АКЦИЯ
 • Воспользуйтесь скидкой 5%
 • 300 бонусних ₴ за відгук

Материнская плата Asus TUF Gaming B650-Plus (sAM5, AMD B650, PCI-Ex16)

9 отзывов Код:  358385316
Сокет
Формфактор
Поддержка процессоров
 • AMD Ryzen 7000 серии

Материнская плата Asus TUF Gaming B650-Plus (sAM5, AMD B650, PCI-Ex16)

9 отзывов Код:  358385316

Продавец:

9 299

Есть в наличии

589

Гарантия. 36 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

ASUS TUF GAMING B650-PLUS сочетает в себе все основные элементы новейших процессоров AMD Ryzen серии 7000 с игровыми функциями и проверенной надежностью. Эта материнская плата, разработанная с использованием компонентов военного класса, модернизированного решения по питанию и комплексной системы охлаждения, превосходит все ожидания благодаря надежной и стабильной производительности для марафонских игр. Материнские платы TUF GAMING также проходят строгие испытания на выносливость, чтобы убедиться, что они могут работать в условиях, в которых другие могут выйти из строя. С эстетической точки зрения эта модель сочетает в себе прочные черные и геометрические элементы дизайна, отражающие надежность и стабильность, характерные для серии TUF GAMING.

Характеристики

Сокет
Чипсет (Северный мост)
Формфактор
Максимальная частота памяти
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 9

Получите + 300 бонусных ₴ за отзыв 
 • Назар Білоус
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Зібрав пк на базі r7 7700 і цієї материнки, в цілому порадувало наявність доволі великих радіаторів і кількість слотів для m2, чудовий дизайн для тих хто не любить підсвітку, ще є чудова функція перепрошиття біоса з флешки (bios flashback), єдиний недолік який був це доволі тривале завантаження біосу але це легко фікситься відключенням функції перевірки пам'яті, а загалом свої функції виконує добре.

  Достоинства:
  Багато роз'ємів для підключення m2, 4+8pin живлення, доволі великі рідатори на системі живлення, bios flashback.
  Недостатки:
  Тривале завантежння (якщо не вимкнути функцію перевірки пам'яті).
 • Дмитрий Антонов
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Пришла с прошивкой BIOS 1811, так что с процессором RYZEN 8000 серии проблем не было (поддержка начинается с версии 1809). Но после включения режима памяти EXPO, переставала загружаться (требовался сброс настроек BIOS). Проблема решилась перепрошивкой BIOS.
  Загрузка Windows происходит очень быстро, быстрее, чем мой монитор определяет, на какой вход подан сигнал.
  И ещё: не забудьте снять защитную плёнку с радиатора южного моста, она была приклеена настолько аккуратно (без пузырей), что я её не сразу увидел.

  Достоинства:
  Отлично работает
  Недостатки:
  Не заметил
 • Ігор
  Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

  Вже третя материнка, ніколи не підведе від цього виробника. Але ж новий сокет AM5 в процесорі, тому взяв знову TUF версію, хоча не для ігор, але ціна і характеристики дуже підходять для потужностей. Розгонів ніяких не вмикав, все увімкнулось без проблем і працює стабільно. Біос був за жовтень аж, під процесор підходив навіть перший випуск, але я все одно оновив під останню версію. Відключив заставку, виставив 1сек під біос. А от що ще зробити для швидшого завантаження? завантажується 14-17сек, а от сам windowsс завантажується на нових шинах/ssd за 3,5-5сек. Нарешті планку для корпусу просто вмонтували, це подія століття. А от інструкція це велике недопрацювання: чому схема плати розміром 5*5см і внизу 50% листка пуста? І 5сторінок з лише самою важливою інфою. І кроки встановлення компонентів неправильні, якщо підете по інструкції - вам половина елементів заважатиме крутити кріплення і таке подібне.
  Новий сокет AM5: не бійтесь натискати на зажим кришки, здавалось що він якось не на своєму місці. Пластмасова кришка сама виплигне, коли процесор стане в сокет. Ну звичайно, уважно розміщуйте процесор.

  Достоинства:
  Материнку Asus доводиться міняти лише через новий стандарт сокета - тобто надійна.
  Недостатки:
  Інструкція
Смотреть все отзывы к товару →

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления