- Fuad A***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Юрий Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Досить не погана якість, за помірні кошти.
- Достоинства:
- Дизайн, якість виконання на свої кошти.
- Недостатки:
- Не виявлено
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохой выбор за эти деньги. Был. До прихода Z370.
- Достоинства:
- Хороший VRM, внешний вид, функционал
- Недостатки:
- Сырые BIOS, текстолит тонкий
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А есть ли возможность синхронизировать подсветку материнской платы с подстветками СВО, видео карты и оперативной памяти?
Эксперт Rozetka.uaЗдравствуйте, Андрей! Приложение ASRock RGB LED позволяет синхронизировать подсветку платы и подключенной светодиодной ленты. Можно попробовать синхронизировать подсветку остальных компонентов через специальное ПО этих самых компонентов, выбрав во всех программах одинаковые режимы.
- sergeyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил. Радовался, сделал стенд. Подсветка класс. 6 карт запустил без танцев с бубном! (различных карт как красных так и зеленых. В биосе все что нужно есть. Инженерник i7 погнался до 3,9(вода)
*не в тему, но был приятно удивлен обслуживанием в розетке (гарантийное)- Достоинства:
- мост sli в комплекте. наконец удобные зажимы для GPU
- Петр С***
У меня на этой матери не гонится даже на 100 мгрц.
Вы стресс тесты проводили? На каком вольтаже работает проц?
- Павел Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Материнка приехала как обычно 3 дня, Установил в нее i5 6600к, на авто разгоне стабильная работа 4,8Mhz, Для ручного разгона параметров куча, на ней можно я так понял гнать и без индекса k. Для тех кому нужен Вайфай нужно докупить модуль, место под него и антенны есть. В целом покупкой доволен.
- Достоинства:
- Цена/качество
- Недостатки:
- не обнаружил
- георгий н***Продавец: Rozetka
пойдет для i7-8700k?
- Вова
нет конечно, для 8-го поколения смотрите на платы под разгон на чипсетах Z370/Z390
- ВладПродавец: Rozetka
скажите сдесь есть Wi-fi модуль ?
- Петр С***
Нет, вы можете докупить его и подключить через разъем м.2
- Дима Л***Продавец: Rozetka
Сколько кулеров для корпуса можно подключить в эту мат. плату?
- Сергій Н***Продавец: Rozetka
Кулер be quiet! Pure Rock (BK009)
Подробнее: ссылка
Нормально на нее станет?- Александр
должен
- АлексейПродавец: Rozetka
А почему на материнские платы Asrock гарантия всего 2 года, вместо 3-х, как у других плат (MSI, Gigabyte, ASUS)?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Александр
Зависит от производителя.
- ВадимПродавец: Rozetka
Я так понимаю тут память работает только в одно канальном режиме?
* Single channel memory.- Віталій
только 3866 в Single channel memory.
- Паша
С чего ти решил?
- Віталій
Из мануала: Supports DDR4 3866+(OC)*/3733(OC)/3600(OC)/3200
(OC)/2933(OC)/2800(OC)/2400**/2133 non-ECC, unbuffered
memory
* 3866+(OC) memory frequency can only be achieved when a
single memory module is installed (Single channel memory).
- ПашаПродавец: Rozetka
Ребята, посоветуйте, стоить ли переплачивать и брать ету мать или хватит и для і5 7600К ссылка
- Александр
Подходит и та, и та плата
- ОлегПродавец: Rozetka
Кто то ставил на эту мать процессорный куллер Дарк Рок 3 Про ??? Если да то не мешает ли кожух платы для установки и сколько слотов памяти перекрывает ???
- Олег К***Продавец: Rozetka
что лучше купить под core i7 7700k, MSI Z270 Gaming M5 или ASRock Z270 Extreme4?
- Виталий Ф***
Второе
- АндрейПродавец: Rozetka
Здесь есть усилитель для наушников, как в старой версии на Z170?
- Артем
7.1-канальный HD-аудиокодек Realtek ALC1220:
– звуковые конденсаторы премиум-класса Nichicon;
– усилитель для наушников Texas Instruments NE5532;
– соотношение сигнал-шум на линейном входе 120 дБ;
– изолированная от PCB звуковая карта;
– отдельные слои текстолита для левого и правого каналов аудио;
– позолоченные аудио-разъёмы;
– технология Purity Sound 4;
– поддержка технологии Pure Power-In.
- БорисПродавец: Rozetka
Станет куллер Macho rev b x2?
- АнтонПродавец: Rozetka
Если планируете разгонять процессор, берите не задумываясь. Оптимальным вариантом для нее будет Core i7-7700K. Базовую частоту можно легко поднять с 3,6 до 4,0 ГГц. Достаточно только поиграть с множителем в режиме OC Tweaker. Стабильность работы гарантирует 10-фазная система питания. Перегрева нет, под нагрузкой разогнанный процессор нагревается до 83-85 градусов при коробочном охлаждении.
- Петр С***
Авторазгон есть? Нажал в биосе кнопку и частоты сами поднялись ?
- Петр С***
7700к как бы в турбобусте работает на 4.5
