Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата Gigabyte B360M D3H (s1151, Intel B360, PCI-Ex16)

Код:  36863488
Оценка пользователей 5/5
на основе 58 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Дмитрий Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень нужна эта плата, ЗАКУПИТЕ ЕЩЕ!!!

    • Андрей

      В наличии уже) Подписывайся на уведомления что бы знать когда появляется.

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    #мояраспаковка
    Классная мать за свою цену.

    Достоинства:
    Большое количество видео выходов, радиатор
    Недостатки:
    Нет
  • Волійко О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Уважаемый представитель Gigabyte, укажите что иногда ваша плата не принимает дискретную видеокарту, и пищит 5 коротких что указывает на проблему ЦП, которой нет. Решается таким образом: достать дискретную видеокарту, достать батарейку, включить только на встроенной((в проц) без дискретки)) поменять PCE с AUTO на GEN2(у меня Nvidia660TI, незнаю от чего зависит), тогда запустится.

    • Виктор Б***

      это скорее в карте дело у меня все норм

    • Виктор Х***

      У меня была такая заморочка оказлось видаёт такие сигнали если моник выключеный)

    • Бавтюк А***

      Олег, спасибо!
      Я даже в магазин обратно понес, у них все завелось. С видюхой не хотело.
      Лечится обновление прошивки биоса (обновление от 18.01.2019 версия F12a)

  • Артём
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Как связаться с менеджером или кто может мне помочь на почте проверил товар но Дома уже заметил что нет гарантийного талона.

    • Эксперт Rozetka.ua
      Эксперт Rozetka.ua

      Добрый день, Артём! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам, позвонив на один из номеров: 0(44)537-02-22, 503-80-80, 0 (800) 303-344 и они помогут с получением гарантийного талона и сопутствующих документов.

    • Никита

      Розетка, сегодня звонил на эти номера по 5 минут ждал, так никто и не ответил

    • Андрей

      Значит, была перегружена линия. Как видно, одновременно многие пытаются дозвониться.
      Но эти номера действительны, я дозванивался, но не сразу...

  • Диман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    подскажите чайнику для чего на плате вверху 8пин разъем АТХ12v 2x4 ?

    • Алексей

      Для питания процессора

  • Никита
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Какая версия ATX?

    • Роберт А***

      Во-первых не версия, а формфактор, во-вторых микро-АТХ, в описании написано

  • Никита
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Какая комплектация?

  • Ернест Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Два монитора можно подключить если в процесоре встроеное видеоядро?

    • Сергей

      Нет нельзя.

    • Сергій

      Можна. В мене підключений монітор + телевізор.

  • Марян Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Купил, собрал и не стартует с подключенным питанием к видеокарте. Материнка пищит 5 коротких раз, куллеры крутятся на видясе и проце, но изображения нет. Видеокарта исправна, проверял на старом пк. Отключаю питание видеокарты комп запускается и есть изображение, но с видеокартой нет. Видеокарта gts450,проц i3-8100,БП chiftec GDP 650c. В чем может быть проблема?

    • Марян Б***

      Дополню. Материнка работает и изображение появляется только в том случае, если видеосигнал выводить из видеовыхода материнской платы и при этом дополнительное питание видеокарты не должно быть подключено. Если же подключить монитор к видеокарте, а не материнке , то сигнала не будет, что с доп.питанием видеокарты, что без, только материнка при включении издает писк 5 коротких. Выходит так, что материнка не видит видеокарту(хотя куллер на видяхе крутится) и видеокарта прекрасно работает на другом пк.

    • Макс Б***

      5 коротких это процессор. Но если запускается, значит дело не в нём.

      Посмотри в настройках биоса, может там есть опция выбора какую видеокарту использовать, встроинную или дискретную.

    • Марян Б***

      В биосе можно только выбрать приоритет вывода pci-е, что я пробовал изменить и это не дало ничего, как и выключение интегрированной графики, как и сброс настроек биоса.

  • Данил Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    А SATA кабель идет в комплекте, или нет?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день. Да, идет.

    • Лоло

      Данная мамка всё нормально с Ней? Никаких проблем не возникло?

    • Данил Г***

      Все нормально, очень доволен

  • stolyar.sasha
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добрый день. Сколько кулеров можно подключить к плате?

