- Кучерявый С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чи сумісна плата з кулером be quiet! Dark Rock Pro 3 , так як мосфети зкриті "бронею" то є підозра що даний кулер не підійде ?
- ЛеонидОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не могу передать словами, как я доволен "Саблезубым".
Нужно что-то разогнать: процессор, озу, а может видеокартку? Не проблема - mark1 с лёгкостью справиться.
Нужно организовать превосходную систему охлаждения внутри корпуса (при наличии такового)? Не проблема - mark1, вероятно ЛУЧШИЙ кандидат для данной задачи.
Всё, абсолютно всё способствует превосходной работе компьютера.
Берите! Вы не просто не сможете пожалеть о приобретении, вы будете задаваться вопросом - почему у меня не было этого раньше!?- Достоинства:
- ОЧЕНЬ долго описывать. Если сказать коротко - это одно сплошное достоинство. Лучше я пока не видел.
- Недостатки:
- Этот пункт априори здесь лишний.
- Александр О***
Вы не просто не сможете пожалеть о приобретении
(Первое "не" тут лишнее) - Леонид
Нет не лишнее. Синтаксически и фонетически предложение составлено верно. Вторая часть является объяснением того, почему вы не просто не смоможете пожалеть, а ..
- ГостьПродавец: Rozetka
Здравствуйте. Какая лучшая материнская плата msi Z270 M7 Gaming или эта материнская плата
- Шевченко В***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании: Под давлением Microsoft Интел публично заявил о том, что не будет поддерживать (писать драйверы) под Windows 7, 8, 8.1 для новых процессоров Kaby Lake и чипсетов. В руководстве к материнской плате TUF Z270 M1 уже прямо указано, что Windows 7, 8, 8.1 поддерживаются только с процессорами не новее SkyLake.
Ворос - как обстоит дело с работой платы Sabertooth Z170 Mark 1 с процессором Kaby Lake под управлением ОС Windows 7 ???
Представитель компании ASUSШевченко Владимир, системная плата поддерж процессоры 7го поколени и ОС Win 7, 8, 10
- ОлесандрПродавец: Rozetka
Чи є сенс ставити память на 3000мгц?
- Вячеслав В*** МашкевичПродавец: Rozetka
Приобретал её в другом месте. С августа ,работает без сбоев, нареканий абсолютно нет. Что еще можно сказать ASUS - как всегда на высоте, рекомендую всем, такая материнка прослужит очень и очень долго!
- Достоинства:
- Отличный вид, превосходная работа!
- Недостатки:
- отсутствуют
- Александр В***Продавец: Rozetka
Скажите а когда будет в наличии???
- Алексей
Александр, добавь в лист ожидания через "Сообщите как появится" и придет на почту письмо, как только товар будет в наличии
- ГостьПродавец: Rozetka
Материнка за такие деньги поддерживает оперативку только до 2400 мгц ?
- Олед Ш***
С разгоном до 3200
- Александр
Т.е. материнка сможет работать с памятью иной частоты (2666, 3000, ..)?
Представитель компании ASUSГость, да.
- АлександрПродавец: Rozetka
Очень нравится эта материнка и хотелось бы ее взять, но в одном из обзоров прочитал что у нее очень длинный POST. Обладатели этой материнки - так ли это?
- Вячеслав В*** Машкевич
нет
- АлександрПродавец: Rozetka
Когда будет в наличии?
