- Парубочий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Алексей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая бюджетная материнка с достаточным кол-вом различных разъёмов. Под вентиляторы выделено аж 5 разъёмов: 1 под процессор, 2 под СВО и 2 кастомных. Порадовала встроенная настраиваемая RGB подсветка на обратной стороне, на той грани, где надпись TUF Gaming. BIOS из коробки поддерживает мышку
- Достоинства:
- 5 разъёмов под вентиляторы, встроенная RGB подсветка, RGB header
- Недостатки:
- AIO_PUMP находится очень близко к процессору, поэтому лучше подключать его до установки кулера. Я с MSI Frozr L помучался на этом моменте, потому что мои пальцы с большим трудом пролазили в оставшуюся доступной щель, а обратно снимать кулер не хотелось
Представник компанії ASUSЗдравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали продукцию компании ASUS! Наслаждения Вам в пользовании! С уважением, Представительство компании ASUS в Украине!
- Парубочий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
сяє як новорічна ялинка, дуже зручне місце для посадки М.2 SSD
- Достоинства:
- Гарна зручна
- Недостатки:
- немає
- Богдан З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На днях поставил вторую планку озу и обнаружил, что работает только один слот ОЗУ, А1 который. Остальные никакой реакции. По гарантии нет времени сдавать, работаю на компьютере каждый день. Может кто сталкивался с этой проблемой?
- SEMTON
Ты её поставил в двух канал?
- Андрушко Р*** ЗеноновичОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
подойдьот к даной мптеринке вот ета видеокарта MSI PCI-Ex GeForce GTX 1080 Gaming 8GB GDDR5X (256bit) (1620/10010) (DVI, HDMI, 3 x DisplayPort) (GTX 1080 GAMING 8G)
Докладніше: ссылка
????- Гриша
КОНЕЧНО!!!
- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
РГБ оператива подойдет к этой материнке?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Дмитрий
Да
- Василь З***
Ргб означає, що на озу є підсвітка. І тут тільки ддр4 піде. Потрібно уточнити яка саме память.
- Сергей В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Скажите пожалуйста здесь есть лед подсветка?
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Отар Г***
Есть , суперская .
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день, имеется бп zalman 500вт ссылкасовместим с данной материнкой? Или нужны какие-то переходники?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Максим! Да, БП Zalman ZM500-TX 500W полностью совместим с данной платой.
- СлаваОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Первая моя сборка,соберал сам и при соблюдении всех инструкций оказалось довольно просто.сразу обновил Биос и практически за пару кликов розогнал проц и оперативки.+ Не плохой софт
- Достоинства:
- Легкий к освоению биос.Прочная.
- Анатолий К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос представителю Asus или кто ставил подсветку RGB какул ленту брать
- Vilar C***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здраствуйте, Знающие люди подскажите Даная зборка будет ли справлятся с играми 2017г. И на ваше усмотрение что бы вы изминили? Буду висма блогодарен;)
- фон К***
я бы выкинул этот бп и забыл что он вообще есть, минимум что сюда поставил бы - бронзовый на 500-550 Вт (чифтек,сисоник)
- Муса
Есть же материнки и дешевле,не стоит покупать дорогую мать и менее дешёвый процессор
- Тарас М***
в место 1050 возьми 1060 (6 gb) и б/п по лучше
и будут тебе игры 2017!
- euforia159Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, когда примерно появится материнка в продаже?
- Вадим С***
Воспользуйтесь кнопкой "Сообщить, когда появится". Тогда прийдет сообщение на почту
- FelDОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
20+4 коннектор подойдёт?
Представитель компании ASUSКоннектор питания
1 x 24-pin EATX (т.е. может быть 20+4)
1 x 8-pin ATX 12 В (т.е. может быть 4+4)- Андрій К***
да, уже много лет все мамки 24 (20+4), я в 2003 году собирал комп на Athlon x64 и уже мамка бьІла 20+4
- mele_8Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста подойдет к етой мотеринке вот эта память
Crucial DDR4-2666 16384MB PC4-21300 (Kit of 2x8192) Ballistix Tactical (BLT2C8G4D26AFTA)- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Паша К***
На сайте производителя утверждается, что должна подойти.
- Илья К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Распаковка
- Илья К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
При установке винды зависаний не было, но когда хотел сменить загрузочный диск биос завис. Проблема повторяется каждый раз, буквально только нажал на нужный диск и все зависло, хоть после перезагрузки действие произошло и видим выбранный диск вверху. Если дать оценку этой проблеме то она минимальна, так как может прийти обновление на биос да и раз в год только нужно выбирать загрузочный диск или флешку.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Зависает наглухо биос при выборе выборе загрузочного диска
- Ярослав С***Продавец: Rozetka
А когда появиться в наличии(я знаю про кнопку «уведомить...»)
- Иван ж***Продавец: Rozetka
А поддерживает ли 9 поколение?
- Костянтин
Звісно, тільки може знадобитись оновлення біосу.
Представник компанії ASUSЗдравствуйте, Иван! Да, 9-е поколение поддерживает.
- Андрій Д***Продавец: Rozetka
Нужна помощь знатоков на счет сборки ПК для своей дочери ,
бюджет ограничен , так что очень хочется избежать ошибок на этапе покупки.
