- Илья Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании. Скажите, можно ли сюда поставить оперативную память 32Гб, вместо 16? К кому по этому поводу надо будет обратиться во время покупки и сколько это будет стоить суммарно?
Представитель компанииДобрый день , тут уже готовое решение , по вопросу модификации просьба обратиться в наш СЦ
- АртёмОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Блока питания хаватит если я подключу эту звуковую карту
ссылка
м?
Представитель компанииДа, хватит без проблем
- Кирилл К***Продавец: Rozetka
Добрый день, вопросы следующего порядка:
1. Можно ли на лицевую панель установить еще вентиляторы?
2. Если да, то какого размера?
3. Это должен сделать ваш СЦ или могу самостоятельно БЕЗ ПОТЕРИ ГАРАНТИИ?
4. Могу ли я самостоятельно докручивать харды и т.д. во время гарантийного срока? - Anastasia P***Продавец: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, есть возможность расширения оперативки? До скольки гб?
Представитель компанииЗдравствуйте. Да, можно расширить. Максимальный объем 64 Гб.
- Анатолий И***Продавец: Rozetka
какая разница между робочей станцией и обычным пк?
Представитель компанииВ первую очередь разница в уровне компонентов. В рабочих станциях используются наиболее надежные и выносливые компоненты , т.к. как правило рабочая станция может работать круглосуточно, днем за ней работает сотрудник, а ночью ставится на рендеринг проект. + в рабочем инструменте надежность важна гораздо больше чем в домашнем ПК.
Представитель компанииВ рабочей станции используются более производительные комплектующие
- Denver j***
Ну да, за 1050ti со i5 на кэби лейке отдать 27к, очень производительно
- senbixcПродавец: Rozetka
гта 5 на ультрах будет тянуть? ну или хотя бы War thunder
- DealexG
Возьми игровой... за такую цену ты 1070 взять можеш, это рабочая станция
- redПродавец: Rozetka
Почему 15 кило веса по сравнению с 4-5 у компов с такой же начинкой?
- DealexG
Это рабочая станция
