- Костя М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании: нормально ли на эту материнку станет память - Patriot Memory Viper DDR3?
- Носенко Д***
А чего не станет? станет и будет работать на частотах, которые поддерживает материнская плата. описание частот в характеристиках
- Руслан Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая бюджетная материнская плата, мосты не греются, стоит на ней i5-6500, роскрывает полностью его в бусте, с памятью ddr3l работает отлично.
- Достоинства:
- Хорошая материнка
- Недостатки:
- Не заметил
- vnrebrovОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
DDR3L подойдет?
- Андрій Я***
нет
- Юра Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брал по причине ограниченности бюджета. Вероятно, что со временем поменяю на плату от Asus
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Регулировка оборотов кулера процессора ведет себя странно
- Олесь
Почему именно на асус?
- Анатолий И***
мать одна из лучших... я бы брал такуе же но без приставки D3, то есть на ддр4
- Женя Ш***Продавец: Rozetka
Когда будет в наличии
- Макс
Нажми кнопку "Сообщите когда появится" и получишь уведомление на почту, когда товар будет в наличии.
- Женя Ш***Продавец: Rozetka
Будет работать Core i3 7100 3.9ghz?
- Юра К***Продавец: Rozetka
Чи варто ставити і7 6700 на неї ??? Поточне??
- Дмитрий Б***Продавец: Rozetka
Эта мат.плата перепрошита под кабу лейк с коробки?
- Владимир
скорее всего, изначально поддержка ядер процессоров Skylake-S на уровне биос, когда потребуется предварительная перепрошивка
- VovaПродавец: Rozetka
Будет ли работать с ОЗУ Hyperx savage 2400mhz 4g
- Носенко Д***
будет, но на чистоте 1866 а не 2400, так как данную чистоту не потдержиает
- Андрій Я***Продавец: Rozetka
вопрос к представителю компании ASRock
нормально ли будет работать на данной мат. плате intel kaby lake pentium g4600?
(пам'ять ddr3 8 gb)- Носенко Д***
Будет
- ГостьПродавец: Rozetka
есть ли смысл ее брать под Intel Core i3-7100
- Носенко Д***
Думаю стоит, ведь это один из недорогих вариантов. Да и производитель качественный товар делает.
- Андрей Р***Продавец: Rozetka
Ребят, пойдет ли сюда видео карта ASUS ROG 1050TI 4GB?
- Андрій Я***
да
- Богдан Ч***Продавец: Rozetka
Заметил два слота pci-ex16, можно без проблем использовать режим sli?
- Андрій Я***
crossfire only
- АлександрПродавец: Rozetka
Неожиданно обнаружил что питание на процессор (ATX) 8pin, а на моем старом БП 4pin, пришлось докупать переходник
- Достоинства:
- Одна из лучших плат за эти деньги, радует качество сборки и пайки платы.
- Недостатки:
- Неудобное разположение раземов HDD
- Сергей
Ваш переходник не имеет смысла. в 8пин можно подключать 4пин - т.е. только половину - все будет работать.
- bondvitaliyПродавец: Rozetka
Кто знает, какие у нее размеры?
- Носенко Д***
Размеры в платах обозначаются в характеристиках словом "Формфактор" смотрите какой фромфактор у вашего системного блока и под него подбираете соответствующую материнскую плату.
На этой плате размер MicroATX
- maksПродавец: Rozetka
Кто куплял эту плату что можете про неё сказать
1. как BIOS (удобный )
2.есть ли какие то глюки с ней- зен
Купил данную материнку 2 месяца назад .Нареканий нет ,биос хороший , да и возможность поставить в абгрейд хоть I7 радует
- Анатолий И***Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю ASRock: будет ли аналог этой материнки на ДДР4?
- ОлегПродавец: Rozetka
Этот проц подойдет к ней ?
Intel Pentium G4400 3.3GHz/8GT/s/3MB (BX80662G4400) s1151 BOX- maks
да
