- Иван Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В плане охлаждения, я не думал что будет так хорошо охлаждать (по отзывам все были немного разочарованы). Но мой ryzen 5700x не нагревается выше 60°. Главное - заменить термопасту, оригинальная очень посредственная. (Я использовал МХ4).
НО!!!! Я брал этот кулер исключительно из-за тишины. Как же я огорчился из-за гула вентилятора на 1000, 1300-1400 оборотах. Такой гул стоял, что я чуть с ума не сошел. Пришлось принудительно поставить обороты 1200.- Достоинства:
- Хорошо охлаждает, стильный
- Недостатки:
- Термопаста оригинальная плохая, ГУЛ МОТОРА ВЕНТИЛЯТОРА!!!
- Олександр П***
Тоже самое было. Пришлось поставить вертушку от старой системы.
- АндрійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брав для i7-13700KF у якого TDP 125W. При спокійній роботі тримає 32-34 градусів, в іграх і під навантаженням буває до 60-80.
В стрес тесті споживання підскакує до 230W і тут кулер звісно вже не вивозить. Але за весь час в іграх тротл був тільки пару разів, й то під час компіляції шейдерів. Дискомфорту не відчувається.
Працює не гучно. Підсвітка синхронізується, виглядає чудово. - Олександр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Откровенно недоволен покупкой. Взял его на замену своему cooler master hyper 212. ryzen 5600x с открытой одной вкладкой 50 градусов, две три сверху - уже 60-65 в закрытом продуваемом корпусе. Та и вообще, температура прыгает. Допускаю, что сейчас лето, в помещении температура под 30 градусов, и термопаста заводская, что на подложке была нанесена, какая то простенькая, но после моей предыдущей системы эта показывает себя не с лучшей стороны.
- Игор Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Тихий гарно виглядає.
- не було термопасти. Могли накинути якихось пару сотень в ціну та покласти нормальну термопасту. Збирав свій перший пк та обрав цей куллер .- Достоинства:
- Вигляд, якість збірки
- Недостатки:
- Термопасту могли б в комплект покласти.
- Артем
Хм, Мені прийшов уже з нанесеною термопастою на радіаторі.
- Антон С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарний кулер. Зі своє задачкою справляється. 5600х вище 70 не підіймається.
- Тарас Л***
Прикол що в мене стоїть саме дешеве на 2 мідні трубки і тримає температуру 74 градуса. То якийсь такий собі апдейт)
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все супер.
- Достоинства:
- Тихий. Гарно охолоджує R5 5600
- Недостатки:
- Відсутні
- Сергей Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все супер
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все супер.
- Достоинства:
- Гарно охолоджує. Наразі стоїть r5 5500 але в майбутньому хочу поставити щось краще.
- Недостатки:
- Немає
- Коля К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
И так, начнём с того, что я долго думал, будет ли хватать его для Ryzen 5 5600x и все таки да, с головой.
Выбор был с двумя вентиляторами башня и 220 tdp
Немного истории...
Обновив проц, я понял что не хочу иметь ничего общего с башнями с пружинным креплением, понял это когда поставил проц, поставил бокс, пока едет этот
И... омагад... в простое с боксом проц был 55-60, в играх 70-80 стабильно, а с этим красавцем в простое 35-40, в играх 60-65 максимум, установка лёгкая, но все таки нашёл офф видео в ютубе по установке, вентилятор на радиатор одевается тоже кстати очень легко, но его нужно одевать уже на прикрученый падиатор к процу.
Тихий, не пищит не зужжит, биКвайт как всегда лучшие как стилем так и качеством.
Затупил ещё с ARGB, у меня на мамке нет для подсветки порта, пока что стоит без подсветки, докуплю потом хаб на 3 pin и буду сиять :D
Короче, 12 из 10-ти тавер дефенс для твоего процессора, бери!!!- Достоинства:
- Тихий, красивый, лёгкий в установке, светится как бывшая после того как ты получил зарплату
- Недостатки:
- Их нет, но если хотите с подсветкой , либо обновите мать с 3 pin, либо докупите хаб, либо берите такую же модель, просто без подсветки
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
З дефолтними налаштуваннями кулера у літній день з i5-13400f без навантаження 35°, у стрес тесті cpu gpu (1070ti) 60-65°, у іграх ~50°
- Достоинства:
- Дизайн, продуктивність, тиша, легке встановлення
- Недостатки:
- Нема
- Максим П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Решил взять вместо deepcool gammax 400k (причина замены - сорвал петлю на пластиковом бэкплэйте у дипкула), думал посолиднее охлад будет, в итоге температура в простое выше на пару, тройку градусов, а цена в 2 с половиной раза выше. Единственный плюс этого охлада - металический бэкплэйт и внешний вид.
- Достоинства:
- Внешний вид и тишина вертушки.
- Недостатки:
- Охлаждает хуже чем deepcool gammax 400k.
- Ваня Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
З 12400 температура в простої 22, до 30 в перегляді фільмів в іграх біля 45, в корпусі be quiet! Pure Base 500 FX Black виглядає чудово.
Я задоволений.- Максим П***
Как у тебя в простое может быть 22 градуса на 12400 о_0?? У меня на 11400f простой - 30-32.
- ЮлияПродавец: Rozetka
В корпусе выглядит отлично. Яркая, но не навязчивая подсветка. Тихий, слышен только на максимальных оборотах, зато процессор охлаждает моментально. Довольно габаритный, нужно учитывать влезет ли по высоте в корпус. На материнку Asus TUF Gaming B550-Plus Wi-Fi II стал без проблем.
- Достоинства:
- Охлаждение, тихий, подсветка ARGB
- Недостатки:
- Не обнаружила
- (Разрывной) К***
Как корпус называется?
- Денис С***Продавец: Rozetka
Взял данную башню на замену ID-Cooling 224 и это небо и земля, насколько всё тихо, и при том не греется мой райзен 5600, температура 35-40 градусов в простое, очень добротная башня.
- Достоинства:
- Очень крутой и качественный, тихий, прост в установке, смотрится дорого.
- Недостатки:
- нет
- Роман В***
Хочу тоже под 5600x взять, какая у вас температура в играх или же в робочих программах?