    • Сергей

      1 cpu и 3 sys

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Коли буде в наявності?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрий день! Дякуємо за звернення. На жаль, інформація про те, коли товар буде в наявності відсутня. Ви можете скористатися кнопкою "Повідомити, коли з'явиться", як тільки товар буде доступний до покупки на сайті, Вам прийде повідомлення на електронну адресу. Приносимо вибачення за незручності.

  • Cтанислав П***
    Продавец: Rozetka

    Підтримує роботу з і5 9400f ?

  • Рома Ч***
    Продавец: Rozetka

    Когда будет в наличии?

    • Гость

      Вы можете нажать на "Сообщите,когда появится" в случае появления товара,вы получите уведомление.

  • Oleg P***
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт к i3 8100 ?

    • Никита

      Подойдёт

  • Рома Ч***
    Продавец: Rozetka

    Сколько куллеров можно подключить к данной плате включая куллер для проца?

    • Никита

      4

  • Рома Ч***
    Продавец: Rozetka

    Есть ли на данной плате разъём rgb для куллера для проца?

  • Олександр П***
    Продавец: Rozetka

    Підтримує роботу з і5 9400f ?

  • Semen R***
    Продавец: Rozetka

    Сколько можно кулеров подключить
    ?

  • Mc L***
    Продавец: Rozetka

    Підійде для i5 8400?

  • Михайло К***
    Продавец: Rozetka

    Чи сумісна ця матплата з 6 поколінням інтел?
    ссылка

  • Игорь Б***
    Продавец: Rozetka

    Подходит ли питание EATX 24 pin?

  • Игорь Б***
    Продавец: Rozetka

    Винт для прикручивания диска М.2 в комплектацию входит?

    • Сергей М***

      Конечно

  • Олександр П***
    Продавец: Rozetka

    Як я розумію на ній RGB підсвітка відсутня?

  • Андрей Ш***
    Продавец: Rozetka

    Будет ли эта материнская плата работать с процесором i5 8400

    • Никита

      Да. У меня на ней с 8400 собран пк

  • Андрей Ш***
    Продавец: Rozetka

    раздается не понятный писк как будто скрип куллера звук идет от сетевого разъема

  • Мироненко А***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите,подходит ли данная плата для процессора Intel Core i5-9600K ,Спасибо.

  • Виктор А***
    Продавец: Rozetka

    отличная мать качество отличное видно что добротная вещь, особенно хороша под апгрейд, пока 2 плашки оперативы купил потом еще 2 докуплю так как 4 слота, со временем ссд заменю на х4 м2, есть радиаторы и в будущем вместо свого i3 8100 не страшно поставить i7 6ядер 12потоков. А год назад собирал комп на материнке MSI так там текстолит очень тонкий , и еще чипсет грелся, обменял на другую от MSI уже не грелась но текстолит ужасен. Гигабайт этот приятно удивил, так как думал что фирма хуже чем MSI... тоже было с видеокартами у msi шумная гарячая попала мне поменял на палит тихая и холодная!

  • Никита М***
    Продавец: Rozetka

    У меня возникают так сказать проблемы с материнской платы, не нормально работают наушники hyperx, враг с лева, а я слышу с права, в рутинной работе или интернет серфингу плата как плата, все норм, но стоит подключить какие либо аксессуары связанные со звуком (наушники(hyperx)) или микрофон, начинается полный колхоз, звуковые эффекты, различные режимы работы и т.д. что бы сгладить главный косяк видимо, не работа наушников, что забавное, с наушниками для телефона все нормально звучит, что в играх, что в интернете, Gigabyte прошу, что мне сделать что бы наушники работали, не от телефона, а для игр, я перепробовал много наушников hyperx, cloude core, stinger, но результат один, НЕ ПОНЯТНАЯ ИГРА, А ПОСТОЯННЫЕ ВЫСТРЕЛЫ В ЗАТЫЛОК КОГДА Я ДУМАЛ ОН БУДЕТ С ПРАВА.


    Надеюсь мне ответят и скажут что тут такое происходит.

    Достоинства:
    в общем все нормально
    Недостатки:
    с ней не работают наушники, которые предназначены для видео игр
  • Славик Ч***
    Продавец: Rozetka

    Подойдёт ли gt 440, 1gb, ddr3?

    • Никита

      Только ddr4

    • Сергей К***

      Старовата карта, на 2.0, но работать будет.

