Комплект беспроводной Dell KM636 Black (580-ADFN)

Написать отзыв _
По дате

Отзывы покупателей о Комплект беспроводной Dell KM636 Black (580-ADFN) 31

#33343335
Здравствуйте! Покупал у Вас этот комплект, но по стечениям обстоятельств был потерян приемник, который подключает мышь и клавиатуру. Скажите, как я могу заказать отдельно приемник или каких характеристик мне посмотреть приемник других фирм?

Очень надеюсь на Вашу помощь!
Антон
https://rozetka.com.ua/ua/notebook-accessories/c80043/21140=13318/ щось із цього може підійти.
#31443982
Уже купил
Олитчная клавиатура для офиса и дома.
Достоинства: Отличная клавиатура, сигнал не теряет, даже в шутерах не замечал чтобы лагала, клавиши удобные, дизайн строгий
Недостатки: Немного прогибается посередине если сильнонадавать, но печатать не мешает.
#31053918
Уже купил
#26640303
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Не знаю может мне попался такой экземпляр. Батарейки 2 раза менял за неделю. глюки сплошные тормоза . вернул. Розетке спасибо вернули деньги. Отличный магазин. Есть одна проблема у Розетки это обзаведитесь складом в Киеве. а то что я не закажу все на удаленном складе и будет через 2-3 дня у вас. И не удаляйте плохие отзывы. не все везде идеально. Вы первые сделали интернет магазин конфеткой. стремитесь и дальше быть ими. 24/7 магазин было бы супер :)
Достоинства: нет
Недостатки: полно. глюки дублирование букв и цыфр . жрет батарейки .
#25383255
Уже купил
На перший погляд одна з кращих клавіатур з яких хоть можна обирати, з смачною ціною, проте друзі мої, остерігатися покупки якщо вас бісить що клавіатура прогинається посередині, сідає за кілька днів навіть з дуже дорогими акумами, ну то і зрозуміло, який умнік одумався зробити в миші батарейку АА а в клавіатура дві ААА... Ото вони і сідають, щей постійна мука з ними ті такі,а ті сякі... І також великою проблемою є робота на відстані... Клавіатура залипає, і пропускає букви... Насправді дуже шкода, бо зручна, але писати одна мука... А як сідає по серед монтажки, і ти витягуєш блок, аби ввімкнути провідником, щоб хоть якось закінчити роботу, то просто діччайша діч!
Достоинства: Ціна, тактильно приємний пластик
Недостатки: В клавіатурі батарейки ААА дуже швидко сідають літій іонні акуми, прогинається легко, розрив зв'язку коли користуюсь наушниками з гарною мідною опльоткою... Працювати досить неприємно(
Александр ШепченкоУже купил
Так згоден. Є в ній мінуса. З батарейками ще нема справу, поки добре, а от якщо клавіатура далеко від приймача або як в мене стіл дерев'яний - то дійсно клавіатура пролітає букви і це дуже дротує, просто мега!

Я перестав приймач в монітор і все почало працювати добре. На рахунок прогинання - то в мене такого нема, але якщо примножити зусилля то так вона прогібається. Як на мене то товар на 4-, ніякі оновлення драйверів вам тут не поможуть, слабий приймач сам по собі. Якщо ви плануєте використати цей комплект близько до комп'ютера то вам підійде ідеально.
Антон Карпинский
в моей клавиатура от Logitech тоже две ААА батарейки, полтора года уже работает, еще не менял
Рoма Свиденко
"ну то і зрозуміло, який умнік одумався"
Порассуждайте на досуге, как часто Вы нажимаете на кнопку и сколько байт информации нужно передавать в конкретный момент времени по сравнению с регулярно опрашиваемой мышкой...Это абсолютно нормальная практика. У меня идентично реализовано в двух комплектах Logitech и Rapoo.
#25200071
Уже купил
Покупкою задоволений
Достоинства: бездротовий, ергономічний, зручне розташування клавіш клавіатури.
Недостатки: Було б добре, якби на мишці були дві додаткових клавіші - копі-паст
#24483055
100% пользователей считают этот отзыв полезным
#мояраспаковка Комплект беспроводной Dell KM636 Black (580-ADFN) - идеальный на наш взгляд комплект для офиса. качественный и строгий набор, в комплекте нормальные батарейки.

из перечисленных другими покупателями недостатков подтверждаю лишь один - нет украинских букв.
Достоинства: качество, цена, эргономика, комплектация
Недостатки: отсутствие украинских букв
#23901657
Уже купил
купил данный комплект и думал что все будет ок, но разочарован. Когда быстро печатаешь, бывает, что не срабатывают клавиши. Приходится возвращаться и нажимать сильнее и четче букву. Это очень неудобно. Теряю много времени. Еще бывает если клавиатура "засыпает" и ты начинаешь печатать, то оно печатает много букв подряд. Будто залипает клавиша. Например, печатаешь слово на букву "е", а оно сначала тормозит, а потом выдает "еееее". И это все нужно удалять.
Достоинства: хороший дизайн мышки. На этом все
Недостатки: плохо нажимаются клавиши на клавиатуре. Не очень раскладка
Слава Л.
поменяйте по гарантии
#22302689
Уже купил
Не понравился внешний вид и качество. Вернул.
Недостатки: Короткий шифт, большие расстояния между кнопками, маленькие кнопки.
#22140001
Уже купил
100% пользователей считают этот отзыв полезным
Комплет гарний та зручний, але є "особливість". Якщо мишка знаходиться у спокої декілька секунд, то вона переходить у легкий hibernate, а виходить з нього тільки при русі або натисканні кнопки. Отже виходить, что скрол не працює доки не ворухнеш мишкою. Дуже несподівана поведінка оскільки часу на засипання їй вистачає поки читаешь сторінку і поки не призвичаїшся, кожен скрол супроводжується спочатку безрезультатним накручуванням колеса потім рухом мишки і скролом. Зараз вродьби вже не так дістає як спочатку.
Вирішення проблеми нема, гуглив.
Достоинства: Стильна, зручна
Недостатки: Відсутність україньских літер (!!) Проблеми зі скролом, однокольорові літери різних абеток.
 
 
 
 
 
Достоинства
Недостатки
Комментарий
Ваше имя и фамилия
Эл. почта или телефон
Эл. почта
Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Комплект: клавиатура + мышь