- Дмитрий Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень нужна эта плата, ЗАКУПИТЕ ЕЩЕ!!!
- Андрей
В наличии уже) Подписывайся на уведомления что бы знать когда появляется.
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
#мояраспаковка
Классная мать за свою цену.- Достоинства:
- Большое количество видео выходов, радиатор
- Недостатки:
- Нет
- Волійко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Уважаемый представитель Gigabyte, укажите что иногда ваша плата не принимает дискретную видеокарту, и пищит 5 коротких что указывает на проблему ЦП, которой нет. Решается таким образом: достать дискретную видеокарту, достать батарейку, включить только на встроенной((в проц) без дискретки)) поменять PCE с AUTO на GEN2(у меня Nvidia660TI, незнаю от чего зависит), тогда запустится.
- Виктор Б***
это скорее в карте дело у меня все норм
- Виктор Х***
У меня была такая заморочка оказлось видаёт такие сигнали если моник выключеный)
- Бавтюк А***
Олег, спасибо!
Я даже в магазин обратно понес, у них все завелось. С видюхой не хотело.
Лечится обновление прошивки биоса (обновление от 18.01.2019 версия F12a)
- АртёмОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как связаться с менеджером или кто может мне помочь на почте проверил товар но Дома уже заметил что нет гарантийного талона.
Эксперт Rozetka.uaДобрый день, Артём! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с получением гарантийного талона и сопутствующих документов.
- Никита
Розетка, сегодня звонил на эти номера по 5 минут ждал, так никто и не ответил
- Андрей
Значит, была перегружена линия. Как видно, одновременно многие пытаются дозвониться.
Но эти номера действительны, я дозванивался, но не сразу...
- ДиманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
подскажите чайнику для чего на плате вверху 8пин разъем АТХ12v 2x4 ?
- Алексей
Для питания процессора
- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Какая версия ATX?
- Роберт А***
Во-первых не версия, а формфактор, во-вторых микро-АТХ, в описании написано
- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Какая комплектация?
- Ернест Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Два монитора можно подключить если в процесоре встроеное видеоядро?
- Сергей
Нет нельзя.
- Сергій
Можна. В мене підключений монітор + телевізор.
- Марян Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил, собрал и не стартует с подключенным питанием к видеокарте. Материнка пищит 5 коротких раз, куллеры крутятся на видясе и проце, но изображения нет. Видеокарта исправна, проверял на старом пк. Отключаю питание видеокарты комп запускается и есть изображение, но с видеокартой нет. Видеокарта gts450,проц i3-8100,БП chiftec GDP 650c. В чем может быть проблема?
- Марян Б***
Дополню. Материнка работает и изображение появляется только в том случае, если видеосигнал выводить из видеовыхода материнской платы и при этом дополнительное питание видеокарты не должно быть подключено. Если же подключить монитор к видеокарте, а не материнке , то сигнала не будет, что с доп.питанием видеокарты, что без, только материнка при включении издает писк 5 коротких. Выходит так, что материнка не видит видеокарту(хотя куллер на видяхе крутится) и видеокарта прекрасно работает на другом пк.
- Макс Б***
5 коротких это процессор. Но если запускается, значит дело не в нём.
Посмотри в настройках биоса, может там есть опция выбора какую видеокарту использовать, встроинную или дискретную. - Марян Б***
В биосе можно только выбрать приоритет вывода pci-е, что я пробовал изменить и это не дало ничего, как и выключение интегрированной графики, как и сброс настроек биоса.
- Данил Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А SATA кабель идет в комплекте, или нет?
Представитель компанииДобрый день. Да, идет.
- Лоло
Данная мамка всё нормально с Ней? Никаких проблем не возникло?
- Данил Г***
Все нормально, очень доволен
- stolyar.sashaОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день. Сколько кулеров можно подключить к плате?
- Сергей
1 cpu и 3 sys
- ОлегПродавец: Rozetka
Коли буде в наявності?
