Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Материнская плата ASRock B560M Pro4 (s1200, Intel B560, PCI-Ex16)

Код:  285096808
Оценка пользователей 4.56/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Андрій І***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доброго дня, купив данну материнську плату, впринципі задоволений, але одне питання. Коли вже зібрав ПК то у плати постійно увімкнена підсвітка, навіть якшо ПК вимкнений, це так повнинно бути?

    Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Поки незнайшов
    • Игорь К***

      По подсветке, так и должно быть, как я понимаю она запитана от дежурного питания, так что все ок.

    • Дмитро Г***

      В біосі можна взагалі вимкнути.

  • Дмитрий Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замовляв цю материнську плату місяць назад. Тільки зараз зміг зібрати компьютер та протестувати її. Брав 4 пранки оперативної пам'яті по 8 гб під неї. Виявилось, що 3ій та 4ий слоти оперативної пам'яті просто не працюють. Компьютер запускається лише з першим та другим.

    Достоинства:
    Гарна зовнішність, стабільна робота
    Недостатки:
    Прийшла бракована
    • Юрий Л***

      така ж проблема, тільки у мене робочий 1 слот із 4х

  • Андрій В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Много разъёмов для вентиляторов(5шт). Удобное подключение, охлаждение цепей питания, ссд м2 по 2 шт для каждого поколения интел. Подсветка.

    Достоинства:
    Охлад, ссд м2, подсветка.
    Недостатки:
    Непонятно зачем в инструкции написано про перемычку, драйвера на диске.
  • Андрій В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Много разъёмов для вентиляторов(5шт). Удобное подключение, охлаждение цепей питания, ссд м2 по 2 шт для каждого поколения интел. Подсветка.

    Достоинства:
    Охлад, ссд м2, подсветка.
    Недостатки:
    Непонятно зачем в инструкции написано про перемычку, драйвера на диске.
  • Мар'ян Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Найдешевша плата з радіаторами на обох врм м2 радіатором
    Значних мінусів не помітив

    Достоинства:
    Врм для і5,в натяжку і7 без k за найменшу ціну на момент покупки
    Розйомів достатньо
    Недостатки:
    М2 радіатор був вкручений так, що я ледь не зірвав різьбу болтів, треба важати з тим
  • Гужва В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошая цена,много возможностей для апгрейда.

    Достоинства:
    Цена.
    Недостатки:
    Драйвера на диске,а не на флешке. Не у всех есть дисководы!
    • Влад Ш***

      Ваши проблемы. Надо было не выбрасывать дисководы.

    • Богдан

      А тебя на сайте Asrock забанили?

    • Артем Г***

      Интересно, кто вам в комплект флешку положет? Диск это просто формальность. Вообщето винда 10/11 сама поддягивает нужные драйвера.

  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Отличная материнка для i5 с небольшим потенциалом на апгрейд в виде неразгоняемых i7 .Есть необходимый набор разъёмов, нормальный радиатор для цепей питания

    Достоинства:
    радиатор на цепях питания и 4 usb 3
    Недостатки:
    Увеличеная цена
  • Вячеслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приобрёл данную плату, все заработало с первого раза. Есть возможность разогнать память на процессорах 10 и 11 поколения. Стоит восемь фаз питания с хорошими радиаторами, не фольга. Также есть поддержка TPM 2.0 который необходим для windows 11. Сейчас работает в паре с i5 10400 ,полёт нормальный. На эту плату можно без проблем ставить i7, не боясь за перегрев питания. Для тех кто интересуется наличием usb type-c, то его здесь нет.

    Достоинства:
    Все работает без проблем
    Недостатки:
    Пока не нашёл
    • Владислав К***

      - 1 x Фронтальный разъём USB 3.2 Gen1 Type-C (Защита от электростатических разрядов). Подключив шнурочек к коннектору на мат. плате,получаем USB Type-C/

    • Влад

      Розгон на b чипсете чел у тя голова на месте или руки не оттуда?

    • Дмитрий

      Влад, если у кого-то из вас двоих беда с головой, то точно не у автора. Все правильно он написал - на плате с чипсетом B560 МОЖНО разогнать память

  • Богдан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    портов PCI-Express x16 4.0 - 1 шт.
    PCI-Express x16 3.0 - 1 шт.
    Менеджеры Розетки, пожалуйста, измените характеристики товара на корректные!

