Швидка доставка
Все працює, але є одне велике АЛЕ - це використання фізичного інтерфейсу з коннектором mini-USB (добре хоч не micro-USB). Навіщо мені у сучасному пристрої гніздо mini-USB? Чому не UBS-C? Відповідь - це потрібно тільки виробнику, бо mini-USB розрахований на лише 5000 циклів вставлення та видалення, а USB-C на 10000. Тобто ви відносно швидко раздолбаєте гніздо в пристрої. Та й при втраті придбати новий кабель з роз'ємом, який було впроваджено у 2000 році, буде значно складніше, ніж придбати сучасний кабель з роз'ємом USB-C.
Уже перевірив - записав один CD з музикою в авто. Все працює добре!
Дуже сподобався, якісне пакування, твердо стоїть (не ковзає по поверхні і майже не вібрує), 2 кабелі: під USB-C та під звичаний USB. Читає та пише диски без проблем.
Под Linux работает из коробки, тестировал только чтение.
Працює швидко, тихо. Придбанням задоволена.
Все добре після місяця роботи
Отлично читает все диски, запись не пробовали
Замовляла для чоловіка на новий рік
Загалом все чудово ,тільки трошки гуде
Но ніде не відвисає )
отлично справляется со своими функциями
Тихий хороший привод
отлично работает не шумит читает все диски
когда диск вставляешь - место для диска сильно гнеться, хочеться снизу подпереть, чтобы не сломался случайно, если б был материал крепче - было б гораздо лучше.
Плюс быстрая доставка от розетки, спасибо.
АСУС :)
Отличный товар, всё работает
Комплектный диск с прогами не нужен
зручно для тих у кого не має дисковода ...
компактно ... відносно недорого
Хороший привод. Сделан качественно. Розетка отработала оперативно.
В комплекте два кабеля?
Да, в комплекте два кабеля:
(инфа с оф.сайта)
ссылка
Получила привод только сегодня, пока все хорошо. Запустился, диски читает, видео воспроизводит. На данный момент, проблем нет. Надеюсь, все будет в порядке и в дальнейшем.
Продукт покупал для ноутбука с WINDOWS 10 Home .Установка прошла быстро и без особых действий со стороны пользователя. Продукт выполнен из пластика шероховатого.Тонкий и легкий.Рекомендую.
Отличный .
Отличный внешний дисковод, подходит к Windows и к ТВ приставке X96MAX на которой установлен Android 8.1
Приехал, работает. Вещь очень полезная для бэкапов
супер!
Подскажите какой вход подключения на самом устройстве
В записывать можно на пустые балванки
Да, можно.
Подскажите, можно ли его подключать в ТВ (USB пот есть, телевизор Samsung) и смотреть видеофильмы с дисков?
Уважаемый пользователь продукции ASUS,
В качестве DVD плеера устройство работать не будет. Данный привод совместим только с компьютерами на операционных системах Windows и MacOS (Ответ сервисного центра)
Из чего сделан корпус этого дисковода: металл или пластик?
Как с чтением игр, драйверов, фтльмов ?
Хорошо
читает usb флешку?
Если правильно отформатировал то да