Эксперт RozetkaДобрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.
- Cтанислав П***Продавец: Rozetka
Підтримує роботу з і5 9400f ?
- Рома Ч***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии?
- Гость
Вы можете нажать на "Сообщите,когда появится" в случае появления товара,вы получите уведомление.
- Oleg P***Продавец: Rozetka
Подойдёт к i3 8100 ?
- Никита
Подойдёт
- Рома Ч***Продавец: Rozetka
Сколько куллеров можно подключить к данной плате включая куллер для проца?
- Никита
4
- Рома Ч***Продавец: Rozetka
Есть ли на данной плате разъём rgb для куллера для проца?
- Олександр П***Продавец: Rozetka
Підтримує роботу з і5 9400f ?
- Semen R***Продавец: Rozetka
Сколько можно кулеров подключить
? - Mc L***Продавец: Rozetka
Підійде для i5 8400?
- Игорь Б***Продавец: Rozetka
Подходит ли питание EATX 24 pin?
- Игорь Б***Продавец: Rozetka
Винт для прикручивания диска М.2 в комплектацию входит?
- Сергей М***
Конечно
- Олександр П***Продавец: Rozetka
Як я розумію на ній RGB підсвітка відсутня?
- Андрей Ш***Продавец: Rozetka
Будет ли эта материнская плата работать с процесором i5 8400
- Никита
Да. У меня на ней с 8400 собран пк
- Андрей Ш***Продавец: Rozetka
раздается не понятный писк как будто скрип куллера звук идет от сетевого разъема
- Мироненко А***Продавец: Rozetka
Подскажите,подходит ли данная плата для процессора Intel Core i5-9600K ,Спасибо.
- Виктор А***Продавец: Rozetka
отличная мать качество отличное видно что добротная вещь, особенно хороша под апгрейд, пока 2 плашки оперативы купил потом еще 2 докуплю так как 4 слота, со временем ссд заменю на х4 м2, есть радиаторы и в будущем вместо свого i3 8100 не страшно поставить i7 6ядер 12потоков. А год назад собирал комп на материнке MSI так там текстолит очень тонкий , и еще чипсет грелся, обменял на другую от MSI уже не грелась но текстолит ужасен. Гигабайт этот приятно удивил, так как думал что фирма хуже чем MSI... тоже было с видеокартами у msi шумная гарячая попала мне поменял на палит тихая и холодная!
- Никита М***Продавец: Rozetka
У меня возникают так сказать проблемы с материнской платы, не нормально работают наушники hyperx, враг с лева, а я слышу с права, в рутинной работе или интернет серфингу плата как плата, все норм, но стоит подключить какие либо аксессуары связанные со звуком (наушники(hyperx)) или микрофон, начинается полный колхоз, звуковые эффекты, различные режимы работы и т.д. что бы сгладить главный косяк видимо, не работа наушников, что забавное, с наушниками для телефона все нормально звучит, что в играх, что в интернете, Gigabyte прошу, что мне сделать что бы наушники работали, не от телефона, а для игр, я перепробовал много наушников hyperx, cloude core, stinger, но результат один, НЕ ПОНЯТНАЯ ИГРА, А ПОСТОЯННЫЕ ВЫСТРЕЛЫ В ЗАТЫЛОК КОГДА Я ДУМАЛ ОН БУДЕТ С ПРАВА.
Надеюсь мне ответят и скажут что тут такое происходит.- Достоинства:
- в общем все нормально
- Недостатки:
- с ней не работают наушники, которые предназначены для видео игр
- Славик Ч***Продавец: Rozetka
Подойдёт ли gt 440, 1gb, ddr3?
- Никита
Только ddr4
- Сергей К***
Старовата карта, на 2.0, но работать будет.
- Андрей С***
А смысл если даже у пентиума видеоядро лучше чем Ваша видеокарта и с софтом старые карты не дружат ибо оптимизация уже не айс?!
