- ГеннадийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Действительно отличная карточка - звучание колонок приблизилось к хорошим мониторным наушникам, хорошие драйвера (Только surround надо отключать, иначе звук в наушниках как из бочки).
С Xonar DX лучше даже не сравнивать.- Достоинства:
- Отличный звук
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Давно хотел карту именно фирмы CREATIVE. Стоит не очень крутая система Genius SW-G5.1 3500 (31731017100), однако звук очень хороший. Драйвера с диска стали на Windows 10 как родные. Передняя панель подключилась и работает полностью с определением гнезд. Панель управления Sound Blaster позволяет настроить звук как угодно. За такие деньги карта просто отличная.
- Достоинства:
- Отличный звук
- Недостатки:
- Нету
- Владимир Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приобрел данную карту (для прослушивания музыки), и даже, не имея достойную акустическую систему 5.1 - канальную, сразу ощутил качественный рывок на обычной системе. Звук, чище, сбалансированней, глубокие низкие, не заглушают остальные частоты. Хороша! Удачное приобретение! Теперь следует подумать о достойной АС.
- Троцкий Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь картами от Creativa еще с их первых SBLive!. При покупке этой карты с нынешним ценам получаем весьма неплохое звучание. Порадовал физический размер карты - она реально маленькая, но это не мешает ей выдавать весьма неплохой звук как для начала перехода от кошмара бортового звука на что-то более человеческое.
Не смотря на еще официально не объявленную поддержку Win10 карта на этой ОС отлично работает. Есть особенность устройства - если к карте не подключен никакой штекер (колонки или микрофон) устройство в системе ВООБЩЕ НЕ ВИДИТСЯ. Т.е. его не видно даже в диспетчере устройств даже при начале установки (сначала подумал что карта бракованная т.к. после первой установки виндовс никакого нового устройства не находил)
Карту рекомендую !- Достоинства:
- Отличный звук
- Недостатки:
- нет
- ЮрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
в сравнении с встроенной звуковой - земля и небо. Покупкой доволен (брал под систему Edifier DA5100)
- Достоинства:
- Звучание
- Недостатки:
- пока не видел
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая карточка, удобные настройки. Переднюю панель не подключал (нет необходимости). Установил без сложностей. В играх слышно стало новые звуки (до этого работала встроенная в материнку и наверное она свое отслужила - перепады громкости постоянные)
- Достоинства:
- Отличные внешние разъемы, плотно входят.
- Недостатки:
- Цена разве что
- ТарасОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Звучит намного лучше чем я даже ожидал. Драйвера действительно хороши и легко управляемы.
Правда есть один мне непонятный баг, при подключении fp (передней панели) карточка начинает глючит и звук практически не производится... пришлось отключить fp- Руслан К***
Она Поддерживает технологии EAX ?
- антон
Можешь уже забыть об EAX, его уже давно не используют в новых играх, сейчас используют, скажем так грубо, движок от OpenAL
- Максим У***Продавец: Rozetka
Хочу поменьть на Асус и не понятно уберется ли треск-фоновый шум, называйте как хотите. Да и разница по звуку какая!? Стоит ли шкура выделки. Пока неначем проверить, а покупать еще одну звуковуху не хочу ))
- Достоинства:
- Усилитель звука в наушниках, звук на порядок лучше и выше чем на встроенных картах.На Win7-10 дрова есть!
- Недостатки:
- Очень чуствительна к шумам, слышны отчетливо, в играх у меня скрежет не затихает, хорошо что от громкости не зависит. Так и не разобрался почему трещит и от чего.
- Илай
есть предположение что фоновые шумы могут быть от некачестенной електросети. Пк подключен через стабилизатор или напрямую?
- Максим У***
Решение нашлось, пищала сама звуковая карта в игре, проверили на другой, установили Asus Xonar DX, на ней "помех" не было. Звук чистый как слеза. Creative SB1570 Fx вернул в магазин, буду покупать звуковуху от Asus
- Иван И***
у меня как то глюканул asus dgx, перестал регулироваться один канал. Чуток помучался и купил эту карточку. После недели установки дров я кое как заставил ее работать, но на этот раз она не определила выход на наушники =_=, в дальнейшем я еще раз 10 переустанавливал на ней дрова и заметил что если наушники не вставлены она их не найдет. Но потом нарисовались какие то проблемы и мне пришлось опять переустанавливать дрова. Карта стала работать стабильно, но выхода на наушники этой карты в системе нет!
Первое время я был доволен, но начал замечать что она шипит когда в песне происзносят букву S. я подумал что это корявый трек или качество и не особо напрягся по этому поводу. Но немного позже я слушал радио, где диджей очень много и быстро говорил, почти в каждом слове была буква S.
Звук какой выводила эта карта когда он говорил эту букву были просто ужасны. Это стало последней каплей. Я переключился обратно на асус какой к слову заработал нормально после переустановки винды, 3 месяца как уже юзаю снова асус. Несколько раз переключался на креатив и бегом возвращался обратно.
Причина вот в чем, просто ужасный эквалайзер. тугая система настройки баса. я не понял сначала пока не настала ночь, я не мог и на 2% музыку слушать - все стены дрожали.
ну и отсутствие оптического выхода, что обязывает настраивать звук именно на карте.
Асус же имеет цифровой выход и звук я настраиваю на колонках, да что там настраиваю, так раз в год бас на минимум выкручу и потом верну :D. А в менюшку не захожу вообще никогда, ненужна.
кароче креатив скатился - бери асус
- Юрій П***Продавец: Rozetka
ЦАП - realtek точно такий який розпаяний на більшості мат. плат.
- Иван И***Продавец: Rozetka
вобщем купил я это чудо понадеявшись в известную фирму.
неделю мучался с дровами, то то отвалится то это.
затем как все поставил и настроил, оказалось невозможно на ней нормально настроить звук, то высокие пищат то стены ходуном ходят. от эквалайзера толку мало от SBX studio вобще нет.
надоело мне все это. поставил в комп обратно сломанную Xonar DGX, она внезапно заработала корректно(не регулировалась громкость правого канала из винды). а с xonar'ом все просто, выбрал оптический выход и наслаждаюсь чистым и мощным звуком- Достоинства:
- отдельный интерфейс наушников(независимая регулировка громкости)
- Недостатки:
- кривущие дрова
- Иван И***Продавец: Rozetka
как выключить отключение колонок при подсоединении наушников?
- EgorПродавец: Rozetka
Под мать ASRock FM2A55M-VG3 , для подключения электрогитары пойдет, или чет есть интереснее за эти же деньги?
- Александр_Продавец: Rozetka
Подскажите какое с ней ПО идет, не считая драйверов?
