Отзывы покупателей о Накопитель внешний HDD 2.5" USB 1.0TB WD My Passport Ultra Silver (WDBC3C0010BSL-WESN)
- Роман Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБДиск отличнейший, скорость супер, тихий, компактный. Жалею, что взял на 1 тер.
Нужны по работе, когда появятся еще и когда будут на 2 и 4? Почему их нет на нашем рынке до сих пор?- Достоинства:
- скорость
- Недостатки:
- объем
- Леонід
- Виталий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБОчень понравился. Маленький, внешне простой и красивый, шустрый и тихий.
- Достоинства:
- Компактность (меньше смартфона), скорость (доходит до ±100 мб/с), при работе в полной тишине звук крайне тихий, переходник с Type-C на USB 3.0, на диске установщик доп. программ для дальнейшей работы.
- Дмитрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 2 ТБПодходит ли это устройство для постоянного использования с macOS? (на сайте WD это две разные модели)
Если нет, то какой жесткий диск WD из доступных на Розетке подойдет?- ДенисЭто указано на официальном сайте, именно про эту модель
С помощью программного обеспечения WD Discovery ™ вы также можете загрузить драйвер NTFS для macOS, чтобы вы могли беспрепятственно работать между операционными системами без переформатирования.
Представитель компанииДобрый день! Подойдет.
- РоманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБЯка поверхня даного жорсткого диску, метал чи пластик? І які переваги над звичайним My passport Ultra?
ссылка
Представитель компанииВ цієї моделі корпус з анодованого металу і роз'їм USB Type C.
- МаксимПродавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБДобрый день.
Ишу ответ на вопрос - у меня ноут с входом type-c. Подойдет ли этот диск для такого входа. В описании вижу что у него такой же разьем. Он на входе или на конце кабеля ? - Паша к***Продавец: WOWS. Емкость накопителя: 1 ТБК macbook он подключается без проблем?
- Николай В***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБДва комментария:
1. Объединены в одном описании разные модели жёстких дисков Western Digital My Passport Ultra - новая модель WDBC3C0010BSL-WESN с разъёмом USB Type-C серебристого цвета и две старых модели WDBTLG0010BGD-WESN бело-золотистого цвета с разъёмом USB 3.0 и аналогичная серебристо-чёрная модель. Эти три модели объединяет только то, что все они ёмкостью 1 ТБ. Я думаю, что было бы лучше разделить эти разные модели на отдельные страницы с конкретными описаниями конкретной модели.
2. Жду появления в продаже жёстких дисков Western Digital My Passport Ultra с разъёмом USB Type-C на 4 ТБ (модели WDBFTM0040BBL-WESN и WDBFTM0040BSL-WESN) и на 5 ТБ (модель WDBFTM0050BBL-WESN). Я бы купил две штуки. - Юрій С***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБВ чем отличие от Жорсткий диск Western Digital My Passport 1TB WDBYNN0010BBL-WESN 2.5 USB 3.0 External Blue
Детальніше: ссылка
Представитель компанииОсновные отличия в материалах корпуса, в серии My Passport Ultra частично используются металлические компоненты, цветовом оформлении, в этом случае чёрно-белом и белом соответственно, и для моделей объёмом 1 TB в габаритах, высота модели Ultra составляет 13.5 мм, высота просто диска My Passport 16.3 мм.
- Константин Т***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБДобрый день!
Вопрос к представителю WD.
Как работает гарантия в Украине если я привез такой диск из США.
Могу ли починить, обменять,.... если диск вышел из строя не по моей вине.
Какие должны быть на руках документы, чтобы эта гарантия работала.
Спасибо!- Стас В***на сколько я знаю, гарантия распространяется только в той стране, где был куплен товар
- Alex N***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБЗдравствуйте, у меня два вопроса:
1. Можно этот hdd подключить к macbook pro? Или как правильно это сделать?
2. Если я буду снимать видео с go pro7 в 4к и заливать все это на hdd то при воспроизведении видео не будет лагать?
Спасибо - Желающий к***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 2 ТБВопрос к представителю: когда будет в продаже такая же модель но на 4 террабайта и в сине-сером цвете? Почему она ещё зимой вышла, а её до сих пор нету в продаже в Украине?
Представитель компанииХотел бы вам ответить, но не могу -я не обладаю такой информацией. Подобные вопросы лучше уточняйте у магазина, и лучше задавать вопрос не здесь, а позвонить напрямую. И, в конце концов, можете загуглить, например ,по названию модели "WDBC3C0020BSL-WESN", я нашел более 10 предложений.
- Дима К***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 2 ТБВ комплекте идет кабель usb type-c – usb type-c или type-c – usb type-A?
Представитель компанииДобрый день, в комплекте идет Кабель USB-C с адаптером USB 3.0
- Александр Б***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБКогда будет в продаже такая же модель но на 4 террабайта и в сине-сером цвете? Почему она ещё зимой вышла а наши купцы её до сих пор не продают?!
- Саша Щ***подпишись на уведомления, чтоб не пропустить
- Александр Б***Саша Щербаков, так в том-то и дело что даже товарной позиции на Розетке нету на модель на 4 террабайта! Если была бы то конечно же подписался бы!
- Александр Б***Продавец: Rozetka. Емкость накопителя: 1 ТБВопрос к представителю компании: скажите пожалуйста, когда появится в продаже модель 2019 года WD My Passport Ultra с объёмом памяти на 4 ТБ? Может на сайте Розетки он уже есть или под него создана товарная позиция - если это так - дайте пожалуйста ссылку. Вот эта модель на официальном сайте: ссылка
Отзывы про товар у других продавцов
