Картка Rozetka

Отзывы покупателей о ARTLINE WorkStation W52 v02 (W52v02)

Код:  17622979
Оценка пользователей 0/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Илья Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Вопрос к представителю компании. Скажите, можно ли сюда поставить оперативную память 32Гб, вместо 16? К кому по этому поводу надо будет обратиться во время покупки и сколько это будет стоить суммарно?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Добрый день , тут уже готовое решение , по вопросу модификации просьба обратиться в наш СЦ

  • Артём
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Блока питания хаватит если я подключу эту звуковую карту
    ссылка
    м?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Да, хватит без проблем

  • Кирилл К***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день, вопросы следующего порядка:
    1. Можно ли на лицевую панель установить еще вентиляторы?
    2. Если да, то какого размера?
    3. Это должен сделать ваш СЦ или могу самостоятельно БЕЗ ПОТЕРИ ГАРАНТИИ?
    4. Могу ли я самостоятельно докручивать харды и т.д. во время гарантийного срока?

  • Anastasia P***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, пожалуйста, есть возможность расширения оперативки? До скольки гб?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      Здравствуйте. Да, можно расширить. Максимальный объем 64 Гб.

  • Анатолий И***
    Продавец: Rozetka

    какая разница между робочей станцией и обычным пк?

    • Представитель компании
      Представитель компании

      В первую очередь разница в уровне компонентов. В рабочих станциях используются наиболее надежные и выносливые компоненты , т.к. как правило рабочая станция может работать круглосуточно, днем за ней работает сотрудник, а ночью ставится на рендеринг проект. + в рабочем инструменте надежность важна гораздо больше чем в домашнем ПК.

    • Представитель компании
      Представитель компании

      В рабочей станции используются более производительные комплектующие

    • Denver j***

      Ну да, за 1050ti со i5 на кэби лейке отдать 27к, очень производительно

  • senbixc
    Продавец: Rozetka

    гта 5 на ультрах будет тянуть? ну или хотя бы War thunder

    • DealexG

      Возьми игровой... за такую цену ты 1070 взять можеш, это рабочая станция

  • red
    Продавец: Rozetka

    Почему 15 кило веса по сравнению с 4-5 у компов с такой же начинкой?

    • DealexG

      Это рабочая станция