Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Вентилятор GameMax WindForce LED 120 мм White (GMX-WF12W)

Код:  7086934
Оценка пользователей 4.21/5
на основе 136 отзывов
  • 5 звезд
    37 оценок
  • 4 звезд
    19 оценок
  • 3 звезд
    8 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Мельниченко Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный

    Покупал 5 июля 2019 года. До сих пор рабочие, в отличном состоянии. Рекомендую.

    Достоинства:
    Живучие, качественные, яркая подсветка.
    Недостатки:
    Немного шумноваты, но не критично.
  • Олег Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Зеленый

    Куллер, проработал чуть меньше года, и перестал крутиться. Подсветка продолжает работать...

    Достоинства:
    Тихая робота, подсветка.
    Недостатки:
    Маленький срок службы.
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Плохой кулера, через год один кулер начал вонять горелой проводкой, но всеравно продолжал работать. От греха подальше, пришлось убрать. Второй вроде как норм крутится. Не шумят особо, все норм. Но как кулера они просто ужас, ибо ничего кроме подсветки и минимального потока воздуха не дают, но всеравно тем у кого нет денег, советую купить эти приблуды для красоты, т.к они ваще не влияют на температуры

    Достоинства:
    Крутятся(удивительно), подсветка, пытаются чето охлаждать.
    Недостатки:
    Вроде как за год использования не заметил
  • Виталий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Зеленый

    купил два кулера через 6 месяцев перестали крутиться оба кулера качество кулера полный отстой!!!!

    Достоинства:
    Подсветка
    Недостатки:
    Сильно шумный
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Куллер тихий, есть подсветка, резинки в комплекте

    Достоинства:
    Подсветка
    Недостатки:
    Нет
  • Денис С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный

    За свою ціну вони нормальні

    Достоинства:
    Низька ціна + підсвітка
    Недостатки:
    Видають неприємний писк
  • Antonio B***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Все гуд)

    Достоинства:
    Тихий и красивый.
    Недостатки:
    Нету
  • Александр Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Зеленый

    Тихий с РГБ подсветкой

    Достоинства:
    Тишина
    Недостатки:
    Слабый поток воздуха
  • Игорь С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Белый
  • Юра Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный

    після 5 місяців почали дуже сильно шуміти (до того вони просто сильно шуміли) )))

    Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    шум
  • Renat B***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Белый

    Такое

    Достоинства:
    Хорошо дует
    Недостатки:
    Немного шумит, я оооооооооооооооооочень ценю тишину, так вот тут она не полностью есть, НЕТУ НАРЕЗАНОЙ РЕЗЬБЫ ДЛЯ ПОСАДКИ НА БОЛТИКИ
  • Анатолій Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный
  • Михаил К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный

    Очень тихий, купил 6 штук, все работают все с комплектом.

    Достоинства:
    Выглядит очень круто, очень тихий.
    Недостатки:
    Нет
  • Роман К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный
    Достоинства:
    Имеет место быть
    Недостатки:
    3 pin
  • Иван П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Белый

    Слабая яркость

    Достоинства:
    Не шумит
  • Андрей П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Ну такая себе подсветка...Лучше купить отэтой же фирмы но чуть чуть дороже.Он в сотни раз лучше

    Достоинства:
    Вроде не громкий
    Недостатки:
    Подсветка,уж лучше брать без неё.
    • vlad _***

      Подсветка норм! но охлаждение ужасное молчу когда увеличию в bios скорость одинаково работает

  • vlad _***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Здравствуйте подойдёт ли на мать m5a78l-mle

    • Данила Р***

      Да, но как корпусной нет ибо разъемов под вертушки нет.

  • vlad _***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Здравствуйте Чем отличается от белого 4 pin и заработает он?

  • Владимир А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий
    Достоинства:
    Кулер тихий и недорого стоит супер
  • Сергей Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Белый

    На коробке параметры не соответствуют тем, что в объявлении. На коробке уровень шума 27, оборотов 1000. Почему так?

    Достоинства:
    Еще не знаю
    Недостатки:
    Еще не знаю
    • Иван

      И еще один момент, наработка на отказ не 30 000 часов а 20.

    • Андрей К***

      Это откуда данные? На сайте проихводителя так же ссылка

    • Сергей Г***

      Данные о не соответствии на упоковке данного кулера, который я заказал тут и получил в магазине ,,Розетка,, .

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный

    Хороший куллер

    Достоинства:
    Тихо работает. Не очень ярко светит удобно в ночное время.
    Недостатки:
    Не выявил
  • Дима К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий
    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    нет резиновых накладок на шумоподавление от вибрации
  • Євгеній З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный

    Я не надіевся на лудше за таку ціну но пріятно удівіло що вони даже роблять ))) за таку ціну гріх жалуватся ,кулери роблять іце добре, за всі года що я собірію сістеми для людей могу сказать що соотношеніе цен і качества то лудше не найдете П/С.( беру ужу не впервий раз, учіловека уже работает полгода).

    Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Как по мне частенько попадается брак,єсліб не брак то можно сказать що хто хоче секаноміть то беріте
  • Іван М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Дешевий кулер з не дуже яскравою підсвіткою, в принципі не дуже шумний.
    Взяв відразу 2 на передню панель, такої болі під час інсталяції кулерів я ще не відчував, мало того що шурупи дуже, дуже, ДУЖЕ туго вкручувалися, так ще й в отворі для них були шматки пластику які заважали, довелося попередньо прокручувати пласкогубцями всі отвори, так як викрутка просто прокручувалася, при цьому кулер трохи гнувся, довелося міцно притримувати.
    Якщо хочете без болі встановлювати кулер і щоб була нормальна підсвітка, краще взяти варіант подорожче.

    Достоинства:
    Дешевий, не шумний, підсвітка
    Недостатки:
    Шурупи які йдуть в комплекті, сплав рамки.
    • Иван

      Может дело в самих саморезах, которые идут в комплекте?! У меня например, с корпусом уже они шли, закрутил с их помощью этот вентилятор без проблем. Да гнулся ну ничего, работает он хорошо. При простое 500 с лишним оборотах выдает, в нагрузке 1180 где-то.

  • Александр С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий
    Достоинства:
    тихий,цена
    Недостатки:
    нет
  • Адольф
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    + -

    Достоинства:
    Дешевый, нет смысла платить больше , хотите лучше, платите ~ в 4 раза больше .
    Недостатки:
    Заказал 4 штуки , только в одной коробочке были винт с гайкой ( один ) , пришлось сперва колхозить на стяжки , потом идти в магазин и покупать . Не критично , но не приятно .
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Зеленый

    Куллер наче не поганий тихий але не відповідае заявленим характеристикам а саме стосовно обертів

    • Костя

      Так а что именно не соответствует?

  • бодя в***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    в принципе не плохой кулер .

    Достоинства:
    цена - да и вроде бы не шумит.
    Недостатки:
    нету
  • Александр Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Вентилятор дешевый, смотрится довольно красиво. Но вот резьба, она очень тугая для тех болтиков, что идут в комплекте. Пришлось немного попотеть с установкой в корпус, но ничего не треснуло. Работает довольно тихо, как по мне.

    Достоинства:
    Цена, красивая подсветка, тихо работает
    Недостатки:
    Тугая резьба
  • Виктор Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Зеленый

    Ошиблись в фамилии, значит нет гарантии!

  • Слюсар ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Синий

    Нету резьбы под винты,пробовал сегодня пол дня нарезать,не вышло,ладно,стяжки в помощь,во время нарезания резьбы корпус выгинался в форме пораболы,провода от светодиодов тупо кусок тоненькой болтающейся медной проволоки залитой прозрачным пластиком!

    • Bondarenko V***

      Юрий,личных пк было 7+сборки знакомым,знакомым знакомым и т.д.,ни разу не видел нарезанный винт в корпусе вентилятора,но никогда не вызывало никаких проблем установить кулера в корпус.Попадались умные производители вентиляторов,в комплекте было крепление с конусной резьбой-крепить венты одно удовольствие.

    • Марк З***

      Никогда не видел винт уже с резьбой, и не составляет труда ее нарезать а потом установить в корпус уже с нарезанной резьбой

  • keybr k***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Белый

    Функционально на пятерку - во время работы его не слышно, подсветка приятно смотрится (брал белый), возможно он не сильно мощный, но я менял маленький вентилятор (75мм) на этот 120мм на выдув из корпуса сзади и меня все устраивает. На одной из прозрачных лопастей побелевшее пятнышко (дефект пластика) бросается в глаза при выклченном вентиляторе, на работу не влияет и его не видно когда вентилятор вращается. Чисто на ощупь пластик так себе и само литьё при близком рассмотрении оставляет желать лучшего. Но работает.

    Достоинства:
    Тихий, светится, бесшумный.
    Недостатки:
    Есть нюансы литья пластика.
  • Александр Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный
  • Таракуца И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Красный

    Приобрел чисто из интереса. На ютубе частенько встречал сборки с такими вентиляторами и все кто их использовал, утверждали что они тихие. Что ж, приобрел, установил и .... А дальше печаль. Из системника начал доносится звук "ТРРРРРРР". Как итог, выяснилось, что работает он громче чем весь системник. (Не, ну а чего я хотел? В системнике стоят башня BeQuiet! и 2 120х вентиля от GELID Silent 12). В итоге не очень то я и доволен. Но за свою стоимость - пойдет. Не советую тем у кого системник стоит на столе (И тем кто не любит звуки типа "трррр" в своем системнике).
    P.S. Подключил к реобасу, включил в положение 50%. Хоть так послужит.

    Достоинства:
    Хороший поток воздуха, красивый внешний вид
    Недостатки:
    Шумный
  • Виталий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Зеленый

    Накрылся через год

    Достоинства:
    отработал год
  • Кириенко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет корпуса: Белый
    Достоинства:
    Тихий / дешовый / подсветка
    Недостатки:
    нельзя отключать подсветку )