    • Андрей С***

      А смысл если даже у пентиума видеоядро лучше чем Ваша видеокарта и с софтом старые карты не дружат ибо оптимизация уже не айс?!

  • Влад
    Продавец: Rozetka

    Будет ли в ней работать процессор INTEL Core i5-8500 3.0GHz s1151

  • Faldith
    Продавец: Rozetka

    Сколько кулеров можно подключить?

    • Никита

      3 на корпус и 1 на проц

  • Игорь
    Продавец: Rozetka

    Стоит i5 8400 на этой матери.При загрузке ЦП на 90-100% скорость вращения боксового кулера максимальная независимо от температуры.В настройках биоса и приложения гигабайт невозможно уменшить скорость вращения от нагрузки на ЦП.Т.е. 100%загрузка ЦП = 100%Скорости кулера.В итоге получаю "скачкообразный" шум из системника.Вопрос:это особенность материнки и ничего сделать нельзя?Или это особенность боксового кулера и при замене его эту проблему можно решить?

    • Алексей

      С данной платой не знаком, но обычно во всех новых биосах обороты кулера регулируются исходя от температуры, а не от процента нагрузки... Может не там настраиваете? В любом случае боксовый кулер очень шумный при высоких нагрузках, так что заменить его будет не лишним.

    • Игорь

      В этом вся и проблема что именно от загрузки а не от температуры.Даже когда только включил комп и температура условно комнатная (30градусов допустим),и запускается задача которая грузит цп,то и обороты кулера максимальные.

    • Uran

      Плата такая же, боксовый кулер не ставил, таких проблем нет. Либо посмотреть в Биосе либо под замену по гарантии.

  • Артур Б***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожайлуста а подойдет ли к этой материнской плате такие комплектующие: видеокарта msi1060 6gb, процессор i5-8400, 1-кулер для процессора, 4-кулера для корпуса, жесткий дист 2tb, ssd-диск 120gb, блок питания 650w. Если не подойдет тогда подскажите какую материнскую плату можно купить на b360. Пожайлуста подскажите

    • Никита

      Эта плата поддерживает 3 корпусных и 1 на проц. 4 куллер можно к блоку питания через молекс. Остальное станет норм

    • Uran

      Блок питания можно и 400W, система будет потреблять максимально 320W, ssd не обязательно.

    • Володимир Б***

      Uran, как это SSD не обязательно?! при нынешней цене на флеш для средних систем и выше SSD должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе толку от этой кучи ядер мало.

  • Артём
    Продавец: Rozetka

    Пойдёт сюда Оперативная память Goodram DDR4-2400 8192MB PC4-19200 (Kit of 2x4096) IRDM White (IR-W2400D464L15S/8GDC)?

    • Андрей Т***

      Так, вона тримає до 2666.

    • Артём

      А видеокарта GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix 4gb,

    • Андрей Т***

      Так, тут є PCI-E 3.0 x16

  • Андрей Т***
    Продавец: Rozetka

    Ті хто купив дану модель, опишіть свої враження, чи краща вона аналогічних моделей інших брендів.Бо я дивлюсь вона не гірша аналогів і всі порти є, все ідеально.Мабуть найкраща плата
    ціна - якість.Питання в тому чи є в неї недостатки в желізі та софті.

    • Андріан

      Якщо вже зовсім докопуватися, то з недоліків особисто для мене є неможливіть використання роз’ємів PCI i PCI-E - їх повністю перекриває відеокарта. Я користуюся хорошою звуковою картою, і не можу туда її втикнути. Буду колхозити райзери

    • Uran

      За месяц использования проблем не заметил, но если придираться, при верхнем расположении БП, прежде чем прикручивать плату к корпусу нужно подключить вверху разъёмы на руках, иначе потом достать их очень проблемно, но это минус фармфактора микро-АТХ. Биос не обновлял, мне попался F3 (сейчас есть F5), можно играться с таймингами оперативки, взял G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR4 3200 MHz 16-18-18-38, запустился на 2400 MHz, с помощью EasyTune легко поднял на 2666 (максимум для 8400), тайминги поменял на 16-15-15-36.

    • ........ .***

      Недостаток - материнка будет работать только в 10й винде или линуксе (любом), дров под старые операционки нет