Вопрос в следующем , потянет ли материнка B310 или H370
процессор Intel Core I7 8700K (95W), прошу сразу принять во внимание что я знаю
что проц на этих материнках не розгоню , для этого есть Z серия.
Просто 8700К дешевле чем просто 8700 без К
Боюсь что бы не было перегревов на цепях питания и мосфетах так как
8700K на 95 Ватт а,
8700 на 65 Ватт.
Разгонять ничего не собираюсь так что Z чипсет отпадает , да и дороже.
Очень всем благодарен на перед , спасибо. - Дима Ц***Продавец: Rozetka
Здравствуйте,идут ли в комплекте кабеля к жёсткому диску?В комплекте жёсткого диска их нет!
Представник компанії ASUSЗдравствуйте,Дмитрий! Да, 2 шт SATA 6Gb/s cable(s)
- Дима Ц***Продавец: Rozetka
Здравствуйте,встанет ли сюда оперативная память вот эта?!
Представник компанії ASUSЗдравствуйте, Дмитрий! Да, подходит!
- МарьянаПродавец: Rozetka
Чи підійде сюди Samsung 860 Evo-Series 1TB 2.5" SATA III V-NAND TLC (MZ-76E1T0BW)
Детальніше: ссылка???
Представник компанії ASUSЗдравствуйте, Марьяна! Да, станет
Представник компанії ASUSБудуть ще питання - звертайтесь! Всього найкращого!
- IgorПродавец: Rozetka
I7 9700K потянет?
- Стас В***
потянет
- SEMTONПродавец: Rozetka
Подойдёт ли под эту сборку
- ВладиславПродавец: Rozetka
Подойдёт процессор I-7 9700k ??
Спасибо- Стас В***
да
- Оксана Д***Продавец: Rozetka
сюда станет intel core i5 8400?
- Достоинства:
- нету
- Недостатки:
- нету
- Гость
Он то станет но смысл брать материнскую плату которая предназначена для разгона процессора который не разгоняется
- Дмитрий Е***Продавец: Rozetka
Для i7 8700 оптимально или лучше взять на b360?
- Светлана
b360
- Серафим Х***Продавец: Rozetka
який блок живлення брати до цієї материнки і gtx 1060 i5-8600k та HyperX DDR4-3333
- Оксана Д***Продавец: Rozetka
подойдет ли сюда intel core i5 8600k и какую память от kinctong можно сюда поставить?
- Достоинства:
- нету
- Недостатки:
- нету
- Олександр Д***Продавец: Rozetka
Здравствуйте. Собираю пк для игр, монтажа и учебы. Комплектующие i7 8700k asus gtx 1050ti 16gb kingston fury с частотой 2666. Вопрос: хватит ли мне этой материнской платы для стабильной работы сборки на 5-8 лёт вперед??? Разгонять ничего не собираюсь.
- Ольга М***
Тогда зачем тебе процесор с індексом k котрий гонится возьми (если ничего не хочешь розгонять ) i7 8700 и мать B360
- Олександр Д***Продавец: Rozetka
К ней подойдёт be quiet strait power 11 на 650 ват?
- GamerПродавец: Rozetka
Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Я собираю себе систему на i7 8700k+gtx 1050ti. Ничего не пишите о том, что видюха слишком слабая. Я сам это знаю, но в бюджет влезает именно такая. Знаю, что могу купить і5+1060, но мне,важная именно мощность процессора! Так вот, Пк собираю в основном для игр. Играю в cs:go. Пк будет работать 2-3 часса на день в среднем. Вот постают вопросы:
1)Не будут ли перегреваться отдельные елементы материнской платы(чипсет, фазы питания процессора?
2)Хватит фаз питания для і7 8700к? Разгонять я его не собираюсь, а пк собираю с потенциалом на будущее!
3)Стабильно ли будет работать пк(без лагов, фризов)?
Последний вопрос звучит так. Последнее время я очень ,,глубоко" начал искать себе топовую материнскую плату, но именно Asus. Нашёл я несколько вариантов, эта, и серии prime. Прочитал я их описания, и заметил то, что в серии прайм есть много фишек. Я так понимаю эта плата по идеи тоже их потдерживает, например "стабильная работа компьютера без лагов". Вот вопрос, потдерживает ли данная модель все это? Я думаю, что серия Tuf идеальная своей долговечьностью и надежностю.
Спасибо заранее за ответ)))- Максим Ф***
> но мне,важная именно мощность процессора!
> Пк собираю в основном для игр.
Что-то тут не сходится. - Олексій
Максим Федорчук
Відповідь із того ж тексту: "а пк собираю с потенциалом на будущее!"
- Олександр Д***Продавец: Rozetka
Нормально збесь радиатор охлаждает чипсет?
- AtoyotaПродавец: Rozetka
Тут же устанавливать ssd?
- Богдан Г***
Да
- Анатолий С***
М2 да, SATA нет.
- Александр П***Продавец: Rozetka
Подойдёт к процессору I5 9600K и можно ли разгонять на ней ???
- Алексей И***Продавец: Rozetka
При сборке пишет usb device over current status detected. Подскажите что делать?
- Богдан З***
