Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата Asus Sabertooth Z170 Mark 1 (s1151, Intel Z170, PCI-Ex16)

Код:  5734119
Оценка пользователей 5/5
на основе 10 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Кучерявый С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чи сумісна плата з кулером be quiet! Dark Rock Pro 3 , так як мосфети зкриті "бронею" то є підозра що даний кулер не підійде ?

  • Леонид
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не могу передать словами, как я доволен "Саблезубым".
    Нужно что-то разогнать: процессор, озу, а может видеокартку? Не проблема - mark1 с лёгкостью справиться.
    Нужно организовать превосходную систему охлаждения внутри корпуса (при наличии такового)? Не проблема - mark1, вероятно ЛУЧШИЙ кандидат для данной задачи.
    Всё, абсолютно всё способствует превосходной работе компьютера.
    Берите! Вы не просто не сможете пожалеть о приобретении, вы будете задаваться вопросом - почему у меня не было этого раньше!?

    Достоинства:
    ОЧЕНЬ долго описывать. Если сказать коротко - это одно сплошное достоинство. Лучше я пока не видел.
    Недостатки:
    Этот пункт априори здесь лишний.
    • Александр О***

      Вы не просто не сможете пожалеть о приобретении

      (Первое "не" тут лишнее)

    • Леонид

      Нет не лишнее. Синтаксически и фонетически предложение составлено верно. Вторая часть является объяснением того, почему вы не просто не смоможете пожалеть, а ..

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте. Какая лучшая материнская плата msi Z270 M7 Gaming или эта материнская плата

  • Шевченко В***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании: Под давлением Microsoft Интел публично заявил о том, что не будет поддерживать (писать драйверы) под Windows 7, 8, 8.1 для новых процессоров Kaby Lake и чипсетов. В руководстве к материнской плате TUF Z270 M1 уже прямо указано, что Windows 7, 8, 8.1 поддерживаются только с процессорами не новее SkyLake.
    Ворос - как обстоит дело с работой платы Sabertooth Z170 Mark 1 с процессором Kaby Lake под управлением ОС Windows 7 ???

    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      Шевченко Владимир, системная плата поддерж процессоры 7го поколени и ОС Win 7, 8, 10

  • Олесандр
    Продавец: Rozetka

    Чи є сенс ставити память на 3000мгц?

  • Вячеслав В*** Машкевич
    Продавец: Rozetka

    Приобретал её в другом месте. С августа ,работает без сбоев, нареканий абсолютно нет. Что еще можно сказать ASUS - как всегда на высоте, рекомендую всем, такая материнка прослужит очень и очень долго!

    Достоинства:
    Отличный вид, превосходная работа!
    Недостатки:
    отсутствуют
  • Александр В***
    Продавец: Rozetka

    Скажите а когда будет в наличии???

    • Алексей

      Александр, добавь в лист ожидания через "Сообщите как появится" и придет на почту письмо, как только товар будет в наличии

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Материнка за такие деньги поддерживает оперативку только до 2400 мгц ?

    • Олед Ш***

      С разгоном до 3200

    • Александр

      Т.е. материнка сможет работать с памятью иной частоты (2666, 3000, ..)?

    • Представитель компании ASUS
      Представитель компании ASUS

      Гость, да.

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Очень нравится эта материнка и хотелось бы ее взять, но в одном из обзоров прочитал что у нее очень длинный POST. Обладатели этой материнки - так ли это?

    • Вячеслав В*** Машкевич

      нет

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Когда будет в наличии?