- Тарас Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
10 років служби. Працює без проблем і зараз.
- АртурОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Процесор работает 9 лет, никаких проблем
- Достоинства:
- Работает по сей день с 2012 года, на домашнем ПК
- Артур Р***
Аналогично!
- ВалентинОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вот и отслужил мой процессор,пора ему на полку,так как полностью загружается в GTA V,а видеокарта на 25-50%,все сразу стало ясно,но видеокарта не мощная,старенькая - 560 Ti.Процессор хороший для тех год,сейчас его миссия завершена,пожалуй был худшей заменой Phenom-у X4 965,но хорошо себя показал в играх.
- Достоинства:
- Мощный на те года,надежный,не греется выше 65 градусов даже с дешевым кулером Zalman CNPS5X.
- Недостатки:
- Нет смысла брать его в разгон,то что тут открытые ядра ничего не значит,на моей бюджетке за 460 грн не гонится,да и в интернете не видел чтобы гнался.
- datastreamОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормальный проц!
- Достоинства:
- Нормальный процессор с хорошими параметрами
- Недостатки:
- Нет
- Богдан П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Себе брал 6100,этот куму оба работают больше года без проблем
- Голованов А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный процессор и по цене ниже Intell
- Достоинства:
- Не греется, мало энергии жрет, шустрый
- Антон Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный процессор! Цена,качество,производительность,не шумит работает не жалуюсь.
- ЯрославОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
работает хорошо
- Недостатки:
- стандартное охлаждение вобще хлам
- NikeОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
мне не очень понравился. даже фен х4 ведет себя лучше
- Александр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Такой себе бюджетный проц для офисных програм, програм для верстки, игры тоже идут норм, но я все же бы посоветовал для таких целей что то помощнее взять
- сергей п***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
все что нужно настоящему геймеру ,малая потребность и быстрая работа)
- Достоинства:
- тихий,хорошо работает без лагов,пользуюсь уже год не единых проблем не видел игры все на ультра летают)
- Недостатки:
- нету
- Lomiks_Y
Согласен у самого стоит FX-4100 работает и мало грееться узрейте силушку AMD FX-4100
- СлавикОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
поменял бы на чуть выше модель, 8450 например =)
- Достоинства:
- нету особых отличий)
- Недостатки:
- первый в линейке фм1
- Василий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный процессор, все отлично.
- Михаил Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный проц., холодный как удав,производительность на высоте.
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
жаль что моя материнка неподдерживает серию FX, как оказалось:( Спасибо персоналу за понимание, сделали возврат без проблем и быстро
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У меня стоит FX 6100 если бы год назад разница в цене была бы как сейчас взял бы FX4100!!!!!!!!!!
- Достоинства:
- Один огромный П Л Ю С !!!!!!!!!!!!!!
Даже по 3D маркам не намного уступает FX6100 но гораздо дешевле - Недостатки:
- Да их и быть не может в данном случае!!!
- АнтонОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
достойный представитель в классе недорогих процессоров
- Достоинства:
- доступная стоимость при неплохой производительности
- Недостатки:
- необнаружил
- Выборнова М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
сразу смотрите другой кулер, если беспокоет шум.
- Достоинства:
- отличный игравой проц.
- Недостатки:
- кулер очень шумный
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хотел купить в начале 6300 фх, но посмотрев тесты понял что он не на много процентов мощней этого. Процем доволен.
- Яковець О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Процесор супер, працює без глюків, Photoshop CS6 вантажить за декілька секунд, ОС win 8 вантажить за 20 секунд, багато кешу, без розгону win 8 видає 7.2, у іграх не вантажиться на максимум ніколи, раджу відразу ставити сторонню систему охолодження (zalman або ін.), замовив FX 6300, думаю, що буде працювати як і молодший брат))))
- Достоинства:
- Дешевий, потужний, багато кешу, значно зросла швидкість комп'ютера
- Недостатки:
- Стаціонарне охолодження дуже погане, можна ставити тільки на "мами" з PCI-Exp. 2.0, під 3.0 нема "мам" з таким роз'ємом
- kunyk7Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
а термопаста дается с процесором???
- Дмитро С***
Термопаста уже нанесена на контактную пластину кулера!
- Дмитрий П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
я оч доволен покупкой . все летает ) спс розетке .
- Яковець О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чекаю доставку)
- Достоинства:
- Підтримує розлочку, розганяється до 4.7 ГГц, продуктивність зростає на 17%
- Недостатки:
- Гріється, раджу замовляти відразу і систему охолодження Zalman
- StasX
тоже жду доставку, завтра должна уже быть. Если вы уже поставили его и успели попользоваться, отпишите пожалуйста своё мнение.
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Цена небольшая берите не пожалеете...
- Достоинства:
- Несмотря на мою видеокарту 128 мб и 128 бит (nvidia 6600 gt), игры стали лутше летать почти в 3 раза, можно разогнать до 4 гц
- Недостатки:
- Не обнаружил
- Кравец И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Разогнался корректно до 3,9GHz
- Достоинства:
- Быстрый, и не сильно греется, не дорогой.
- Недостатки:
- на эту цену нет недостатков
- StasXОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
станет ли он корректно на материнку n68c-gs fx ?
- MelordsОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Норм агрегат
- Достоинства:
- Резвый
- Недостатки:
- Греется
- АртёмОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличный проц!!!!
- Достоинства:
- Очень хороший проц холодный и производительный!
- Недостатки:
- недостатков не заметил.
- Андрей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Советую
- Достоинства:
- Дешёвый, производительный
- Недостатки:
- Температура и боксовое охлаждение
- Олег В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Проц. просто бомба.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На свои деньги даже очень крутой проц
- Достоинства:
- Холодный
- Недостатки:
- Не заметил
- AndrejОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я доволен своим приобретением.
- Достоинства:
- Очень хороший, быстрый процессор, превзошёл все мои ожидания.
- Недостатки:
- Пока незаметил недостатков.
- Паша К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ну это собственно сердце моей системы.
- Достоинства:
- для своей цены удовлетворяет все потребности
- Недостатки:
- маловато ядер :)
- Юрий С***
За такую цену, нормально ядер, если хочешь больше, то покупай процесор за 1800 грн.
- ЛюдмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный камень, не думала что боксовский кулер будет с медными трубками. Играю в БФ3 на средних настройках, т.к. видеокарта слабая 9600 ГТ 512 мб.
Буду брать новую видео-карту только здесь.- Достоинства:
- Боксовский кулер с медными трубками, цена.
- Недостатки:
- Ненашла
- vladislav1978
...берите HD8850 (будет в продаже ближе к декабрю).
- Людмила
vladislav1978, а чего так мало замахнулся ?) Если уже брать, так HD 9950 , под этот проц. самое то.)))
- gua
Я не уверен, что даже HD7850 самое то, а вы предлагаете ещё мощнее. У данного процессора слабые ядра и четыре его ядра сопоставимы с двумя ядрами конкурента i3.
- СашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил и не пожалел )
- Достоинства:
- Роботает отлично подтормажываний ненаблюдал)
- Недостатки:
- пока ненашол
- ЛеонидОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный процессор за свои деньги! Очень производительный, быстрый.
- Достоинства:
- Адекватная цена, сам процессор шустрый, много полезных утилит.
- Недостатки:
- Греется немного больше обычных процессоров, но это можно исправить, поставив дугой кулер.
