- Игорь Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество на высоте,ничем не хуже асус,чем то и лучьше
- Достоинства:
- качество хоть и китай :)
- Недостатки:
- нет
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителям, когда ожидается поставка? Вчера вроде как заказал ее на сайте, а когда дело дошло до подтверждения заказа оказалось что ее уже нет в наличии. Сама плата понравилась, так что думаю немного подождать. Если в ближайшее время не появится прийдется искать альтернативу в другом месте.
- АлексейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная мать под z97, в паре с i7 4790 успешно работает. Достаточно холодная и поддерживает много USB портов. Присутствует усилитель под наушники, но потестить не успел т.к. пользую внешнюю аудио карту.
- Достоинства:
- Два PCI-E 3.0 x16, полноценных. последняя версия прошивки сразу из коробки, удобные микро кнопки заупска системы прямо на материнке, маленький индикатор POST, радиаторы на ключевх элементах.
- Недостатки:
- Заковыристый UEFI BIOS/CMOS но разобраться можно
- Yurii F***Продавец: Rozetka
Одна из лучших мат.плат по соотношению цена\качество
- Достоинства:
- Одно сплошное достоинство
- Недостатки:
- Нет
- Orion S***Продавец: Rozetka
Samsung 970 Evo series 250GB M.2 PCIe 3.0 x4 V-NAND TLC подойдет для этой материнки?
- АлександрПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю,какой разгонный потенциал у платы?
- АнтонПродавец: Rozetka
Когда будет в наличии?
- Алексей З***Продавец: Rozetka
Вопрос, когда поставка?
Вопрос к купившим людям, расскажите про цепи питания и прочее, т.к начитался много негатива про эту мат. плату в плане того, что она через пару месяцев пользования, перестаёт подавать признаки жизни и просто либо не запускается ПК, либо нужно вытаскивать цепь питания и подключать по новой. Жду ответов!- Игорь Р***
работает в разогнаном виде стабильно с пол года !! , лучше чем асус как по мне
- Алексей З***
Игорь Романенко, а процессор какой?
- Просто Б***Продавец: Rozetka
мамка супер
- Достоинства:
- в комплекте був 1 болтик для чого вин ???
- Недостатки:
- нет
- Игорь Р***
для SSD М.2
- антон с***Продавец: Rozetka
не показывает температуру на самой мамке, причина?
- DenisПродавец: Rozetka
С какой версией биоса поставляется материнская плата ? Будет ли сразу работать с i7 - 4790k ?
- АлександрПродавец: Rozetka
Всё что необходимо- имеется,зачем платить за лишние навороты и кучу иногда не нужных разъёмов и выводов,кроме того прекрасные компоненты сборки о чём сказано выше. У меня на ней собрано всё что необходимо,работает безупречно. Всем советую.
- Достоинства:
- Одна из лучших плат под 1150.
- Недостатки:
- Нет
- ОлегПродавец: Rozetka
Вопрос к Представителю компании,смогу ли я к этой материнской плате подключить звуковую карту Asus Xonar D1?
- ОлегПродавец: Rozetka
можно к ней подключить звуковую карту asus xonar d1?
- Олександр
Ні.
- АлексейПродавец: Rozetka
Мать класс, холодная, последний биос из коробки, поставил - никаких косяков, ревизия матери - 1.08, повезло)) юзаю с g3258 @ 4.5GHz 1.280 vcore, питальник - 28С, южный - 30, проц - 28 простой, 68С - пару часов стресс-теста. перевод биоса на русский это жесть, конечно, куча ошибок)) кнопки включения, ребута, и сброса биоса на матери - удобно, когда играешся с разгоном или собираешь вне системника, 2 биоса, родные дрова встали отлично, все контроллеры работают отлично, нареканий нету никаких. советую к покупке.
