Нет в наличии
3 399₴
Современная система охлаждения с необычной подсветкой Infinity Mirror заключена в розовый корпус и дополнена парой вентиляторов по 120 мм. Это устройство можно напрямую подключать к материнским платам. Хотя и это далеко не все особенности модели.
Также можно выделить доступ к 16.8 млн оттенков для настройки уникальной программы подсветки, водяной блок с уникальной архитектурой каналов, улучшенную крыльчатку с подшипниками отменного качества, которые обеспечивают работу без лишнего шума. Стоит выделить ребра низкой плотности для лучшей циркуляции воздуха и трубки, покрытые тефлоном, что снижает потерю воды.
Это устройство имеет уникальную зеркальную систему со светодиодами, что позволяет добиться невероятного эффекта и привлечь внимание окружающих к вашему ПК.
Устройство идет в наборе с парой вентиляторов по 120 мм, а также подсветкой, которую можно настраивать при помощи материнской платы или отдельной кнопки.
Делайте свое устройство уникальным, выбирая среди 16.8 млн оттенков тот, что нравится вам больше всего. Данный кулер имеет отличную совместимость с материнскими платами с адресуемой подсветкой.
Водяной медный блок обеспечивает отличную теплопроводность. Особая архитектура микроканалов значительно ускоряет распределение тепла, поддерживая оптимальный температурный режим в любых условиях, даже при перегрузе.
Минимальная плотность пластин в радиаторе делает так, что воздух внутри двигается почти без ограничений. Покрытие отлично подходит для равномерного распределения тепла. Благодаря этому создается идеальный баланс между охлаждением и показателями шума.
Важная особенность этой модели – использование качественных трубок и фитингов из износостойкого сырья. При этом покрытие из тефлона значительно снижает потерю воды, поэтому устройство дольше остается в рабочем состоянии.
Вентилятор, работающий почти без шума, создан таким образом, чтобы обеспечить эффективное охлаждение при любых условиях.
Не соответствует описанию но за её стоимость достаточно не плохая
Первым недостатком стало через пол года использования шум вентиляторов и через полтора года 1 из вентелятовров перестал роботать
Красиво и эффективно
Дуже довго очікував доставки, але воно того варте.
Перші враження дійсно дуже приємні. Взяв для охолодження AMD 7600X, максимально припустима температура CPU: 95 градусів / TDP приблизно 150. Під час гри температура тримається в рамках 50-60, в простої 40-45, максимально зафіксована - 77. Буст не використовував, тільки автоматичний, той, що передбачений за замовчуванням.
Встановив на верхню панель (інші варіанти більш складні через невеликий розмір корпусу). Процес встановлення не складний, але потрібна уважність під час вибору корпусу адже не зважаючи на малі розміри охолодження, трубки потребують трохи більше місця ніж здається на перший погляд
Окремо слід відзначити надзвичайно яскраве та заворожуюче підсвічування та дуже естетичний вигляд. Не йде ні у які порівняння зі звичним кулером.
Отже, можу сказати що виріб заслуговує на високий бал.
Подпишитесь на наш канал
YouTube* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы покупателей 6