    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

  • Виталий Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Будьте внимательны. В Материнской плате 2 разьема М2. НО! один из них (Hyper) будет работать только при 11 поколении проца!
    - 1 x Hyper pазъем M.2 (M2_1), поддерживает устройства M Key 2242/2260/2280 M.2 PCIe до уровня Gen4x4 (64 Гб/с) (Socket M2_1 works с 11th-е поколение Intel® Core™ only) **
    - 1 x pазъем Ultra M.2 (M2_2), с поддержкой устройств M.2 SATA3 6.0 Гб/с M Key 2280 и M.2 PCIe вплоть до Gen3 x4 (32 Гб/с)**

  • Ваня К***
    Продавец: Rozetka

    Материнка норм память Kingston fury beast kit 2x8 (3600) взяв з коробки без проблем от і весь апгрейд проц i5 10400f працює все норм, але якщо плануєте брати для ігор візьміть краще 12 покоління і3 і материнку недорогу на b чіпсеті вийде одніж ті самі гроші в іграх різниці не помітите але потенціал для апгрейда побільше буде

    Достоинства:
    Ціна, якість радіаторів, велика кількість портів для підключення як м2 так і сата так і підключення кулерів як ргб так і аргб і водянок є хоча на цю материнку водянка не потрібна бо прици всі холодні
    Недостатки:
    Незручні деякі сата порти так як перекриваються відеокартою
  • Олег Г***
    Продавец: Rozetka

    Слоты под ОЗУ одного цвета, неопытный человек поставит в ряд это будет проблема, за такую сумму этого не должно быть.

    • Игорь К***

      Такому пользователю вообще не нужно прикасаться к комплектующим, без прочтения мануала.

  • станислав г***
    Продавец: Rozetka

    Купил все завилось с каробки, правда почемуто мой жосткий не видел пришлось с бубном пригать а также клавиатуру после перезапуска невидит

    Достоинства:
    Чипсет цена
    Недостатки:
    Пока нету
  • Михайло П***
    Продавец: Rozetka

    У наявності вже є одна така плата працює з І5 10600k, думаю про покумку ще одної так як є ще один такий процесор. На ній 2 слоти М.2 один під процесором під радіатором з надписом M.2 Armor і один в правому нижньоиу углу. Цікаво чи в мене плата бракована чи це нормально що в слоті M.2 Armor у мене ССД Samsung Evo 980 не оприділяється системою, в нижньому все ОК.

    Достоинства:
    Гарна, керування підсвіткою, 4 слота під оперативну память
    • Игорь

      Верхний м2 будет работать с процессорами 11 поколения.

  • Виталий
    Продавец: Rozetka

    Покупал я другом сайте, очень хорошая, все работает отлично, но я думаю на долго не хватит, года 2-3.

    Достоинства:
    Хорошо работает, цена качество
    Недостатки:
    Не искал
    • Стас В***

      а почему на долго не хватит то??

  • Yulia
    Продавец: Rozetka

    Плата на первый взгляд крутая и очень вся такая игровая.Но ета плата потдерживает проци только поколения на который она придназначена ,через год вы не сможыте обновится.Так то плата нормальная.

    Достоинства:
    Радыатори, B чипсет
    Недостатки:
    Нет потдержки процов через год или два как на Z чипсете ,если конечно будет сокет s1200
    • Олег С***

      не пишите ерунду.через год,да какой там год,уже во втором полугодии этого,интел выпустит процы и платы на 1700 сокете .и в плату на в560 да и в любую на 1200 сокете никакие новые процесоры не зайдут

    • Андрей Ф***

      Ерунду оба несёте, плата поддерживает 10 и 11 поколение, какие вы платы хотите, если на эту два новейших поколения подходят?
      Недавно лишь 11 вышло, вы уже про 1700 какие то говорите. Покупаешь сюда i7 10700 и забываешь про апгрейд проца на 4 года. А если вообще упороться, то i9 11th и всё, обеспечен навсегда и в 12 th не будет смысла