Плюсовий тиждень на ROZETKA. Знижки до 45%

Термопаста Endorfy Pactum 1 - 25 г (EY0C002)

Код:  454789586

Термопаста Endorfy Pactum 1 - 25 г (EY0C002)

Код:  454789586

Нет в наличии

465

412

Гарантия. 24 месяца Возврат товара в течение 30 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

Емкость на длительное время
Паста Pactum 1 выпускается в шприце емкостью 25 г. Этого веса достаточно, чтобы вам не пришлось беспокоиться о запасе продукта в течение длительного времени – это позволит вам. выполнить несколько правильно исполненных аппликаций.

Очень хорошая теплопроводность
пасты означает, что она точно прилегает к поверхности процессора, плотно заполняя любые неровности. Созданный таким образом слой между процессором и системой охлаждения обеспечивает очень хорошее рассеяние тепла и, как результат, полное использование потенциала его охлаждения. В отличие от жидких металлов, паста Pactum 1 не производит электрический ток и не реагирует с алюминием. Поэтому его безопасно использовать со всеми радиаторами – в том числе с основой из этого материала.

Удобное применение
Приложение Pactum 1 – это не философия – просто нанесите небольшую точку или линию пасты на поверхность процессора. При необходимости вы можете использовать шпатель, входящий в комплект, чтобы распределить его. И все – ваш процессор готов к работе.

Характеристики

Вес
  • 25 г
Страна-производитель товара
Страна регистрации бренда
  • Китай (Тайвань)
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image