- Самойленко Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якість за невеликі кошти.
- Достоинства:
- Велика кількість процесорів.
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
для своей цены норм мать
- Игорь А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная мать для "не геймера" работает АБСОЛЮТНО БЕСШУМНО. Такое впечатление, что вентилятора вообще нет. Низкотемпературная. Первое время включая ночью , думал ,-поломка. Нет никакого звука, кроме треска винта.
- Достоинства:
- Низкая цена
- Недостатки:
- нет
- Василий
Минусы у нее конечно же есть, отсутствие IDE и FDD интерфейсов как-то разочаровали (не все сериал-аташные DVD благополучны), а также один PCI - слабо. Я бы сказал в целом - универсальная бюджетка.
- Наумов Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
За эти деньги, как по мне, наилучший вариант! Особенно радует тот факт, что Асус научились делать мамки, которые не греются=)))
- НикитаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдет ли для Intel Core 2 Quard Q6600 2.4 ghz/8mb/166 и оперативки 667MHz ???
- Гость
да
- Василий
Процессор отличный, а вот DDR3 с такой частотой не встречал
- Андрей с***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Позвонил-заказал-купил-доволен) Хорошая мать юзаю 2недели пока всем ок!В AIDA64 выдает 40градусов после моей старой мамки просто сказка.Единственный незначительный(лично у меня) минус-не могу флешку с 7й виндой загрузить(у меня комп ща без оптического привода-дивидюка).Много способов пробывал не помагает...Подскажите плз какой оптический привод и жосткий диск подойдет к етой мамке?
- Достоинства:
- все
- Недостатки:
- почему-то не могу загрузить windows 7 с флешки -возможно проблема в руках но юзал я несколько способов под руководсвом сисадмина -студента.
- Серега
Ставил я Винду 7 максимальную со Флешки..все отлично ставится....наверно руки)))))))))))))
- Гость
с флешки легко ставится на эту мать
- Андрей с*** Базан
кто знает способ как загрузить сюда win 7 c флешки напишите мне плз
а так скок пытался все не получалось
- Максим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
який тут тип SATA ?!
- Гость
второй
- IvanОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Будет ли работать на ней видеокарта в режиме 2.0?
- MarcuZZ
Будет, характеристики чипсета G41 таковы.
- РусланОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
греются сильно чипсеты на этой материнке
в биосе просто стояла минут 5-10 и невозможно было палец держать на чипсете после этого секунд 5 , особенно южный мост - Александр К***Продавец: Rozetka
Надеюсь, тут ещё кто то отзывы читает!
Вопрос следующий:
Подскажите заведётся ли дворанговая озу типа ddr3 dimm, g.skill 1600?
Так как сама плата поддерживает в разгоне 1333 частоты.- Достоинства:
- Хороший не дорогой вариант на свои времена.
Представник бренду ASUSЗдравствуйте, Александр! Благодарим за Ваш вопрос. Данная модель не потянет двухранговую память нового образца.
- Алексей Г***Продавец: Rozetka
Поставил Xeon x5460 комп запускается экран чёрный подскажите что может быть? Видяха стоит оперативка 2х сторонняя
- Данііл Б***
Здесь можно вставить только Intel core 2,pentium и celeron
- Александр К***
Прошей биос под
xeon
- СВЧ С*** ТРОФИМОВПродавец: Rozetka
Оперативную память с частотой 1600 МГц не получиться поставить?Максимум заявленную 1333?
- Роман К***
Да 1333
Представитель бренда AsusДобрый день! Благодарим за Ваш вопрос. Выше заявленной поставить ничего не получится.
- Александр К***
У меня работает 2 планки по 4г 1600
- Василь Б***Продавец: Rozetka
какую оперативку поставить сюда?
- Даниил М***Продавец: Rozetka
xeon e 5450
8gb ram
gtx 750 ti 2gb
Подскажите разогнал на 15% и бдос иногда в играх,может вольтаж на процессор поднять или что? я в мануале выбрал 15 % и все!- Достоинства:
- Работает лет 10!
- Недостатки:
- Старый уже
- Дима Д***
Ты имеешь ввиду выкидует из игр?
- Артем К***
Даниил, скинь ссылку пожалуйста на оперативную память которую ты поставил на данную мамку, а то брал TeamElite на 4гб - комп стартует, но моник не отображает.
- Славік К***Продавец: Rozetka
Підійде проц e5450?(на цю материнку)?
- Михаил С***
Да, и ддр 3 с распайкой с обоих сторон 2х4 Gb.
- MishaПродавец: Rozetka
Добрый день.Подскажите пожалуйста какой максимальный проц встанет на эту мамку.Спасибо.
- Антон
Core 2 Quad Q9650 или же Xeon E5450, если прошить БИОС
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Посоветуйте оперативную память под эту материнку,пожалуйста
- Остап
ddr 3 до 8 гиг
- Артем К***
ddr3 +8gb 1333mhz
- ЖеняПродавец: Rozetka
Подскажите какую видео карту сюда можно поставить что есть на данный момент чтоб подошла ! хочу новую видио карту а какую купить х3, подскажите что то из джефорс что сюда встанет ?
- Сергей
я поставил 1050ti, стоит с процом q8300 и оперативой 8гб - прет как танк
- SaxaIroKПродавец: Rozetka
Можно ли это мать ASUS P5G41T-M LX
поставить rx550?- СВЧ С*** ТРОФИМОВ
Да можно.Недели 2 примерно назад поставил Такую же видяху.Работает на Ура.
- КириллПродавец: Rozetka
Ребят есть кто на этом антиквариате? Не запускается DDR3 4Gb 1600 MHZ
- Достоинства:
- Долго работает
- Недостатки:
- Не запускат 4гб 1600 мг
- Арпик С***
Візьми з частотою 1333Mhz
- Иван
эта мамка кстати не поддерживает планки с односторонним расположением чипов, нужны планки по старее с двух сторонним расположением,тоже долго не мог понять почему новая планка не стартует правда 1333
- Лидия Т***
И не запустит. Читай характеристики. Максим 1333 читает эта мамка
- ЖенькаПродавец: Rozetka
Вопрос хочу кинуть на нее 2 планки по 4 гига что мне купить чтоб работала ответе пожалуйста
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Гость
- РоманПродавец: Rozetka
Здравствуйте, Помогите мене! Пойдет ли этой видеокарты Asus GeForce GTX 750 Ti?
- Достоинства:
- Хорошо
- Недостатки:
- Пока нету
- Виктор
Роман, подойдёт. Судя по материнской плате, у Вас стоит старенький процессор. Рекомендую в дальнейшем будущем заменить материнскую плату и процессор.
- Юрий
Поставьте квад причем любой и все будет летать))
- Иван
Или зеончик он дешевле будет чем квад
- ГостьПродавец: Rozetka
Какую самую новую видеокарту потянет данная материнка??
- Александр
любую
- LeoПродавец: Rozetka
Хоть писать теперь уже поздно,всё же спрошу,возможно кто-то еще увидит.Просидел на нём 4 года вместе e5700,но хочу изменить цп и видяху,по этому интересно узнать на сколько удастся разогнать xeon e5450?Спасибо за ответ!
- Достоинства:
- Служит верой и правдой 100500 лет,никаких неисправностей.
- Недостатки:
- Отсутствие sata 3,что в наше время подобно смерти,однако стоит вспомнить сколько лет назад она выпускалась)
- SEPCO
С ЦП "E5450" - разгон не является необходимостью, т.к. оценку производительности берет 7.3 балла
Вообще эта МП не рекомендуется для разгона, однако до 20% разогнать все же можно. Главное использовать частоту ОЗУ - 1333 MHz (O.C.) - виктор с***
На этой плате, разгон выше 15% не подымается!
- ГостьПродавец: Rozetka
помогите !!! какую оперативку купить .две планки по 4 г пойдут????(одностороннии)
- SEPCO
Модуль ОЗУ с 8-ми чипами - МП поддерживает до 2 ГБ
Для поддержки 4 ГБ модуля - нужен 16-ти чиповый
- Богдан Л***Продавец: Rozetka
Здравствуйте, не подскажете, какую оперативную память(4гб) можно подобрать под такую материнскую плату?)
- musorwykПродавец: Rozetka
Вопрос представителю.
потянет ли материнка серверный проц CPU Intel Xeon E3110 SLB9C 3.0GHz LGA775- SEPCO
Поддерживает, только на все ЦП "Xeon" - потребуется модифицированный BIOS и переходник на сокет LGA775
- Евгений С***
Xeon E3110 - это аналог Core 2 Duo E8400. Он станет без переходника.
- nintendoПродавец: Rozetka
Скажите какую сюда можно оперативную память максимально , память и частота
- Достоинства:
- 4 года стоит жива пока
- dimon
Максимально 8 гб озу
- Александр
максимальная оперативка 8Гб. 1333 и 10600 (если правильно помню характеристики) недавно сам менял. Подошла Apatop DDR3 4Gb. На остальных производителях DDR материнка не видела чипа
- SEPCO
Поддерживает любые модули ОЗУ на 2 ГБ. Модули 4 ГБ - поддерживаются только двух-сторонние (16 чипов). Модули 8 ГБ - не поддерживаются.
- КристианПродавец: Rozetka
Подойдьот ли к этой плате оперативная память Goodram DDR3-1333 2048MB PC3-10600 (GR1333D364L9/2G) ссылка Подскажите
- КристианПродавец: Rozetka
Подойдет ли к єтой материнской плате Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 730 2048MB DDR3 (128bit) (700/1600) (VGA, DVI, HDMI) (GV-N730-2GI) ?
Представитель компании ASUSКристиан, да.
- КристианПродавец: Rozetka
Совместима ли эта материнская плата с видеокартой Gigabyte PCI-Ex GeForce GT 730 2048MB DDR3 (128bit) (700/1600) (VGA, DVI, HDMI) (GV-N730-2GI)?
Подскажите пожалуста
Представитель компании ASUSКристиан, совместима.
- SEPCOПродавец: Rozetka
Хорошая плата. Лучше, чем G41M-VS3 R2.0
- Достоинства:
- Дешевая. ++DDR3 на LGA775. *8GB RAM
- Недостатки:
- Нету IDE, слабая поддержка DDR3.
- Юра
А зачем этот образ? Все дрова и утилиты есть в свободном доступе на оф сайте.
- НиколайПродавец: Rozetka
Какой обьем оперативной памяти поддерживает максимально?
- КосПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста где скачать оригинальный диск с драйверами Asus P5G 41T-M LX3 ? На сайте : ссылка
драйвера по одному, а мне очень нужен именно оригинальный диск. Спасибо огромное !
