Будет ли работать i5-9400F

    • Алексей И***

      Да

  • Никита С***
    Продавец: Rozetka

    Вытянут ли цепи питания 8700 ?

  • Roman
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста. Как сюда встанет i5 9400f и будет ли доступен разгон?

    • Максим Ф***

      Турбобуст - да. Ручной разгон невозможен, так как чипсет B360 его не поддерживает, а у 9400F заблокирован множитель.

  • Roman
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста сколько сюда можно подключить вентиляторов?

    • Василь

      Бачу роз'єм лише для ЦП-кулера.

    • Евгений Y***

      1 Процессорный
      2 Корпусных.
      Но разветвители никто не отменял. Так у меня 6 корпусных сейчас.

  • serega
    Продавец: Rozetka

    Подскажите если сюда ставить 7700к какой сюда ставить кулер что бы не дорого но сердито?

    • Максим Ф***

      7700K на этой матери не заведется. Для него вообще Z170 или Z270 нужен.

  • Субач А***
    Продавец: Rozetka

    Пойдет ли сюда процессор: Intel Core i3-8100 3.6GHz/8GT/s/6MB.
    И видеокарта: Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix OC 4GB GDDR5
    Ответьте как можно быстрее. Заранее спасибо.

    • Евгений Y***

      Да.

  • Peter W***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите есть ли прошитая материнка на b360 чипсете под 9 поколение чтоб не мучиться с прошивкой, потому что второго процессора у меня не будет

  • Павел P***
    Продавец: Rozetka

    Есть в биосе режим Power on After Power-Fail (Автоматическое включение компьютера при подаче питания)/

  • Богдан
    Продавец: Rozetka

    Можно ли сюда можно поставить память с частатой 3000 mhz ?

    • Роман П***

      Можно. Но работать будет на 2666mhz.

  • Максім П***
    Продавец: Rozetka

    Подойдет процессор i5 9400F

    • Евгений Y***

      Сокет то подойдёт, но для поддержки нужен свежий BIOS. Минимум (F6 от 2018/07/20)

  • Oleg S***
    Продавец: Rozetka

    Процессор Intel Core i5-9400F 2.9GHz/8GT/s/9MB працює без проблем з Gigabyte B360M DS3H? Чи потрібно біос обновити спочатку?

    hard.rozetka.com.ua/intel_core_i5_9400f_bx80684i59400f/p72573399/#tab=characteristics

  • Алексей В***
    Продавец: Rozetka

    Есть смысл ставить на нее
    Core i7 8700

  • Игорь Б***
    Продавец: Rozetka

    Какие есть аудио-разъёмы? Для колонок, линейный вход и микрофон? Подойдёт ли м.2 ссылка?

  • Dmytro L***
    Продавец: Rozetka

    Підійде процесор amd fx 8300

    • Вова

      плата для процессоров интел, вам нужна плата на сокете АМ3+

  • Саша П***
    Продавец: Rozetka

    1. Жорсткий диск Toshiba P300 1TB 7200rpm 64MB HDWD110UZSVA 3.5 SATA III
    2. Оперативна пам'ять Crucial DDR4-2400 8192MB PC4-19200 (Kit of 2x4096) Ballistix Sport LT (BLS2C4G4D240FSB)
    3. Блок живлення GameMax GM-500B
    4. Процесор Intel Core i3-8100 3.6GHz/8GT/s/6MB (BX80684I38100) s1151 BOX
    5. Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 1050 OC 3GB GDDR5 (96bit) (1417/7008) (DVI, HDMI, DisplayPort) (GV-N1050OC-3GD) 6.Материнская плата Gigabyte B360M DS3H (s1151, Intel B360, PCI-Ex16) норм или что то заменить?

    • Алексей Г***

      Бери хотя бы 1050ti на 4gb

    • Иван К***

      Блок питания ужасный!

    • Евгений Y***

      БП лучше другой возьми.
      А видеокарту возьми тогда лучше RX570/
      1050/3 - вообще затычка.

  • Никита С***
    Продавец: Rozetka

    Поддерживает ли 5.1 систему,если да,то как подключать?

  • Вова С***
    Продавец: Rozetka

    Є WIFI МОДУЛЬ В ДАНІЙ МАТЕРИНЦІ

    • Гунченко А***

      Нет

  • Олександр П***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте друзья! Подскажите пожалуйста: имею процессор i3-8100 какую материнскую плату выбрать для него, а именно: Gigabyte B360M DS3H или MSI B360 Pro-VDH? Или лучше выбрать на H310M? Собираю ПК для игр не планирую розгонять, програмировать и.т.д чисто для игр. И какие производители надёжнее всего?

    • Гунченко А***

      Я взял этую. Отличная мать за свои деньги. Мать на чипсете H310 сильно урезанная.

  • Денис М***
    Продавец: Rozetka

    Купил данную мать, не видит мой старую видео карту ( gtx 550ti ). Только встроенную. Кто знает в чем проблема ?

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
  • Татаров И***
    Продавец: Rozetka

    Хочу переставить видео карту с старого пк, можно ли это сделать? ZOTAC GeForce® GTX 460 (256-bit) 1024 Мб GDDR5
    Не вышло настроить микрофон. Когда в винде ставлю флажок воспроизведение с микрофона, то даже при его снятие оно все равно продолжает воспроизводить. Вобщем-то микрофон не работает или работает всегда...

    Достоинства:
    Нормальная цена.
    Недостатки:
    Немного напутали штекера для диодов и кнопок. По какой-то причине не работает нормально микрофон.