Емкость на длительное время
Паста Pactum 1 выпускается в шприце емкостью 25 г. Этого веса достаточно, чтобы вам не пришлось беспокоиться о запасе продукта в течение длительного времени – это позволит вам. выполнить несколько правильно исполненных аппликаций.
Очень хорошая теплопроводность
пасты означает, что она точно прилегает к поверхности процессора, плотно заполняя любые неровности. Созданный таким образом слой между процессором и системой охлаждения обеспечивает очень хорошее рассеяние тепла и, как результат, полное использование потенциала его охлаждения. В отличие от жидких металлов, паста Pactum 1 не производит электрический ток и не реагирует с алюминием. Поэтому его безопасно использовать со всеми радиаторами – в том числе с основой из этого материала.
Удобное применение
Приложение Pactum 1 – это не философия – просто нанесите небольшую точку или линию пасты на поверхность процессора. При необходимости вы можете использовать шпатель, входящий в комплект, чтобы распределить его. И все – ваш процессор готов к работе.