Топ вибір інфлюенсерів

Кулер be quiet! Shadow Rock 3 White (BK005)

Код:  263812426
Размер вентилятора
Тип охлаждения

Кулер be quiet! Shadow Rock 3 White (BK005)

Код:  263812426

Заканчивается

2 809

Гарантия. 36 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 

Описание

be quiet! Shadow Rock 3 обеспечивает превосходное охлаждение и тихую работу при очень привлекательной цене. Идеально подходит для мощных современных ПК систем.

  • Впечатляющая эффективность охлаждения 190 Вт TDP
  • Белый радиатор — изюминка каждой системы
  • Пять 6-мм высокопроизводительных никелированных медных тепловых трубок с технологией HDT
  • Вентилятор Shadow Wings 2 120mm PWM high-speed с изолированными креплениями
  • Уровень шума не превышает 24.4 дБ (А) даже при максимальной скорости вентилятора
  • Асимметричная конструкция радиатора не перекрывает слоты RAM перед кулером
  • Двухцветная алюминиевая верхняя крышка с элегантной белой поверхностью
  • Удобная установка кулера сверху материнской платы
  • 3 года гарантии от производителя

Впечатляющая эффективность охлаждения
И элегантный внешний вид
Shadow Rock 3 White обеспечивает впечатляющую эффективность охлаждения 190 Вт TDP и отлично подойдет пользователям, которые ищут мощное воздушное охлаждение с низким уровнем шума. Элегантный белый радиатор будет особо уместен в системах соответствующих цветов.

Тихая работа
Даже при 100% PWM уровень шума не превышает 24.4 дБ(А)
Увеличенное расстояние между ребрами радиатора с низким сопротивлением воздуха обеспечивает лучшую производительность охлаждения. Уровень шума вентилятора Shadow Wings 2 120mm PWM high-speed с изолированными крепленими не превышает 24.4 дБ(А) даже при максимальной скорости вращения 1600 об\мин.

Асимметричная конструкция
Идеально для тихих систем с воздушным охлаждением
Асимметричная конструкция радиатора Shadow Rock 3 White позволяет установить кулер на большинство актуальных материнских плат, не перекрывая доступ к слотам RAM перед кулером.

Технология Heatpipe Direct Touch
Максимальная эффективность теплопередачи
Благодаря технологии Heatpipe Direct Touch (HDT) тепло от процессора отводится напрямую пятью 6-мм высокопроизводительными никелированными медными тепловыми трубками.

Удобство использования
Легкость при установке
Комплектная отвертка позволяет легко установить кулер сверху материнской платы. Процесс установки кулера прост и удобен для всех актуальных процессорных сокетов.

Характеристики

Назначение
Материал радиатора
  • Алюминий
Частота вращения
  • 1600 об/мин
Питание
  • 4-pin ШИМ
Размеры
  • 121 x 130 x 163 мм
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 6

  • Денис Чабан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Брав даний кулер для Ryzen 7 2700x, кулер став чудово, охолоджує теж класно. В стані спокою процесор має 35 градусів. В максимальному навантажені (не штучні тести, а суто робота та рендер в 3d програмах) температура в районі 72-74 градуси. Процесор з розгоном. працює на 4,0Ггц. і сам по собі є дуже гарячим, проте даний кулер справляється на ура!

    Достоинства:
    Чудово справляється з поставленою задачею.
    Недостатки:
    за півтора року не виявлено жодних мінусів
  • Максим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже сподобався куллер, не перший раз беру продукцію be quiet. Гарний візуально, тихий, легкий в утановці.

    Достоинства:
    Тихий,добре охолоджує.
  • Олег Черкашин
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вообщем хотел поменять свой ZALMAN CNPS10X колхозно установленный с помощью комплекта AM4 от Noctua.Процессор Ryzen 5 3600x и мат плата Asus b450 TUF pro gaming. Поверил в качество фирмы Be Quite, но теперь жалею что не выбрал Noctua.
    Что ж - по порядку:
    Встречает увесистая коробка,внутри которой на первый взгляд всё богато,даже положили отвёртку нужных пропорций (что приятно). Кулер выглядит очень красиво и существенно, установка вентилятора очень простая. Инструкция по установке вменяемая, но для меня осталась загадка зачем пластиковые кольца если при установке под пластиковые ножки (ам4) потом кулер не достаёт до процессора,а под болты их тоже не установишь - слишком широкие (в инструкции они нигде не нарисованы).
    Но то ладно, весь кайф в установке кулера - металлическая вставка что должна прижимать все время соскальзывала и выпадала,а когда наконец я установил и закрепил болтами - кулер ходит свободно. То есть все стянул, но кулер не прижимается. Я затянул ещё сильнее болты везде,кулер все равно ходуном. Решил подтянуть вставку и болт просто лопнул. Отличное качество. Пришлось бежать искать по району болт 3ку ,но нюанс в том что обычно болты продают от 4. Только в комп сервисе мне помогли,нашли что то более менее приемлимое и дома я уже стягивал не комплектными болтами. Тогда наконец он закрепился. Три раза пришлось термопасту стирать и заново наносить из-за всех манипуляций.
    Что по итогу
    У меня был колхозно установленный CNPS10X с не родным вентилятором и процессор в простое у меня был 40-45° и в играх 70-75° с термопастой GD900
    Стало с Be Quite 38-46° в простое, и 61-67° (Вальгалла) и до 70-76° (Nfs Heat). При термопасте MX4.
    Отличная замена блин, я от комплекта переходников Noctua остался в большем восторге из-за качества и подхода к своей продукции чем от этого продукта. Возврат делать не буду, все же лучше чем колхоз обслуживать да и отдать все же должное - он тихий.

    Достоинства:
    Тихий, дизайн, инструкции, отвёртка в комплекте
    Недостатки:
    Качество креплений,подгонка материалов, рабочие показатели оставляют желать лучшего
Смотреть все отзывы к товару →

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image
 
 
 
Image