Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата ASRock Z97 Extreme4 (s1150, Intel Z97, PCI-Ex16)

Код:  1419177
Оценка пользователей 5/5
на основе 15 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Игорь Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Качество на высоте,ничем не хуже асус,чем то и лучьше

    Достоинства:
    качество хоть и китай :)
    Недостатки:
    нет
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителям, когда ожидается поставка? Вчера вроде как заказал ее на сайте, а когда дело дошло до подтверждения заказа оказалось что ее уже нет в наличии. Сама плата понравилась, так что думаю немного подождать. Если в ближайшее время не появится прийдется искать альтернативу в другом месте.

  • Алексей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная мать под z97, в паре с i7 4790 успешно работает. Достаточно холодная и поддерживает много USB портов. Присутствует усилитель под наушники, но потестить не успел т.к. пользую внешнюю аудио карту.

    Достоинства:
    Два PCI-E 3.0 x16, полноценных. последняя версия прошивки сразу из коробки, удобные микро кнопки заупска системы прямо на материнке, маленький индикатор POST, радиаторы на ключевх элементах.
    Недостатки:
    Заковыристый UEFI BIOS/CMOS но разобраться можно
  • Yurii F***
    Продавец: Rozetka

    Одна из лучших мат.плат по соотношению цена\качество

    Достоинства:
    Одно сплошное достоинство
    Недостатки:
    Нет
  • Orion S***
    Продавец: Rozetka

    Samsung 970 Evo series 250GB M.2 PCIe 3.0 x4 V-NAND TLC подойдет для этой материнки?

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю,какой разгонный потенциал у платы?

  • Антон
    Продавец: Rozetka

    Когда будет в наличии?

  • Алексей З***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос, когда поставка?
    Вопрос к купившим людям, расскажите про цепи питания и прочее, т.к начитался много негатива про эту мат. плату в плане того, что она через пару месяцев пользования, перестаёт подавать признаки жизни и просто либо не запускается ПК, либо нужно вытаскивать цепь питания и подключать по новой. Жду ответов!

    • Игорь Р***

      работает в разогнаном виде стабильно с пол года !! , лучше чем асус как по мне

    • Алексей З***

      Игорь Романенко, а процессор какой?

  • Просто Б***
    Продавец: Rozetka

    мамка супер

    Достоинства:
    в комплекте був 1 болтик для чого вин ???
    Недостатки:
    нет
    • Игорь Р***

      для SSD М.2

  • антон с***
    Продавец: Rozetka

    не показывает температуру на самой мамке, причина?

  • Denis
    Продавец: Rozetka

    С какой версией биоса поставляется материнская плата ? Будет ли сразу работать с i7 - 4790k ?

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    Всё что необходимо- имеется,зачем платить за лишние навороты и кучу иногда не нужных разъёмов и выводов,кроме того прекрасные компоненты сборки о чём сказано выше. У меня на ней собрано всё что необходимо,работает безупречно. Всем советую.

    Достоинства:
    Одна из лучших плат под 1150.
    Недостатки:
    Нет
  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Вопрос к Представителю компании,смогу ли я к этой материнской плате подключить звуковую карту Asus Xonar D1?

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    можно к ней подключить звуковую карту asus xonar d1?

    • Олександр

      Ні.

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    Мать класс, холодная, последний биос из коробки, поставил - никаких косяков, ревизия матери - 1.08, повезло)) юзаю с g3258 @ 4.5GHz 1.280 vcore, питальник - 28С, южный - 30, проц - 28 простой, 68С - пару часов стресс-теста. перевод биоса на русский это жесть, конечно, куча ошибок)) кнопки включения, ребута, и сброса биоса на матери - удобно, когда играешся с разгоном или собираешь вне системника, 2 биоса, родные дрова встали отлично, все контроллеры работают отлично, нареканий нету никаких. советую к покупке.