Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Кулер DeepCool AG620 Black

Код:  359852904
Оценка пользователей 4.25/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ігор К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Цей малюк остудить багато процесорів

    Достоинства:
    Хороше продування, не шумний
    Недостатки:
    Термопаста в комплекті може бути дуже густа, тому закажіть про запас
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    ryzen 7900x3d охолоджує з запасом, в іграх не бачив більше 60 градусів, в афтер ефект 65-70 градусів

    Достоинства:
    Ціна, ефективність
    Недостатки:
    немає
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    12600kf, не більше 60 градусів

    Достоинства:
    Низькі температури процессора
    Недостатки:
    Немає
  • Игорь Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    По какой то причине некоторые производители считают нормальным когда их товар имеет такую зловонную пластмассу. Неприятно что охлаждение так смердит. Выкинул куллеры DeepCool поставил be quiet Silent Wind.

    Достоинства:
    вес
    Недостатки:
    Невероятно воняет пластмасса куллеров, рекомендую купить другие сходу. Ну и небольшой минус алюминий но не медь.
    • Александр П***

      Этот запах выветрится, как и в любой продукции, где есть подобный запах. Какие есть технические претензии, зачем так занижать рейтинг товара только из-за запаха?

    • Игорь Х***

      Быть чесным я много раз сталкивался с тем что запах невыветривался. Теперь если открываю коробку а оттуда сильно воняет, позитивных емоцый ето не вызывает. Радиатором пользуюсь, кулеры выкинул. Да bequiet куллеры с коробки не воняли. Возможно производителям стоит выванивать пласмасс на своей стороне. Для меня ето важный критерий. Так же как и для моего впечетление о товаре.

      Для теж же для кого ето неважно, описал суть своего недовольства, что бы они имели возможность понять причину такой оценки.

  • Александр К***
    Продавец: Rozetka

    30 градусів в простої, 13600kf.
    це здешевлена версія AK620 - немає викрутки, дуже погана термопаста, коробка не обгорнута плівкою.
    І немає кожухів на радаторі, що має позитивно вплинути на температуру.
    Але термопасту ТОЧНО треба докупити (МХ-4 або МХ-6) і все буде чудово

    Достоинства:
    потужність
    Недостатки:
    термопаста, немає викрутки
    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Шановний клієнт DeepCool, здрастуйте!
      Спасибі за ваш відгук, ваші пропозиції будуть продовжувати покращувати нашу продукцію і робити нас все кращими і кращими
      З повагою

  • Василь
    Продавец: Rozetka

    13600kf в стані спокою 30-32, ігри до 50-60

  • Виталий П***
    Продавец: Rozetka

    Чудове охолодження