- ВладПродавец: Rozetka
Будет ли в ней работать процессор INTEL Core i5-8500 3.0GHz s1151
- FaldithПродавец: Rozetka
Сколько кулеров можно подключить?
- Никита
3 на корпус и 1 на проц
- ИгорьПродавец: Rozetka
Стоит i5 8400 на этой матери.При загрузке ЦП на 90-100% скорость вращения боксового кулера максимальная независимо от температуры.В настройках биоса и приложения гигабайт невозможно уменшить скорость вращения от нагрузки на ЦП.Т.е. 100%загрузка ЦП = 100%Скорости кулера.В итоге получаю "скачкообразный" шум из системника.Вопрос:это особенность материнки и ничего сделать нельзя?Или это особенность боксового кулера и при замене его эту проблему можно решить?
- Алексей
С данной платой не знаком, но обычно во всех новых биосах обороты кулера регулируются исходя от температуры, а не от процента нагрузки... Может не там настраиваете? В любом случае боксовый кулер очень шумный при высоких нагрузках, так что заменить его будет не лишним.
- Игорь
В этом вся и проблема что именно от загрузки а не от температуры.Даже когда только включил комп и температура условно комнатная (30градусов допустим),и запускается задача которая грузит цп,то и обороты кулера максимальные.
- Uran
Плата такая же, боксовый кулер не ставил, таких проблем нет. Либо посмотреть в Биосе либо под замену по гарантии.
- Артур Б***Продавец: Rozetka
Подскажите пожайлуста а подойдет ли к этой материнской плате такие комплектующие: видеокарта msi1060 6gb, процессор i5-8400, 1-кулер для процессора, 4-кулера для корпуса, жесткий дист 2tb, ssd-диск 120gb, блок питания 650w. Если не подойдет тогда подскажите какую материнскую плату можно купить на b360. Пожайлуста подскажите
- Никита
Эта плата поддерживает 3 корпусных и 1 на проц. 4 куллер можно к блоку питания через молекс. Остальное станет норм
- Uran
Блок питания можно и 400W, система будет потреблять максимально 320W, ssd не обязательно.
- Володимир Б***
Uran, как это SSD не обязательно?! при нынешней цене на флеш для средних систем и выше SSD должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе толку от этой кучи ядер мало.
- АртёмПродавец: Rozetka
Пойдёт сюда Оперативная память Goodram DDR4-2400 8192MB PC4-19200 (Kit of 2x4096) IRDM White (IR-W2400D464L15S/8GDC)?
- Андрей Т***
Так, вона тримає до 2666.
- Артём
А видеокарта GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix 4gb,
- Андрей Т***
Так, тут є PCI-E 3.0 x16
- Андрей Т***Продавец: Rozetka
Ті хто купив дану модель, опишіть свої враження, чи краща вона аналогічних моделей інших брендів.Бо я дивлюсь вона не гірша аналогів і всі порти є, все ідеально.Мабуть найкраща плата
ціна - якість.Питання в тому чи є в неї недостатки в желізі та софті.- Андріан
Якщо вже зовсім докопуватися, то з недоліків особисто для мене є неможливіть використання роз’ємів PCI i PCI-E - їх повністю перекриває відеокарта. Я користуюся хорошою звуковою картою, і не можу туда її втикнути. Буду колхозити райзери
- Uran
За месяц использования проблем не заметил, но если придираться, при верхнем расположении БП, прежде чем прикручивать плату к корпусу нужно подключить вверху разъёмы на руках, иначе потом достать их очень проблемно, но это минус фармфактора микро-АТХ. Биос не обновлял, мне попался F3 (сейчас есть F5), можно играться с таймингами оперативки, взял G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz 16-18-18-38, запустился на 2400 MHz, с помощью EasyTune легко поднял на 2666 (максимум для 8400), тайминги поменял на 16-15-15-36.
- ........ .***
Недостаток - материнка будет работать только в 10й винде или линуксе (любом), дров под старые операционки нет
