- Богдан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Так и не дождался ответа от представителя компании, блок отличный, тихий напругу держит заявленную , под материнскую плату с питаниям процессора 8 4 (msi z490 a-pro) подошёл отлично!
- Достоинства:
- Голда
- Недостатки:
- Реле при выключении громкое( но это уже придирчивость сплошная)
- Роман Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- А.Продавец: Rozetka
Потянет видеокарту rtx 3070?
Представитель бренда CoolerMasterДобрый день!
С лихвой, потянет и 3080 с i7-10700k.
- А.Продавец: Rozetka
В корпус Корпус Aerocool Aero One Frost влезет?
- Достоинства:
- Мощность, сертификат
- Недостатки:
- Не знаю влезет ли в корпус
Представитель бренда CoolerMasterДобрый день!
Влехет конечно, у него стандартные размеры 140*150*86мм.
- Юрій В***Продавец: Rozetka
Питання до представника компанії. Чи кулер працює в пасивному режимі?
Представитель бренда CoolerMasterДобрый день!
Вентилятор не стартует, если нагрузка на блок питания меньше 40%, если больше, то вентилятор начинает крутиться, скорость вращения регулируется автоматически, чем больше нагрузка на блок питания, тем быстрее крутится вентилятор.
- Роман А***Продавец: Rozetka
в нього дійсно для процесора 4+4+8 pin?
- Роман А***
я все ще чекаю відповіді на запитання, це помилка в описі чи так є дійсно?
Представитель компанииДа, у данной модели два кабеля питания процессора 4+4 и 8 пин.
4+4 питание было у блоков питания выпускаемых до декабря 2018 года, начиная с января 2019 года у всех блоков этой модели идёт 2 кабеля питания процессора 4+4 и 8 пин.- Роман А***
дякую, за відповідь. ось тепер цей блок це хороша ідея для тих в кого х470/570 материнки від MSI, де для процесора саме 8+4 живлення, а блоки такі є тільки дуже дорогі або на 850+ ват
- Руслан Р***Продавец: Rozetka
2 года гарантии это ошибка? Или Cooler Master решил поискать дураков на UA рынке? На официальном сайте указано 5 лет гарантии для всех стран на GOLD версию.
Представитель компанииДобрый день!
На серию MWE Gold 5 лет гарантии.- Руслан Р***
Представитель, если я куплю здесь и будет поломка, смогу ли я получить 5 лет гарантии?
- Руслан Р***
Представитель, некрасиво поступаете. Комментарий свой изменили и на вопрос мой не ответили. Потом ваша компания будет удивляться, а почему наши бп так плохо продаются в СНГ.
Взял вариант конкурента, дешевле + 5 лет гарантии. Удачи вам с продажами...
